ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By ViX
#40086
Мой сегодняшний мини-заезд (Валерчику - ПРЫВЭЭЭТ!):
Аватар користувача
By valerchik
#40087
смотрю видео, ты катаешься, форму набираешь, и тут говоришь " Валерчиик прывэээт!" у меня на лице много радости, и я в голос отвечаю тебе "прывэээт!"
ты братишка красавчик! :hi2:
вы оба молодцы, завидую белой завистью - что у вас есть где покатать.
Аватар користувача
By jazzec
#40159
вчора і сьогодні бігали усією сім'єю в Зарічанах, всі в захваті...такі казкові деньки! сонячно, їдеться легко і приємно, сніжок іскриться і тихенько осипається з високих сосен донизу, немов чарівний пилок з крил феї-Зими...
сьогодні лижників було "людно", радує! приємно!
було помічено Фунтіка з друзями - фізкульпривіт!
Аватар користувача
By ViX
#40170
Аватар користувача
By jazzec
#40171
ViX, :Ski jump:
наша "житомирська" відповідь
Аватар користувача
By ViX
#40189
JAZzz писав:наша "житомирська" відповідь
видел-видел, брат Валерчик уже хвасталсо когда-то ))) Промеж деревьев - это конечно экстримальнее, чем между людьми. ЗачоД!
Аватар користувача
By valerchik
#40218
Витька вы молодчинки !!! Мега прывэээт!!! спасибо, Уазика узнал, Я думал Жека как поедет сейчас, шо пипец, но по музыке понял что повтор Буковеля - он стал опытным, борд стал опытным сматывается от Жеки)))
Аватар користувача
By jazzec
#40271
пропоную суботу-неділю провести на лижах...
Зображення
у кого які пропозиції?
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#40277
я буду в районе Новогуйвенска - Пряжева :)
и в субботу и в воскресенье, гдето с 15,00 может с 16,00
Аватар користувача
By Mart
#40298
Прикольно. Я тоже сегодня надумался катнуть. Только раньше, с 13.30-14. Возле себя. Погода рулит.
Аватар користувача
By jazzec
#40300
сьогодні катнув усією своєю джаз-бандою ліском біля жіночого монастиря...
так хороше було...
морозець...сніжок іскриться на сонці...гілки дерев вкриті льодом, який на сонці неймовірно виблискує і переносить тебе у казку...
дятел стукотить на дереві, а луна йде по всьому лісі...дерева шумлять від вітру і скриплять на морозі...
повітря чисте і прозоре...
настрій чудовий, бадьоро...

планували покатать там з Антошкіним, Едігаровим з малим, але не зістикувалися трохи по часу...коли ми вже закінчували, вони лише почали...

завтра планую повторить...можливо в два заходи...
радіо розповіло, що завтра Мартін буде катать в Зарічанах, старт...10:30-11:00
тому перший заход буде на цей час, приєднуйтесь!
місце зборуВідобразити
Зображення
Аватар користувача
By ANTOSHKIN
#40302
JAZzz, згоден з твоїми метафорами, та порівняннями, дійсно кайфово та чарівно, а я ніколи не бачив як застигала вода на Гілочках Дерев, а якщо підняти голову вище в небо, то гілочки берез грайливо виблискують на Сонечку
Аватар користувача
By jazzec
#40307
Зображення
сьогодні класно катнули...банда з вєлозете...Гудман, Мартін з дівчиною...приємна компанія вєлодрузяк!
а навкруги...могучі сосни...підпирають кронами небо...повітря п'янить...лижі несуть...несуть у дитинство...де щастя безмежне...
і лише нервове миготіння покажчика закінчення палива у баку джазомобіля повертає у реальність...але трішки щастя залишається тут...з нами...
нехай щастить!
Аватар користувача
By Саня
#40308
поделюсь и я своими ощущениями от первого раза на горных лыжах, все никак не получалось выбраться в целях покататься но получилось на удивление это сделать у макаронников, ощущения самые позитивные, адреналина просто немерено, эмоций - море!!! итог-за пол дня научился более-менее спускаться и получать от этого неимоверное удовольствие! (первые два спуска= примерно падений 30 и снег во всех частях тела, дальше пошло гораздо лучше). Сравнивать горки не с чем, засек только время подъема-14 минут, по ценам - прокат лыжи\боты на пол-дня 13евро (со скидкой 10), скайпасс на пол-дня 19 евро (весь день вроде как 30), продажа б/у лыж с проката начального уровня -50 евро(о состоянии не скажу -не шарю пока), дорого это все удовольствие или дешево не скажу ибо сравнить как говорил не с чем, но однозначно это того стоило!!! Кто еще не испытал этих эмоций-срочно исправляться пока сезон не закрыт!!!
Зображення Зображення
Аватар користувача
By Mart
#40317
В общем, планирую катнуть на Буковель с 6 по 11 фев. Прикидываем разместиться на вилле, в Яблунице. Кто что может подсказать по бюджетному трансферу? Поездом до Франковска или автобусом? Руки не доходят до логистики а сроки горят.
Аватар користувача
By ViX
#40319
Март, подсказываю: оптимально поездом Киев - Ивано-Франковск. Прибывает в 05:30. С вокзала каждые полчаса на Буковель маршрутки/автобусы ездят по 20грн, либо там же на толпу можно свой бус арендовать за 350-400грн.
З.Ы.: передавай привет через веб-камеры
Аватар користувача
By Mart
#40320
Витя, спасибо. Я тут уже думал со Скайклубом, но не угодил. Вскрытие покажет.
Аватар користувача
By ViX
#40321
Потерпел бы месяц и с нами тогда б поехал.
Аватар користувача
By Саня
#40322
кто еще без экипировки лыжной-на московской напротив бывших предварительных ж/д касс (слева от входа на Житний) есть секонд- лыжные штаны 100-150. куртки по 100-150, комбинезоны по 250, выбор большой!
Аватар користувача
By jazzec
#40369
мабуть на цих вихідних побігати не вийде...шкода...
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!