ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#26371
Пораздавала сегодня возле 24 школы ездящим на велосипедах детям или их родителям, одна малышка сразу - "Папа, папа, правда мы поедем завтра?" и немного возле себя, на Полевой.
#26430
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО - edigarov за мероприятие, все было суппер!
кроме того отныне edigarov, устроитель в Житомире самой массовой гонки в истории, кто же его переплюнет?!
edigarov - сколько было участников?

...
у нас с сынишкой (10 лет) сегодня два рекорда - первое место в соревнованиях и самая длительная покатушка 55 км, средняя скорость 13,5 , набор высоты 250 метров.

п.с.
Спасибо Макрицони за послегоночное продолжение, спасибо Виксу за компанию!
Аватар користувача
By ViX
#26432
Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');"> сколько было участников?
протоколы у меня, так что я отвечу: участников детской велогонки - 21.
Немного позже выложу таблицу результатов.

edigarov, жду твой e-m@il
#26434
 [\–] немного фото с мероприятия'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = ' [+] немного фото с мероприятия'; }" /> [+] немного фото с мероприятия
Аватар користувача
By ViX
#26435
edigarov, благодарю за прекрасную организацию! Надеюсь, я свою роль главного судьи выполнил нормально
КРАЗик, спасибо за содействие при регистрации участников на месте проведения гонки, а также за помощь в учете финишировавших.
А также хочу поблагодарить ВелоЖитомирян и всех тех, кто каким-либо образом способствовал проведению этой гонки!
История детских велогонок в Житомире начата. И сегодня - её первый день!

Добавлено (04 Июнь 2011, 19:45)
---------------------------------------------
Я в основном снимал видео (постараюсь в скором времени слепить в один фильм), поэтому фотографий немного:
 [\–] ФОТО от ViX'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = ' [+] ФОТО от ViX'; }" /> [+] ФОТО от ViX
#26438
очень-очень рад был видеть счастливых детей с улыбками на лице))), а это не может не вселять надежду и радость в обычного человека
! edigarov, спасибо за такой вот праздник маленьким Детишкам,
и всей нашей Велокоманде Тоже Большая Благодарность, спасибо ребята что сумели все организовать и поддержать !
Аватар користувача
By ViX
#26440
Выкладываю РЕЗУЛЬТАТЫ детской велогонки "Дивогонки" в Житомире:


Добавлено (04 Июнь 2011, 21:34)
---------------------------------------------
Результаты и фотографии продублировал в первом сообщении сверху.
#26446
Итак, можно смело говорить что праздник-Дивогонка удался ))
И ни для кого не будет новостью или секретом тот факт, что удался этот праздник благодаря всем нам - всем, кто организовывал, судил, выписывал грамоты, вручал медали и призы, фотографировал, составлял статистику и прочая-прочая...

Мы ВСЕ молодцы!
Я сам получил не меньше положительных эмоций, чем дети, благодаря слаженности работы всех соучастников!

Дивогонке - БЫТЬ!

И, безусловно, благодарности:
- Туристичній агенції "Дивосвіт" - за идейное вдохновение и рождение самой концепции.
- Громадській організації "Пласт" - за неожиданную и действительно неоценимую помощь.
- Житомирскому Велоклубу в целом и всем содействовавшим мероприятию в частности.
- Outdoor-магазину "Гора" за предоставление части призов и моральную поддержку
- Всеукраинским детским журналам "Ангелятко" та "Ангеляткова наука" - за предоставленные призы
- Компании IДС - за предоставление воды "Моршинская"
- А также всем родителям, рискнувшим пробраться через весь город с детьми и велосипедами в Гидропарк

Я надеюсь, ничто не помешает проводить это мероприятие регулярно.
В следующий раз мы учтем и исправим все недоработки. Теперь каждый имеет представление, что же это такое и к чему нужно стремиться - так что впереди только радужные перспективы!

Добавлено (05 Июнь 2011, 08:56)
---------------------------------------------
ViX,
Огромное спасибо за отчет и судейство)
мейл: edigarov @ ukr.net

Небольшой фотоотчет с моего фотоаппарата (с пикассой я так и не смог разобраться, шось там такого накручено неудобопонимаемого, посему просто ссылка на альбом): ВОТ
#26686
Отличное видео,
Спасибо, Vix!

Нужно правда сделать замечание, Эдигаров Александр - не главный организатор. Он является координатором проекта в г. Житомир.

