ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#7940
Quote (MOKRIZZONNI)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">ісчо маршруткою

ого .. а це ідея для таки хворих як я) Відкіля ті маршрутки ходять? Я вже дуже давно хочу зїздити в Коростень, там купальні княгині Ольги і все таке подивитися. Тим більше, що погода супер
#7942
Quote (alma)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');"> Відкіля ті маршрутки ходять?

ПРАВИЛОххх : "велосипедисти шо будуть помічені в пересуванні на маршрутках будуть забанені"
а ВІДПОВІДНІ ДО ГРАФІКУ БОЛОТА МИ ПІДБЕРЕМО...ТЬФУ капслок
#7944
Quote (MOKRIZZONNI)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">"велосипедисти шо будуть помічені в пересуванні на маршрутках будуть забанені"
неужели так же было с теми, кто сидел по твоим словам в маршрутке на велоэстафете (Єднаймо...)?
#7945
2 Lakmus
Олег, если вы тоже в 7 утра в субботу планируете выезжать, где именно думаете встретиться в Житомире для совместного выезда ? Может, выкатимся вместе ?
#7949
Предлагаю съехаться всем в 13:00 к центральному входу в парк.
С таким раскладом наша групка стартует в 10:00 с крошенского переезда. Кто с нами стягиваетесь туда в указанное время. Викс, надеюсь ты с нами!
#7950
планирую тоже там быть, машиной и с друзьями. советуют приезжать в коростень до 12оо, потому что в прошлом году после 12оо уже не было бесплатных дегустационных дерунов
#7951
Товарисчи, будете в Коростене, обязательно посетите бункер в парке возле купальни княгини Ольги, очень интересно, щас фотки найду, выложу...

Добавлено (15 Сен 2009, 19:45)
---------------------------------------------
Вот, собсно, сам бункер снаружи...

Вид с моста в парке...

Купальня княгини Ольги...

Памятник над бункером...

Советую побывать... Был там в прошлом году, очень понравилось...
А исчо для любителей попить вкусной водички, вод очень хороший источник, прямо возле бункера...
#7955
Сьогодні проїхав частину "коростенського маршруту".

Туди - трасою "Житомир-Черняхів-Нова Борова", назад - околицями через Володарськ-Волинський і так далі... селами, полями

Шо хотів би порадить, хоча моя порада, мабуть, буде непотрібною - може, всі і так "в курсє дєла".

Але. Рухаючись по трасі (якщо буде така ж сонячна погода) - візьміть із собою якісь окуляри. Бо це ужасть - на трасі "Житомир-Черняхів-Нова Борова" над дорогою кучкуються МОШКИ, їх там цілі хмари... Дуже весело, коли тебе ззаду наздоганяє якась фура, і в цей час тобі в око влітає мошка - аварійно-небезпечна ситуація...

А.. може, ще й пов'язку на рота, також Постійно, вибачте, ними плювався
#7956
Касательно групп на Коростень.
Планирую выезд в субботу в 7.00. При дистанции под 90 км. с учетом ожидаемого встречного ветра и удовлетворительного состояния дорог ожидается средняя скорость в районе 20-23 км./ч. Итого время пути составит чуть более 4 часов, то-есть - к началу двенадцатого на месте. Имхо, самое время с гарантией получить свое ведро дерунов за 25 гр., возможно, даже не застревая с велом в разгар праздничного столпотворения, откатить в места не столь шумные, но не менее интересные. Я в Коростени не был, хочется чуток посмотреть. Просьба знатоков города сделать метки реально стоящих мест для осмотра и точек сбора (для возможной координации митинга всех групп на месте со временем и комментами) на гуглмапе и слить скриншет или линк в топик.
Предварительный список группы: Mart, Ватсон, Neutral (если Neutral устраивают параметры пути - тогда и на площади Ленина организуемся)
#7957
2 трамплинчик
да, с этой летающей бедой я тоже встретился, в субботу, эти мошки реально достали. Так что тоже всем рекомендую от них защищаться как минимум очками
2 март
В принципе устраивают :). А вообще, как я смотрю из предыдущих мессаг в этом топике, как минимум в это время (7-00) Лакмус, Мокризонни, Альма, ты -Март, Ватсон и я можем преспокойно встретиться на площади и совместно отправиться в Коростень. А веломаньяки типа Квана и Викса нас беспрблемно догонят (и перегонят) в пути
#7958
Ги......мене тож не спитали..як я Лакмуса ...
А я подібне ( сотню селами та болотами) хотів би проїхати максимум двійкою-трійкою ....і не уявляю як нас догонють Вікс та Кван, якшо їхатимуть по шоссе ...а ми...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!