ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#7150
ViX--шарики--устарели..нада привликать внимание людей музыкой--дискотека на колесах--мегаколонки нада на вел забадяжить и всякие там цветные мигалки-пищалки...могу на день города подогнать акумулятор--ИБП для мочных колонок...

как это я вижу...ну всем подключаемся и думаем...в велосумку мона установить колонки--помочнее + сабвуфер??--питание--от ИБП...нада обязательно тестдрайв провести--перед выездом в город....а покатуху лучче сделать вечером--будем более презентабельны----подсветки неонки+музон---
#7650
я вот прочитал тему днепропетровского форума и немогу понять следующего, вот у нас будет проходить паралельно такое же мероприятие, у них, все официально продумано, время, пробег маршрут а также проведение соревнований по кросс кантри, у нас- вело пробег 12 числа, и все и еще возможно шарики, я представляю как он пройдет, все соберутся незнаю сколько но приедут, потом проедутся по городу потом приеду и тихонько разедутся маленькими групками, кто куда останутся пару человек с шарики раздавать, меня не беспокоят шарики как беспокоит немошность велосипедистов организовать самим для себя праздник, вместо того что бы придумать серевнование мы думаем о том как раздать шарики пешоходам для которых вездень куда неплюнь будет весело, а для себя нифига придумать неможем, даже учитывая то что людей соберется больше нежели на обычную покатуху..... ладно со спонсорами, ладно с палатками и сетками, но можно же сделать нечто что бы потом действительно было вспомнить.... ех..... может кто поймет и уже на следующий год будем исправлятся.
#7655
Шановний some1one, пропонуйте. а точніш організовуйте, згуртовуйте....і по суті. Мені День Міста не цікавий вобсче. Чому ? " Пир во время чумы.." Це стосовно нових архітектурних об`єктів.Отого Хвонтана, коли бюджет лежить і мільйон кризових та посткризових нерозв`язаних проблем..Але панство хоче жити в Європейському місті...так шо швидко позатуляли на негатив та правдоньку очі та гайда святкувати...і шоб причепурились. ясно ? .... А то шо в мене напарник-дівчина за станком не може заробити дочці навіть на відпочинок десь влітку....то пусте...нам то шо - вон дадуть 7000грн ....і ми підемо клєпать дітей ....Вони так думають ..Чорний гумор канєшна...сорі
#7659
MOKRIZZONNI, и some1one, ---поделюсь секретом: я кайф получаю от езды на велике в компании велобайкеров------если у вас другие цели в катании на велосипеде---тогда вам, господа, не угодиш. не исчите идеала---получайте кайф от присутствия и велоезды, поменьше думайте на тему-щастлив ли я...трудотерапия--хороший метод для лечения психрастройств и депресняков

поэтому я буду присутствовать в велопробеге на день города...а так то мне на т Верку и всю политбратию начхать большими пузырями. я таких отстойных концертов для молодежи житомира -еще не видал...масовки--для спаивания молодежи----я эти завуалированные мотивы власти уже давно уловил и намотал на ус как говорят
#7710
Ребята, а во сколько збор на суботу?
а то ж надо планировать выходные:), да и к тому же свеженький прогноз погоды на День города не радует
#7759
Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Нужно Виксу тележку прицепить

смотрю на такие тележки, Кван уже второй раз фотку прилагает :), а я планирую обязательно купить такую корзину для собаки
очень хочется Рекса выгуливать с великом, но ему надо отдыхать, собаки по 50 км не бегают да еще и со средней скоростью 20 км в час:) - будет в корзине периодически отдыхать!
#7760
some1one, в больших городах концентрация активистов и вставших с позитивной ноги больше. + нередко все на комерческой основе с рекламой. Наши соберутся и проедут в чуть бОльшем составе чем обычно. Да, в Житомире именно так Я рад, что так, чем никак. А вы?
#7763
Господа---давайте решим время велопробега и маршрут!!

а также--можно продлить банкет: устроить велопокатуху массовую кто захочет; в волейбол поиграть, если сетка и мяч будет, ....думаем- предлагаем
#7766
мне удобнее с утра пораньше, ибо дела. (10,00?)
но пристыкуюсь к любому времени.
#7769
предлагаю сделать 2 велопробега:

1-й утром где то в 10,00(с флагом
2-й вечером около 20,00(Светомузыка Викса, Мигалки всего велоклуба, у Квана там шото есть--но я никада не видел--идею поняли)

Добавлено (11 Сен 2009, 15:26)
---------------------------------------------
а что скажет товарисч Викс по завтрашнему велопробегу?
#7776
ЖДУ СМС, В ИНЕТЕ УЖЕ ДО Понидельника НЕ буду.
Предлагаю на 10,00 - место любое - Смолянка, пед универ, площадь....
#7780
Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">ЖДУ СМС, В ИНЕТЕ УЖЕ ДО Понидельника НЕ буду.
интересно кто смс разошлет?

такое впечатление, что завтра не будет никакого велопробега...
#7782
Я буду. Предлагаю сборы у бассейна, как обычно. На 10 утра. Посмотрел программу праздника от Атола - ,лучше решать схему маршрута на месте, если за вечер не поступят дельные предложения. Лично мне интересна идея с располовиниванием велодейства. На вечер, кризис не кризис, можно было бы чуток осесть на природе, побаловаться печеной картошкой с пивом, типа того, а с сумерками катнуть с мигалками и музоном по Житауну, как уже писали. Обсудить воскресенье. Программа-минимум, так сказать. Откликайтесь, кидайте идеи.
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!