ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

Розваги, теми для обговорення та спілкування про що-небудь (або взагалі ні про що)
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#49868
Всем доброго дня!

Покупаю прицеп на газенваген. Новый. Со всеми документами.
При этом испытываю дикий дефицит времени и не менее интенсивную нелюбовь к разного рода регистрационным учреждениям. В данном случае к МРЭО.

Может ли кто насоветовать человека/организацию, которые бы за адекватную плату осуществили "консультационную поддержку", т.е. избавили бы меня от головной боли с регистрацией связанной?

Продавцы прицепа заниматься этим делом не хотят, говорят, мол, это несложно...но кому-то может и несложно, мне же день удовольствия в мрэо - минус полгода жизни...два дня - минус год...и так далее ))

Есть нюанс, регистрация киевская. Однако сейчас это не имеет значения. Лишь бы были номера в конторе. Сейчас же (11.02) нет ни номеров, ни бланков техпаспортов.
Аватар користувача
By krecc
#49870
Можу порадити самому піти і все зробити. Я там ось недавно тусив, все швидко і без задіренок вийшло. Перекупам повітря утилізаційним збором перекрили, тому під ногами не путаються, черг немає!
Востаннє редагувалось 11 лютого 2014, 15:51 користувачем krecc, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
By Саня
#49871
там делов на 10 минут, но если нет тех.паспортов то нужно пождать, а появятся-я тебе все сделаю (с тебя окунание меня в прорубь) ;)
Аватар користувача
By krecc
#49872
Саня писав:(с тебя окунание меня в прорубь) ;)
Я падаю на хвіст!
Востаннє редагувалось 11 лютого 2014, 16:01 користувачем krecc, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
By edigarov
#49873
Ура!
Договорились ))

Добавлено спустя 49 секунд:
Как только у них появятся номера и техпаспорта - я буду громко свистеть
Аватар користувача
By Саня
#49874
edigarov, ок-Антоха знает все номера свистков моих))
Аватар користувача
By edigarov
#49875
Тогда можно сразу и забить купательную стрелку - в эту субботу в Гидропарке в 10.00 на остановке. Идет? :)
Я начал было тему еще осенью, да не сумел традицию поддерживать. К своему стыду...Но если договориться - уже и не отвертеться будет
Аватар користувача
By krecc
#49876
edigarov писав:Тогда можно сразу и забить купательную стрелку - в эту субботу в Гидропарке в 10.00 на остановке. Идет? :)
Я за! :ua:
Аватар користувача
By Саня
#49895
не люблю договариваться без 100% уверенности но давай попробуем, очень постараюсь быть :ura:
Аватар користувача
By edigarov
#49924
Принято))
Место и время встречи изменить низзя
Аватар користувача
By edigarov
#50071
Искупались знатно. Восстановлю пожалуй тему субботних купаний.

2 Саня: номеров киевских нет. Приходят в количестве 2 шт. в месяц, а теперь так вообще не приходят...Ждем-с.
Аватар користувача
By Саня
#50072
Ну Киеву пока не до номеров, пождем еще-а тему востанови, лишним не будет!
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!