ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#5446
Предлагаю в этой теме обсуждать мероприятия которые мы можем организовать и провести.
когда более менее план мероприятия станет ясен его можно отпочковать в отдельную тему.

Добавлено (23 Июл 2009, 17:13)
---------------------------------------------
для почина.

Есть идея провести соревнования по триатлону.
Зная что многих отпугнёт слово соревнование, давайте его заменим на активное проведение времени в режиме триатнлона.
А именно - несколько километров едем на велике, несколько бежим, и плывём некоторое расстояние.

Это комуто интересно?

Есть еще идея сделать тренировки по велоориентированию более стабильными, и заказать новые карты, это кому-то интересно?
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#5465
Quote (462648)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">в триатлон мона включить---скалолазанье в Денешах
да! Можно, только нужно чтоб Бергамонт провел несколько мастер классов, а то большинство в этом не шарят (я точно не шарю )
Если бергамонт согласен давайте наметим день тренировки.
я предлагаю четверг! Выходные заняты.
но это не значит что нужно подстраиваться под меня, можно договорится и на выходные дни.
Аватар користувача
By bergamot
#5487
Quote (462648)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">в триатлон мона включить---скалолазанье в Денешах
я кстати тоже самое хотел сказать))))
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#5498
462648, bergamot - вы готовы принять участие в этом мероприятии?
вело, бег, плаванье, скальная техника.
Аватар користувача
By Free-ART
#5503
Egor_Goodman, нет баюсь высоты--скалолазенье отпадает. бегать не люблю...но когда менты гонятся--то приходится быстро бегать. плавать умею и люблю---могу принять участие..ездить на велика нравитца--могу тоже ездить. если буду не занят и будет желание--то приму участвие в любом мероприятии.

Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">А именно - несколько километров едем на велике, несколько бежим, и плывём некоторое расстояние.
а куда велики девать когда бежать и плыть нада будет?
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#5504
Quote (462648)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">а куда велики девать когда бежать и плыть нада будет?
останутся под присмотром, небоись

Quote (462648)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">баюсь высоты
как раз для этого такие мероприятия и создаются, для преодоления собственных страхов и победы над ними.

но можешь выступить не во всех дисциплинах, а к примеру - плаванье и вело.
Аватар користувача
By Free-ART
#5505
Egor_Goodman, а призы будут?

типа как в форсаже! победитель-забирает велик проигравшего. пс: с Виксом меня не ставить

короч я не против таких мероприятий--по возможности готов принять участие.
идея харошая
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#5506
Quote (462648)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">с Виксом меня не ставить
отож
Аватар користувача
By bergamot
#5509
я за, предлагаю для начала делать не марафон а спринт патмушо зачем далеко бежать када велик есть)))
By monstr
#5624
Mart, чюр вы свой первый скините! а я все это сниму! А если серьезно то постораюсь приехать!
Аватар користувача
By Шура
#5627
Quote (462648)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">в триатлон мона включить---скалолазанье в Денешах

Да плюс еще и ориентирование, и получится полноценная мультиспортивная приключенческая гонка. Ну а это уже совсем другая история...

Предлагаю для календаря спортивных мероприятий следущее:

8 августа любительский х-триатлон
две дистанции(кому что больше нравиться:
-"спорт класс" плаванье - 500м, вел - 20км, бег - 7км
-"любительский класс" плаванье - 200м, вел - 10км, бег - 3,5км.
В пределах озвученых дистанцих каждый в принципе может чего-нибудь себе сокращать!

12 сентября любительская кросс-кантрийная велогонка
Опять же можно в двух классах:
- "спорт" - 5 кругов по 4-5км
-"любители" - 3 круга по 4-5км.

конец октября - начало ноября кросс-кантрийный веломарафон
Либо одна протяженная дистанция 60-80км, либо определенное время мотать круги( чтобы голова не закружилась круг нужно 15-20км) - 3-6 часов
Аватар користувача
By some1one
#5936
Смотрите, я постоянно сижу на сайте, но все темы я не читаю, доходят глаза только до того что интересует и того что находится в 10-ке последних тем, ( я думаю таких юзеров много)
1 предлагаю за десять дней до проведения какого либо мероприятия или масштабной покатухи делать небольшой банер на нашем сайте и форуме, а также сделать рассылку сообщений на емеилы наших пользователей, под каждое мероприятие отдельно создавать темы и все обсуждения проводить в них
По поводу велотриала скажу что ездить на велике поехал бы, бегать ненавижу, еще сошколы а плавать 500 метров незнаю, разве что на матрасе, вот на любительскую кросс-кантрийную велогонку поеду с судовольствием, Невзирая на все соревнования могу поддержать их своим присуцвием с фотоапаратом
Аватар користувача
By Шура
#5939
Quote (some1one)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">доходят глаза только до того что интересует и того что находится в 10-ке последних тем, ( я думаю таких юзеров много)

Я тоже среди них! И тоже эту тему разыскивал, чтобы объяву написать...
А помощь на соревнованиях конечно нужна - постоять с часами, да и пофоткать непомешает...
Аватар користувача
By Diama
#5953
...можно попробовать, если планы не поменяются.
А во сколько и где это будет? где плавать еще интуресует вопрос? регистрироваться надо?
By MOKRIZZONNI
#5954
12-го не мона..12-го оцей марафон " Єднаймо Україну..." шо я хочу прокатить. Якби другий день..тож приїхав би попозорився ;) .Може другі дати, якісь ?
Аватар користувача
By Шура
#5959
Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">А во сколько и где это будет? где плавать еще интуресует вопрос? регистрироваться надо?

Предварительно планируем стартовать в 14-00. Следовательно собираться бы к 13-00.
Будет это там где и прошлые года - Заречаны, берег р.Гуйва. Там же и плаваем.
Хорошо бы и регистрироваться, высказывать предложения. Может под пожелания чегото подкорректировать!

Quote (MOKRIZZONNI)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">12-го не мона..12-го оцей марафон " Єднаймо Україну..." шо я хочу прокатить. Якби другий день..тож приїхав би попозорився .Може другі дати, якісь ?

Можно без проблем перенести на 13 сентября. А восстановиться хоть как нибудь за ночь успеешь?
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#5960
создана тема для 8 августа любительский х-триатлон
Аватар користувача
By some1one
#11355
А куда наш Вело День делся ? И народ давайте организуем соревнования нормальные для велосипедистов коллег, Шура, есть же опыт всяких там мероприятий, только что бы без всяких там дополнительных единоборств, я уверен что если все грамотно сделать то ряди нашего сайта пополнятся новыми никами, если нужна будет помощь я могу помочь. Неужели некому не интересно? не верю, лажу по другим форумам везде что то организовывается, давайте тоже возмемся....
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!