ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#28050
Quote (Шура)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Quote (Diama)Шура, я тут пофлудю немножко Я хоть и модератор, а еще ни разу никого не "резал" Так что давай! Я это приветствую! :D

Шура, активність теми росте!!!
#28051
Quote (jazzec)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">почьотний №5

Дада.... спасиб. я уже обновился....
#28100
diesel добрый такой.
Эх.. Жаль, что у меня сегодня получился парко-хозяйственный день. Проехался только с ребятами вдоль своего ареала обитания
#28107
Вернулся около полтретьего. Сошел с маршрута вместе с еще одним товарищем (как-то не раззнакомились) в месте пересечения с чудновской трассой недалеко от Тетеревки. По прибытию домой полчаса отмывал вел, чтобы жена домой пустила Впечатлений много - тяжело, мокро иногда, столько же грязно, но по-своему обалденно! Большое спасибо Шуре за маршрут, всем участникам за компанию, а так же за то, что ждали отстающего . Интересно когда и в каком составе ребята закончат маршрут.

Добавлено (10 Июль 2011, 16:55)
---------------------------------------------
Quote (diesel)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">говорят вы валеру госта потеряли... он нашелся?
Нашелся. Присоединился к группе на плотине около Перлявки.
#28108
Я тож сошел с трасы в том же месте! Впечатлений много, всё понравилось не много не успивал за вашим темпом!!! Поэтому и пришлось сойти с дистанции Но в общем круто покатался жаль только что до конца не доехал Спасибо организаторам за покатушку!!!
#28110
Фотки с телефона, на что сил хватило

Добавлено (10 Июль 2011, 18:48)
---------------------------------------------
Пардон, забыл указать что и где... Это напротив электростанции, у плотины на Тетереве, отдых с купанием (пожалел, что не взял плавки)
#28115
Шура Огромное спасибо, просто нет слов. Проехался "бомбово", сори что не составил компанию до конца маршрута, а отсеялся на половине. Честно сказать боялся стать через 20-30 км обузой ))) А так в самый раз и на роботу завтра попаду, и ничего лишнего не болит.

diesel твой "дем" сфоткан видать шпиенскими методами перед нашим проездом, перед Барашевкой все иммено так и выглядело...

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЧУДЕСТНЫЙ ДЕНЬ!!!

З.Ы. Надеюсь до конца маршрута доехали без жертв и потерпевших???

ЗЗ.ЫЫ. Вел шлангом под напором отмывал 30 мин. )))) а там где была глина остался слой жира как после смальца..... но Фейри и тряпка творят чудеса....
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!