ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By Snumsmumrik
#43009
krecc писав:Зустріли знаьомих біля магазину, котрі стояли с бутилками пива, з їх сторони зустрів осуд!
Що за осуд може бути від "кєнтів з півасіком"? о.О
talon писав:а какие у Schwalbe Smart Sam отношения с гравием\щебёнкой?
С этим покрытием у всех покрышек проблемы. У Сэмов ещё и центральный протектор "плоский" для большего наката, соответственно им скользит больше, боковой держит чуть получше. В общем в поворотах будет не намного хуже иных не особо злобных покр.
Аватар користувача
By krecc
#43010
Snumsmumrik писав:Що за осуд може бути від "кєнтів з півасіком"? о.О
Насміхались, а чому незрозуміло.
Я здивувався, що вони не сказали- виставляйся!)))
Аватар користувача
By formazon
#43011
krecc писав:Гальма- бомба , але потрібно враховувати витрати на обслуговування.
А чем, собственно от те-же Draco отличаются? И что за траты на обслуживание?
Аватар користувача
By krecc
#43012
formazon писав:
krecc писав:Гальма- бомба , але потрібно враховувати витрати на обслуговування.
А чем, собственно от те-же Draco отличаются? И что за траты на обслуживание?
Розміром, а відповідно вагой. Чим ще не знаю.
Що стосуэться вартості обслуговування, то я так загально про всі дисково- гідравлічні.
Аватар користувача
By formazon
#43013
krecc писав:Що стосуэться вартості обслуговування, то я так загально про всі дисково- гідравлічні.
А чем гидравлика дорога в обслуживании? Прокачивается шприцами из аптеки. Минералка стоит не заоблачную цену.
krecc писав:Розміром, а відповідно вагой. Чим ще не знаю.
Вес отличается на 10 грам :ura:

Просто вы написали, что тормоза - бомба... Залез почитать ,что-же за тормоза такие крутые. Оказалось, обычная бюджетная гидравлика. Если раньше на гидравлике не ездили, то да, по ощущениям - сначала бомба. Такой эффект дадут разве что хорошо настроенные ББ7. Не буду больше придираться, простите.
Аватар користувача
By krecc
#43014
formazon писав:
krecc писав:Що стосуэться вартості обслуговування, то я так загально про всі дисково- гідравлічні.
А чем гидравлика дорога в обслуживании? Прокачивается шприцами из аптеки. Минералка стоит не заоблачную цену.
krecc писав:Розміром, а відповідно вагой. Чим ще не знаю.
Вес отличается на 10 грам :ura:

Просто вы написали, что тормоза - бомба... Залез почитать ,что-же за тормоза такие крутые. Оказалось, обычная бюджетная гидравлика. Если раньше на гидравлике не ездили, то да, по ощущениям - сначала бомба. Такой эффект дадут разве что хорошо настроенные ББ7. Не буду больше придираться, простите.
дисково- гідравлічні дорожчі за звичайні, це факт!
Стосовно "бомби", то я так, після Аиста на котрому я катав більше 10 років тому, я під враженням))
Аватар користувача
By formazon
#43015
krecc писав:Стосовно "бомби", то я так, після Аиста на котрому я катав більше 10 років тому, я під враженням))
Тогда приветствую в рядах вело ЖЖков! :hi2:
Аватар користувача
By krecc
#43016
formazon писав:
krecc писав:Стосовно "бомби", то я так, після Аиста на котрому я катав більше 10 років тому, я під враженням))
Тогда приветствую в рядах вело ЖЖков! :hi2:
Щиро дякую, будемо :velo:

Добавлено спустя 4 часа 55 минут 53 секунды:
Сьогодні вальнув швидкісне соло в яру, найнер це сила! Швидкість набирає миттєво, не великі ями... пофіг :D Цеп безпощадний... потрібен захист!
Щоденні руханки допомогли звалить від диких песиків, це було азартно в рамках яра! :cool:
З.И. У Анет травма після вчорашньої покатушки(ви розумієте про що я :D ), до велодня буде готова!
Аватар користувача
By DIESEL
#43022
krecc писав:вели дуже сподобались,- легкі, комфортні, гарні!
krecc писав:Порадовала гума(Schwalbe Smart Sam), м’яка, з чудовим накатом,
krecc писав:найнер це сила! Швидкість набирає миттєво
Это как после Копейки сесть на Ланос и удивляся как оно едет, писать везде...
и владельцы BMW, так, читают, радуются...
Аватар користувача
By krecc
#43024
DIESEL писав: Это как после Копейки сесть на Ланос и удивляся как оно едет, писать везде...
и владельцы BMW, так, читают, радуются...
Саме так, люди діляться своїми ємоціями та враженнями, це нормально и добре!
Ви краще б запропонували мені захист пера! ;) дісно, що у вас є?
Аватар користувача
By DIESEL
#43025
krecc писав:Саме так, люди діляться своїми ємоціями та враженнями, це нормально и добре!
Правильно, так держать, просто все такие серьезные на форуме, давно не читал таких радостных отзывов

