ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By krecc
#45140
vvtz писав:Нет, я про торсионную и поперечную жёсткость. С давлением всё ок, это штаны вилки мягкие, тоненькие очень.
Значит стремная вилка, топовая спортивная, очень легкая, но немоцная. Реба это золотая средина!
Аватар користувача
By vvtz
#45141
Поспрашивай у Зима про маниту, он их всегда хвалит. Может, подскажет чо.
Аватар користувача
By krecc
#45142
vvtz писав:Поспрашивай у Зима про маниту, он их всегда хвалит. Может, подскажет чо.
Спросил, под 29" найти вилку от этой канторы почти нереально!
Аватар користувача
By DIESEL
#45144
Cannondale Lefty наше все ;)

phpBB [video]
Аватар користувача
By krecc
#45145
DIESEL писав:Cannondale Lefty наше все ;)
Шо по чем? где обслуживать?
Аватар користувача
By Deepreset
#45147
krecc, тебе для чего вилка? :D На соревнованиях побеждать, или катать в своё удовольствие? Если для соревнований, то лучше сначала начни с себя - пройди диагностику, почитай теорию, составь программу тренировок, купи велотренажёр на зиму, годик потренируйся, а потом выберешь гоночную вилку или лучше сразу гоночный хуллкарбон и будешь рвать любого, и не только в ХС. Если же для покатушек, то как писали выше - забей на железо и катай. А с полумерами хороших результатов не получишь, максимум чего добьёшься - будешь как все - в середнячке. Или всё, или ничего. Только так.
Аватар користувача
By krecc
#45148
юмор оценил!)
Deepreset, мне полюбому нужна нормальная вилка, для покатушек, туризма, любительских гонок КК.
Мою вилкою назвать сложно, она неполноценная(а когда она при отскоке стучит, напрягает).
Проф. спортом заниматься не буду.
Аватар користувача
By eville
#45156
это при том, что еще аукцион не закончен, цена еще может возрасти в пару десятков раз )
Аватар користувача
By Snumsmumrik
#45157
krecc писав:
DIESEL писав:Cannondale Lefty наше все ;)
Шо по чем? где обслуживать?
Насколько я знаю, про лефти сразу можно забыть по двум причинам: стакан и втулка, у них всё своё собственное, на твой вел не станет. К тому же для КК лефтики не очень хороши из-за своей неконтроллируемой плюшевости: жрёт всё, включая усилия от педалирования.
Аватар користувача
By DIESEL
#45158
Cannondale Lefty 2013

В роли пружины используется RockShox Solo Air, в котором позитивная и негативная воздушная камеры накачиваются до одинакового давления.
Аватар користувача
By Deepreset
#45159
BV 141 "Lefty" :kazyavki:
Зображення
Аватар користувача
By eville
#45160
Snumsmumrik писав:
krecc писав:
DIESEL писав:Cannondale Lefty наше все ;)
Шо по чем? где обслуживать?
Насколько я знаю, про лефти сразу можно забыть по двум причинам: стакан и втулка, у них всё своё собственное, на твой вел не станет. К тому же для КК лефтики не очень хороши из-за своей неконтроллируемой плюшевости: жрёт всё, включая усилия от педалирования.
можешь вспомнить: они есть разного стандарта, втулку также можна купить на ибей.
Аватар користувача
By Snumsmumrik
#45178
eville, не видел разных стандартов, но читал, что на всех лефти шток по 1.25", что, в общем-то, ни туда, ни сюда.
Аватар користувача
By eville
#45180
Snumsmumrik, я в инете уже видел не один кастомный вел с вилкой лефти на базе рамы гиант и гост

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
http://www.chainpower.ru/photo/team20051105132203.jpg
Аватар користувача
By krecc
#45241
Всім привіт!
Допоможіть визначитись, е вилка-

RockShox Recon Silver TK 29" 2013 - 2500грн

Хід: 100мм
Колір: білий
Пружини: Solo Air
Регулювання пружин: тиск повітря через клапан шредера
Демпфер: TurnKey
Регулювання демпфера: зовнішнє регулювання відскоку, низькошвідкісне стискання
Шток: 1-1/8" алюміній
Корона: кована, пустотіла, AL66 TV алюміній
Ноги: 32мм, сталь, хромовані
Кріплення дискових гальм: Post Mount
Кріплення колеса: 9mm ексцентрик
Під колеса 29"

Комплект поставки:
Вилка
Манетка локаута PopLoc
Інструкція
http://www.sram.com/rockshox/products/r ... erm-id/104

Справа в тому що вона біла(вел у мене весь чорний з червоними та срібними вставками), але продавець робить знижку в 100 гривень, плюс обіцяе провести обслуговування, розібрати та перевірити кількість масла.
Шо робить? Шо за вилка? Як така ціна?
Аватар користувача
By Deepreset
#45243
белую ни в коем разе! понимаете, я эстет (с)
Аватар користувача
By krecc
#45244
Deepreset писав:понимаете, я эстет (с)
А то!
Я сегодня Дизеля напряг установить пимпочки на конци тросов правельного цвела!)))
Друзья, давацте поделу!
Аватар користувача
By Snumsmumrik
#45253
krecc, цена, нормальная, вилка сама по себе — среднеуровневая. Торсионка так себе, вес обычный, крутость не зашкаливает, ибо самая обычная недорогая вилка (из работающих). Если хочешь знать, лучше ли будет, чем твоя — да, конечно. С более дорогими вилками в ряд, конечно, не поставишь, но, может, даже, первое время пищать от удовольствия будешь :)
Но цвет к твоей раме — больше минус, чем плюс (хотя на самом деле — не критично, особенно если что-то ещё для феншуя белое поставишь, типа тросиков, руля, подседела...). Ну и про остальное не забывай: шток, длина штока, ось чтоб подходили.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
вот, кстати, пример белой вилки на чёрном веле из соседней темы: viewtopic.php?p=44929#p44929
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 32
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!