ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By Шура
#41309
В Житомире - 26 мая(воскресенье)
Пора определяться с датой! Меня со спорткомитета уже дергают...
Им нужно провести приказами это мероприятие, и надо хоть какието стартовые данные.
Осталось всего-то два месяца :shock:

На велодень потрібні:

Людські ресурси:
ведучий - попередньо Нік-Нік
маршали в колону -10-15 чоловік в жилетах, як допомагають організувати, тримати колону...
Маршалы!!!Відобразити
1.ZiM,
2.maka13
3.gudi90,
4.Irresponsible,
5.Svitlyachok,
6.3DSchuminator,
7. Dimas,
8. ...
координатори/ведучі на конкурси

обладнання:
музика/мікрофон на майдан - jazzec
мегафон
прапори України - 2 шт.+вудилиша до них
рації? - чи доцільні?


За основу беремо конкурси перевірені часом:

"Драг" (кто быстрей + на время) Egor_Goodman, Iluminat, Irresponsible, і ще потрібен 1 координатор!
"Переобуй велосипед" - координатор ZiM + помічник ???
"Водовоз"- координатор Mart + помічник vvtz???
"Черепашья гонка" -координатор valerchik + помічник maka13
"Рисунок на асфальте" - Svitlyachok + 2 помічника???
"Фигурка" - координатор Матковский.
"Фотовиставка"
"Показательные выступления по триалу"



якщо в когось є ідеї по новим конкурсам - тільки раді!

прошу проявити активність і підтримати, і словом, і ділом!
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#41310
Киев проводит в Субботу 25 мая - http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 3&t=124304

можно с ними, а можно 26 чтоб любители скатать в киев смогли поучаствовать и там и тут...
Аватар користувача
By jazzec
#41311
я за 26 травня, неділя, субота в запасі на розмітку майданчика, збори прибамбасів... і тоді 25 травня(субота) проведемо ще Дивогонку...

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Шура писав:надо хоть какието стартовые данные
а що саме?
Аватар користувача
By DIESEL
#41312
jazzec писав:я за 26 травня, неділя, субота в запасі на розмітку майданчика, збори прибамбасів... і тоді 25 травня(субота) проведемо ще Дивогонку...
правильно!!
Аватар користувача
By Шура
#41313
jazzec писав: Шура писал(а):надо хоть какието стартовые данные

а що саме?
1.Дата
2.Место и время массовых акций
3.Маршрут проезда велоколоны
Аватар користувача
By jazzec
#41314
1.Дата - 26 травня
Далі з положення минулого року...
2.10:00-11:00 – збір учасників на майдані Соборному (поблизу Драмтеатру);
3.11:00-11:45 – Проїзд колони велосипедистів вулицями міста: майдан Соборний – вул. Перемоги – вул. Лесі Українки – вул. Щорса – вул. Київська – Вокзал (кільце під мостом) – вул. Київська – вул. Мануїльського – вул. Дмитріївська – вул. І. Франка – вул. В. Бердичівська – майдан Корольова.
12:00 – Урочистості, змагання, конкурси на майдані Корольова.

ваші варіанти?
By Irresponsible
#41315
jazzec писав:я за 26 травня, неділя, субота в запасі на розмітку майданчика, збори прибамбасів... і тоді 25 травня(субота) проведемо ще Дивогонку...
поддерживаю, ВЕЛО ВЫХОДНЫЕ :velo: :velo: :hi2: :hi2:
Аватар користувача
By Shurik
#41317
jazzec писав:1.Дата - 26 травня

3.11:00-11:45 – Проїзд колони велосипедистів вулицями міста: майдан Соборний – вул. Перемоги – вул. Лесі Українки – вул. Щорса – вул. Київська – Вокзал (кільце під мостом) – вул. Київська – вул. Мануїльського – вул. Дмитріївська – вул. І. Франка – вул. В. Бердичівська – майдан Корольова.