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
krecc писав:Ви краще б запропонували мені захист пера! дісно, що у вас є?
есть неопреновые по 35 грн, но там надпись Kellys
есть Simpla пластик по 15 грн только на прямые перья
есть Exustar по 70 грн красивая
Аватар користувача
By krecc
#43038
Сьогодні з Анет катнув в яр, по дорозі зустрів jazzec, познайомились. Також в яру зустрів козака з двома козачками на велах, привітались. :ura:
У Анет відпало заднє колесо :shock: , слабо прикручені колеса на двох велах, підтянув, порядок!
Погода порадувала, сподіваюсь на велодні теж буде добре. :velo:
З.І. Сьогодні дізнався як правильно перемикати передачі :stid: , подяка Анет, вона виявилась кмітливишою :oops:
До зустрічі друзі! :ua:
http://s005.radikal.ru/i210/1305/cf/4cce7f30efa9.jpg
http://s018.radikal.ru/i516/1305/64/f77a007d9eee.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1305/73/3b2bb4b66c46.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/1305/50/ead6aba3fd4e.jpg
Аватар користувача
By krecc
#43224
Всім привіт!
Вчора заїхав в Гору до DIESELя, він мені регульнув задню перекидку, придбав у нього захист пера та змаску цепа. Встановив, змазав, та одразу відчув себе даунхиллщиком :lol: , свої бажання реалізував в яру, трясло сильно(згадав молоді роки, коли на Волинці в яру робіли треш раллі :cool: ), порцію адреналину отримав та ще й залишився цілим(я та вел)!
Далі в стилі valerchikа катнув вздовж Камянки, через Мальованку, Подол, пл. Короленка, дім. Цікаво було подивитись на місто в деталях!
Слава Україні! :ua:
Аватар користувача
By Deepreset
#43225
Камянки, через Мальованку, Подол, пл. Короленка, дім. Цікаво було подивитись на місто в деталях!
Слава Україні! :ua:
Сдались вам эти камянные джунгли, катните лучче за город на полевые дороги, только там настоящая свобода :so_happy:
Героям слава! :ua:
Аватар користувача
By krecc
#43229
Deepreset писав:
Камянки, через Мальованку, Подол, пл. Короленка, дім. Цікаво було подивитись на місто в деталях!
Слава Україні! :ua:
Только там настоящая свобода :so_happy:
Тема след. покатухи! :ura:
Deepreset, ну тут без тебя никак ;)
Аватар користувача
By Deepreset
#43238
krecc, увы, меня ещё месяц не будет в житомире. Но! могу порекомендовать для такой покатухи классный маршрут.

Первый раз желательно ехать по навигатору ну или с проводником, ибо легко повернуть не туда и всё испортить.
По маршруту:
1. Участок Озерное - Городище - крутяцкая полевая дорога с отрицательным уклоном, можно свободно гнать под 30 кмч.
2. Участок Городище - Иванковцы - крутяцкая гравийка, небольшой набор высоты и в конце крутой спуск к речке. И это среди полей!
3. Участок Иванковцы - Вертокиевка - Бердичевская трасса - хороший асфальт. За поворотом от Вертокиевки - озеро и луга, видос на миллион!
4. Участок Бердичевская трасса - если влом ехать по трассе, можно катнуть участок Дворец - Вишневое - Волица - Сингуры, асфальт/гравийка - 50/50, тоже среди полей.

Enjoy!
Аватар користувача
By krecc
#43628
Всім привіт!
Проїхав я на своєму велі, по мозгокомпьютеру вже 200 км. За цей час нічого не вилізло, все якісне та гарне. Вцілому дуже задоволений, протестував в різних режимах, нарікань не маю. :bayan:
3ec07bc973c7.jpg
А також хочу залишить коментар що до рюкзака Author A-B Turbo I


Описание Рюкзак Author A-B Turbo I 6l Black-grey
Основное отделение
Специальный карман для мобильного телефона, встроенный в плечевой ремень
Отдельный карман для крепления фляги
Специальное крепление для шлема, насоса и мигающего блинкера



Специальная анатомическая форма конструкции спины и плечевых ремней, а также продуманная система вентиляции AVS (Air Vent System) делают ультралегкий рюкзак Author A-B Twister максимально комфортным даже при длительном ношеннии.

Поясной ремень и грудной фиксатор не дают рюкзаку скользить по спине и равномерно распределяют нагрузку на мышцы спины.
Встроенные светоотражательные элементы повышают безопасность при ношении рюкзака.

Множественные внутренние и внешние карманы и отделения особенно удобны по функциональности. Есть специальный карман для мобильного телефона, встроенный в плечевой ремень, отдельный карман для крепления фляги, специальное крепление для шлема, насоса и мигающего блинкера.

Объем: 6 л

Вес: 450 г

Дуже якісний та зручний, можна порівняти з клищем,- тримається намертво і при цьому не помітний\відчутний. Звик до нього моментально, для покатушок саме то, все що потрібно влазить, рекомендую!
author_8100204_8263230.jpg
author_8100204_8263243.jpg
З.Ы. По переду довгий шлях закупівли обладунків, одного вела не достатньо! :-?
Востаннє редагувалось 14 червня 2013, 01:38 користувачем krecc, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
By krecc
#43633
DIESEL писав:
krecc писав:Объем: 6 л
а шо туда влазить? 6л... :-?
Вода, легкий перекус, телефон, велозамок, ключи, ремкомплект, лопатки, набор ключей и назад через магазин литер молока :lol:
А что еще нужно для покатухи? спортивный рюкзак, не забывайте у меня "спортивный сняряд" :cool:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 32
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!