ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

Розробка веломаршрутів
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#2316
У Шуры началась реализация мегапроекта - Житомирское велокольцо. Т.е. создание красивой, безопасной, интересной трассы вокруг города. Первый фрагмент (30км) готов. Предлогаю провести массовый тест-драйв. Время езды до 2ч. Темнеет сейчас где-то в 21:30, если ехать вечером, то стартовать нужно не позже 19:30. Ну либо брать свет или дожидаться выходных. Какие будут предложения желающих катануть?
Да ну и если красывые фрагментики участков вокруг города - усе сюда!
#2327
Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">маршрут в студию!
э не, тока место сбора - ул королева, поворот на космонавтов, ЖД мост.
Маршрут знает тока Шура, да и лучше один раз проехать чем ...
#2333
Да, согласен, в 19.30 я сам то не успею, где-то к 20ти только. Давайте определимся чтоли со временем и местом тогда..?
#2336
Kvan,
объявляй день, у меня по прежнему нет света желательно по раньше
я с вами.
#2354
Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">У Шуры началась реализация мегапроекта - Житомирское велокольцо... ...Предлогаю провести массовый тест-драйв.

Могу побыть Сусаниным либо в пятницу вечером, либо на выходные...
#2360
А в суботу провести низя сей тестдрайв? Может как часть велодня (для желающих так сказать)
#2362
Quote (KAPJICOH)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Я думаю маршрут в 30 км как раз в формате вечерней покатушки.

Так давайте тогда в пятницу в 19-30 стартуем с жд моста на Королева. При этом прихватить свет все равно не помешает, т.к. доезжать домой придется под темноту.
Да и для средней скорости на трассе 20км\час надо поработать...

Quote (krulik)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Может как часть велодня (для желающих так сказать)

Была у меня такая мысль. Давайте "тестовая" группа заценит, и если посчитает интересным, то и завершим велодень поездкой по ней.
#2365
Надеюсь что "тестова" группа таки заценит трассу
Жаль поучаствовать в пятницу не смогу (около 20:00 ток из Киева выбираться буду)
#2367
Quote (Шура)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Так давайте тогда в пятницу в 19-30 стартуем с жд моста на Королева.
постараюсь быть.
99%
#2368
Quote (Шура)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Да и для средней скорости на трассе 20км\час надо поработать...
у нас и 24 даже было до Хмельника))

кстати и я постараюсь быть, если что надеюсь подождёте немного)
#2382
Только просьба ко всем не гнать на покатухе шо бы языки были дето сзади по асфальту,а ехать с целью прогулки а не кто обгонит квана или хотябы буит держать возле его дистанцию у всех разная физ. подготовка.например я люблю ехать медленно хотя.....могу так дать жару....шо буит
#2386
Quote (КРАЗик)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Quote (Шура)
Да и для средней скорости на трассе 20км\час надо поработать...

у нас и 24 даже было до Хмельника))

Имелось ввиду для этой трассы средняя скорость 20 км\час хороший результат
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!