Организатор же, автор идеи и вдохновитель - туристична агенція "Дивосвіт"...
За что им низкий поклон и уважение )
Аватар користувача
By ViX
#26692
Quote (edigarov)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Эдигаров Александр - не главный организатор. Он является координатором проекта в г. Житомир.
видео - не официальное, а нашему народу и так всё ясно )))
#26733
Репортажик від мене. як офф.папарацція гонки
(Всі фото готові ось кілька днів та ждуть походу до кума, даби там залить їх в павутину всього 700Мб -проявлені та редактовані повнорозміри,97шт)
 [\–] Репортажик від папарацци гонки'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = ' [+] Репортажик від папарацци гонки'; }" /> [+] Репортажик від папарацци гонки
Місце старту.Вдалечині височіє великий Едігаров (панорама ) Шоб заснять тоє мну довелось дертися на саму високу сосну


Великий Едігаров очима дєтішегг Йому ач, мало природної височини -так він ще вище видерся


Підготовка майбутнього чемпіона


Порадувала наявність "Рожевих фєй" серед учасників саме гонки


"Мрія Лакмуса" ...сам він від того шкєта аж відійти не міг


Сорі, але хоч цей шкєт і перший і по номеру, і по результату, але ж смисл даж дитячої гонки в боротьбі! А його хитрі батьки півдороги так пхали в спину, шо я вгнатись не міг від повороту до прямих
Нізачод -в подальшому батьків на "штовхач" не випускать Порівняйте з накалом страстєй на наступній хвотці В цьому і смисл дивогонки.Послухайте "Баллада о борьбе" тов.Высоцкого


"Буду долати я трави"...


Свято не тіко дєтішег, а й батьків Вони ж люблять потусить із собі подібними


Але від грусноти деяких шкєтів даж не рятує побєдоносний велошлєм Великого і Ужастного Мокрцці....
( в ньому на дивогонці взяли в різних кат.два першеньких місця )



Хех..Фух...Хвініш


Ото вже мій хрещеник нарізає - ледве в повороти вписується


І ось його побєдна бронза серед більших розбишак



Розова Фєя а валить як "червоний барон"


Пока колєга вивчає інструкцію до фотка на своїй парахвії - "фініш" я маюсь і сюди примчатись і встигнуть за нього відпрацювати


Трошки бойових портрєтов

_____________________________


Побєда!!!


________________
Всі інші фото в архіві
Понравилось: Шо кворум (мінімум троє в кожній віковій кат) таки зібрався (кх), шо не відчувалось ніяких натяків (!!!) шо гонка заоргена коммерц.структурою -ніяких вам розмахувань стягами, реклами, брошур,піару...даж не віриться як так ,класний ход з "Пластунянками" для мене .Спасібо тов.Еді
Не понравилось: не поставили на доріжці контролерів для розчищення від зівак-толпи та блимання за дотриманням правил учасниками (деякі різали кут, не без помосчі шибко взрослих батьків).Не роздавали дармову спонсорську воду всім страждусчим ( А я дуже страждав, бо ж гасав ...) Це всьо на майбутню гонку, шо кажись восени...
Особисто тов.Едігарову (але хай всі знають) -урочисто вручивши в кінці грамоту за неймовірно важливий внесок одному з помощників в орг. цього свята він тим самим знецінив вклад інших,і не важно -більший менший... мну грусно Нада було відзначати або всіх або в узкой туснє, шоб інші шо вклали кучу часу не бачили..
Мну ж бамажки не нужні, але чотири вечори поспати за хвотками "дивогонки" я міг би в люлі, а не за старим одноядерним компом, а до цього ще три вечори розкатував по дворам із флаєрами ( ну це б я і так), потім бігав кругами троха не за всіма учаснегами міняючи на ходу об`єктиви ібо відповідально віднісся до статуса главного папарація.Але саме ужасне було після гонки, нада було скинути вам чорно-сині оригінали і всі діла.Мені є в які фотодєла вкладати ажжж(!!!) 4 вечори!!! Якшо вже маємо ось таке оцінювання працевитрат
В подальшому прийму любу участь крім фото.
Ітого
Відроджується традиція совєйських часів -дитячі велогонки, але вже силами не власть імпотентних, а хвірм та ентузіазістів Уррра!
#26776
Принйнято, тов. Мокрiццонi
Будем работать

Примите от мну особую благодарность за все то, что Вы сделали! Отличные фоты, те что уже есть...
А бумажка...это ляпсус конечно. Но я надеюсь - не смертельная обида ))
Вклад каждого участника неоценим, без этой помощи все было бы грустно и скучно. Посему еще раз: спасибо всем-всем-всем
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!