ваші варіанти?
Може маршрут змінити? :?: Наприклад, майдан Соборний – вул. Перемоги – вул. Лесі Українки – вул. Щорса – вул. Київська – вул. Вокзальна -вул. Вітрука - вул. Корольва - вул. Мануїльського – вул. Леваневського - вул. Дмитріївська - вул. І. Франка – вул. В. Бердичівська – майдан Корольова. :?:
Аватар користувача
By INSPIRE
#41319
Shurik писав:Може маршрут змінити?
Я считаю, что маршрут нужно продумывать исходя из качества дорожного покрытия. Часто езжу по этим улицам и не уверен в безопасности движения колонны.
Расчитывать на этих, пардон, 3,14...ров-дорожников не стоит, поэтому в этом году исходить нужно из безопасности движения.
Аватар користувача
By formazon
#41321
INSPIRE писав:Я считаю, что маршрут нужно продумывать исходя из качества дорожного покрытия. Часто езжу по этим улицам и не уверен в безопасности движения колонны.
Расчитывать на этих, пардон, 3,14...ров-дорожников не стоит, поэтому в этом году исходить нужно из безопасности движения.
Я сегодня рядом с площадью гулял - это просто жесть! Асфальт вместе со снегом сошел. Качество дорожного покрытия практически на всех улицах отвратительное! На Киевской в особо убитых местах ямы сантиметров по 30. Какие улицы успеют привести в порядок, прогнозировать по-моему не получится...
Аватар користувача
By INSPIRE
#41324
Дивогонка на 25 число я "ЗА" :ura: - могу предложить свою непосильную помощь.
Аватар користувача
By formazon
#41325
А какая помощь надо?
Аватар користувача
By jazzec
#41326
formazon писав:А какая помощь надо?
агітація(роздача флаєрів, поклейка афіш)
маршали в колону
ведучі(асстенти) на конкурси

можливо, хтось може посприяти спонсорством...
Аватар користувача
By krecc
#41327
всем Привет. Могу помочь с поклейкой афиш на досках обьявлений, те что на подездах высотных домов. мне это не сложно, я таксую, всегда по городу кручусь. Если нужен транспотр, обращайтесь в личку. :ua:
Аватар користувача
By ANTOSHKIN
#41328
krecc писав:Могу помочь с поклейкой афиш на досках обьявлений, те что на подездах высотных домов. мне это не сложно, я таксую, всегда по городу кручусь. Если нужен транспотр, обращайтесь в личку. :ua:
Розмещение рекламы на Таких стендах платное!!!
Аватар користувача
By krecc
#41329
ANTOSHKIN писав:
krecc писав:Могу помочь с поклейкой афиш на досках обьявлений, те что на подездах высотных домов. мне это не сложно, я таксую, всегда по городу кручусь. Если нужен транспотр, обращайтесь в личку. :ua:
Розмещение рекламы на Таких стендах платное!!!
Понятно почему на стендах такой порядок.))
Транспортом могу помочь, обращайтесь в личку дам ном. тел, рад буду помочь!)
З.Ы. Денег не дам, на вел коплю!))
Аватар користувача
By ZiM
#41336
Помогу с призами и (если будет время) то с агитацией
Могу помочь с колонной в день проведения и с разметкой за день до этого
как-то так вобщем, главное не перепуать :aleyop:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Но ещё и в конкурсах хочу принять участие) :viktory:
Аватар користувача
By valerchik
#41337
ANTOSHKIN писав:Розмещение рекламы на Таких стендах платное!!!
вообщето это самозахват, потому как возле каждого подъезда должна быть доска объявлений, они их повесили и за деньги их люди развешивают рекламу, а сверху надпись, что размещение рекламы на ФАСАДАХ домов( то есть на стенах) наказуема ст. 219 УК (если не ошибаюсь), но вешаешь же на доске объявления. просто нужно отстаивать свое право и все.
Аватар користувача
By Саня
#41338
valerchik писав:
ANTOSHKIN писав:Розмещение рекламы на Таких стендах платное!!!
вообщето это самозахват, потому как возле каждого подъезда должна быть доска объявлений, они их повесили и за деньги их люди развешивают рекламу, а сверху надпись, что размещение рекламы на ФАСАДАХ домов( то есть на стенах) наказуема ст. 219 УК (если не ошибаюсь), но вешаешь же на доске объявления. просто нужно отстаивать свое право и все.
Согласен полностью!!! Но уверен что они зад бумажкой от исполкома (типа дозвіл на тимчасове розміщення рекламних матеріалів або щось подібне) себе прикрыли, хотя не факт! Нужно будет пробить данный вопрос.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!