ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By Svitlyachok
#35852
Спасибо всем за чудесный праздник, за организацию, помощь, поддержку!! Было море позитива.
Аватар користувача
By 3DSchuminator
#35854
Да, было круто. бээмэхеров приходилось матом на место ставить, а так все ништяк, спасибо. Еще я какому-то пацану похоже велик поламал, точнее отражатель педалью оторвал, вьехал в меня у драмтеатра, передвигаясь с головой назад. Надеюсь не плачет ;) Если чо, у меня есть запасные, подарю, жалко стало пацана :)
Аватар користувача
By Трамплинчик
#35855
Мені здалося, що у цьому році колона була потужніша (хоча того року спостерігав не з середини, а з голови). :so_happy: Люди виходли із будинків та каХвешок подивитись на цю двіжуху :ura: Одним словом, мощщааа

Із недоліків: потрібно готувати як мінімум 4 рації. Як виявилось, - 2 штуки явно недостатньо, потрібні ще проміжні переговорні пункти у тілі колони. :telefone: Хвіст загубився під час руху, метрів на 200. Але потім підтягнувся.
Аватар користувача
By Iluminat
#35856
3DSchuminator писав:бээмэхеров приходилось матом на место ставить
они по нормальному не понимают :) А так море позитива, спасибо всем кто его организовал :) :ura: :hi2:
By HardVan
#35857
Всё было супер, только малых на "зайчиках" нужно гонять, я за весь круг раз пять хотел в башню дать :aleyop: , мож в следующем году контроль сделать с двух сторон колоны, хотя это моё мнение, решать организаторам... На следующий год желания ехать НЕТ!!!
Аватар користувача
By 3DSchuminator
#35858
Кстати, из-за этих уникумов упал малыш сегодня когда только-только выехали на Б. Бердичевскую. Его бээмэхеры прижали и он бемснулся у бордюра. Я чуть не налетел на него, оттормозился, сзади меня кто-то слегка догнал в колесо (попал бы в переклюк - умер бы на месте :) ), мелкий быстро вскочил и поехал, но неприятный осадок остался.

Но в любом случае все молодцы, организация супер, соревнования было интересно смотреть
By HardVan
#35859
если в следующем году будет настрой то подберу коллектив для изгоя бээмэхеров, мало не покажется :twisted: (если ты велосипедист так уважай своих в любой ситуации)
Востаннє редагувалось 27 травня 2012, 23:35 користувачем HardVan, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
By Svitlyachok
#35860
HardVan, организаторы всех за уши не могут тянуть, даже если возле каждого охрану поставить. Это отсутствие культуры в этих детей. В Киеве все были старше 16и, чисто потому что в такую толпу родители не пускали..
3DSchuminator писав:бээмэхеры
3DSchuminator, я уже сгоряча хотела предложить не пускать их на конкурсы, чтоб знали на след.год...
Аватар користувача
By Трамплинчик
#35861
А хто знімав репортажі на відео? Журналісти були, інтерв"ю брали... Яке видання?

До речі, у цьому році явно збільшилась участь дітей, дівчат та батьків з малечею :)
Аватар користувача
By jazzec
#35862
HardVan писав:мож в следующем году контроль сделать с двух сторон колоны
для того , щоб "закрити" таку колону і справо і зліва та ще й тримати її спереді треба чимало, якщо не сказати багатенько "маршалів" HardVan на наступний рік тебе записуємо першим!
By HardVan
#35863
к организаторам претензий нет, давайте подумаем как от них избавится, всётаки сегодня в колоне ехали люди разного возраста и культуры (многие сделают выводы и больше не поедут). ЗАЧЕМ ЭТОТ ДЕТСКИЙ САД, им неделю назад нужно было в Гидропарк и то малыши покультурней будут. Если в след году поеду то предложение сдерживать колону принимаю!!!
Аватар користувача
By 3DSchuminator
#35864
HardVan писав:коллектив для изгоя бээмэхеров
Зачем так брутально, можно все решить цивилизовано:
Зображення
Переносной квантовый дезинтегратор велосипедистов, нарушающих ПДД. Воткнуть в переднее колесо до характерного щелчка :)))
Аватар користувача
By jazzec
#35865
HardVan, :hi2: :so_happy:
By HardVan
#35866
предлагаю увеличить скорость колоны, половина с гопников сдохнет через 100 метров :lol:
Аватар користувача
By Svitlyachok
#35867
HardVan писав:половина с гопников сдохнет через 100 метров
ох если бы)
HardVan писав:Если в след году поеду
а кто же будет помогать организовывать колону? :(
By HardVan
#35868
Жизнь не предсказуемая :(
Аватар користувача
By jazzec
#35869
HardVan, личка!!!
Аватар користувача
By Diama
#35870
От меня лично: Светлячок - молодец и умница :hi2: Хорошо организовала конкурс.
Первое что я услышала на подходе к Жовтню - это как кто-то много говорил в микрофон :) За что Коля и молодец! :so_happy: Наш неизменный ведущий был неизменно хорош ). Даж человек со стороны это подтвердил :) А еще кучка спонсоров появилась тоже с его подачи, к-рые завалили нас подарками на конкурсы :). Ну, не зря ему кандидата дали ))) :cool: . И дела бюрократические тоже на его счету...
Про Джазеца я вообще молчу :) Забрал у детей приз за рисунок! ай-ай-ай ))) (шутка)
Занимался кучей оргмоментов, про многие из которых мы наверно даже не ведаем ))) Держит организацию на плаву :)
Неутомимый Шура, Гудмэн, заочно Фри-арт, совсем не страшный Монстр, опять бегающий с непонятным предметом черного цвета Лакмус :), внештатный секретарь Алла ), Валерчик, Илюминат, и еще много народу (извините кого не вспомнила лично))) - все внесли свой вклад в атмосферу мероприятия.
А еще - я хочу фотки!!! :) Признавайтесь у кого есть ).
Аватар користувача
By Svitlyachok
#35871
Фото в этой теме )) viewtopic.php?f=69&t=2041
Аватар користувача
By Diama
#35873
спс, уже нашла :)
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!