ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By jazzec
#42858
і так попередня реєстрація вже закрита - 55 учасників!

прошу, хто може, підтягуйтесь в неділю в Гідропарк до оглядового колеса...організатори будуть десь з 8:30...потрібна буде допомога...розмітка...реєстрація...протоколи...

влаштуймо дітям свято!
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#42877
если кто из друзей сможет забрать на машине - одного ребенка с велосипедом, буду очень благодарен.
сам поеду со вторым своим ходом.
номер для связи 093 76 58 280
Аватар користувача
By krecc
#42878
Egor_Goodman писав:если кто из друзей сможет забрать на машине - одного ребенка с велосипедом, буду очень благодарен.
сам поеду со вторым своим ходом.
номер для связи 093 76 58 280
Помог бы, но сейчас плотно занят.
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#42881
Зображення
Аватар користувача
By ANTOSHKIN
#42885
ну Родік В НАС БУДЕ ВІДПОВІДАЛЬНИМ ЗА ЗВЯЗКИ З ГРОМАДКІСТЮ
А то я шось на камеру не дуже( :lol:
Аватар користувача
By Sergio
#42888
Спасибо за праздник для детей и их родителей! :ura:
все было класно!
ребят, если будет возможность выложите протоколы заездов, чтобы поглядеть на время
By nata
#42892
Первый раз принимали участие в этом году. Организаторы молодцы :so_happy: :so_happy: :so_happy: :so_happy: прекрасный праздник для детей!!!!!!!Спасибо огромное за позитив и хорошее настроение!!!!!!!
Аватар користувача
By valerchik
#42893
о, я то думал то местные новости, а тут ё ма ё!!! да Антонио, работать те надо перед зеркалом тренироваться)))
Ната приходьте)
Аватар користувача
By jazzec
#42894
Можливо свято відбулося трошки не так як хотілося б - погляд з середини, чимало недоліків...з нашого боку(організаторів)...основна причина - брак людського ресурсу... реєстрація ускладнена великою кількістю бажаючих і браком грамот, медалей...
Дуже хочу подякувати активним веложитомирянам, які допомогли, і потом і кров'ю... навіть не допомогли, а фактично провели перегони на такому рівні!:
Антошкін, Вова ВВТЗ, Валєрчік, Саня, Родіон Дьортдіск, Ігорь Дізєль з Дружиною, ще була пара велосипедистів(по-моєму чоловік з дружиною) на жаль я імен їхніх не знаю, які активно допомагали з розкладаннім подарунків. Всі красавци!
Я пишаюся, що є така команда однодумців!

Ну і тре подякувати батькам за їх прагнення виростити дітей здоровими, у гармонії з природою, з жагою до життя!..

п.с."ушли" всі номерки і грамоти - 73 комплекти + вже і беджиками "Веложитомир" нагороджували...
Аватар користувача
By batman
#42897
1
Аватар користувача
By DIESEL
#42898
jazzec писав: ще була пара велосипедистів(по-моєму чоловік з дружиною) на жаль я імен їхніх не знаю
це був batman,
Аватар користувача
By lakmus
#42899
Позитивно.
І по сімейному.
Навіть заздрю.
Всім респект.
Аватар користувача
By Funtik
#42900
Да - это самый настоящий праздник - низкий поклон всем, кто каждый год дарит его Житомирянам. Отдельное спасибо за ту теплоту и душевность, с которыми этот день всегда проходит. Уверен - мои слова разделят многие и многие.
Что ж - в этому году вкус именно нашего праздника горьковат. Для Фунтика младшего и учебный год закончился раньше, да и на колени (слава богу рентген не показал ничего плохого) без слез не взглянешь. Но - это все и есть он - опыт. Что ж - не всегда мы учимся только на чужих ошибках. Признаться, я опасался чего-то подобного потому и дал представителю нашей семейной команды установку на просто участие - для нас он победитель независимо от занятого места. И больше всего меня страшили, криво лежащие, плиты на набережной, которые мы с ним даже несколько раз проехали для пущей уверенности. Но... то был явно не наш день :( И трасса стала много короче, да и о "просто участии" для малого речь не шла - нужна была только победа, плюс ко всему забарахлил передний переключатель - никак не включалась верхняя звезда. В итоге мы таки грохнулись:( Пусть и не на плитах набережной, но и не на травке:(
Что ж - вспомним о важности приобретенного опыта и будем надеяться, что на велодень в этом году мы все же выйдем всей нашей семейной командой.
Аватар користувача
By INSPIRE
#42901
Спасибо всем организатором и участникам! Было как всегда на высоте! :hi2: :so_happy:
Аватар користувача
By jazzec
#42902
тут ще фото києвлян з перегонів
Аватар користувача
By valerchik
#42904
Вовкин, гони фотки!!!
Аватар користувача
By vvtz
#42907
valerchik писав:Вовкин, гони фотки!!!
Вовкин стока накляцал вчера, что пока не успел их перебрать. Сёдня вечером будет готово.
Аватар користувача
By ANTOSHKIN
#42914
друзі , щира подяка, всі тим хто допомагав у створенні та проведенні свята, :ura:
Аватар користувача
By Admiral
#42927
как это мило!!!
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!