ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#7783
сбор возле танка в 20,00!!(12,09,2009)

Все на БИГ ПАТИ АНДЕГРАУНД!

Викс добавить звуковой мощи своему железному коню

Житомиру 1125 лет...Велоклубу порядка больше полгода..когда нить будет и велоклубу 1125 лет

Идея--предлагаю украсить свои велики по празничному
даешь идеи в массы!! нада выделится и разнообразить покатуху по городу!..у кого есть велодудки, мигалки, тращелки , пищалки...--берите

ВИДЕО (для выбора других фрагментов жмём на QIK)



адмирал:
это я поламал. что-то не могу вставить код. сделайте кто, я спешу
#7784
Quote (462648)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">нада выделится и разнообразить покатуху по городу!..у кого есть велодудки, мигалки, тращелки , пищалки...--берите

А у меня каретка стучит при езде. Пойдет?
#7786
в случае мегасаунда от господина, Викса, я подготовлю музон от лучших ди-джеев мира! и пусть только кто то попробует сказать что галимая музыка

Armin van Buuren2. Tiеsto3. Paul van Dyk4. Above & Beyond5. David Guetta6. Ferry Corsten7. Sasha8. Markus Schulz9. John Digweed10. Infected Mushroom11. Deadmau512. Carl Cox13. Sander van Doorn14. Paul Oakenfold15. Richie Hawtin16. Hernan Cattaneo17. James Zabiela18. Andy Moor19. Eddie Halliwell20. Axwell
#7790
Quote (462648)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Идея--предлагаю украсить свои велики по празничному
хорошая идея, обдумал немного и сначала сделал такое:


Потом такое:


Ну и в завершение фантазии на праздничную тему:


С Днём города, товарищи!
#7792
ViX, и на чем буш печатать? и куда крепить?

Добавлено (12 Сен 2009, 09:12)
---------------------------------------------
dork, во-первых: установиш себе акустику на велик и будеш тогда крутить что захочеш, любой рок (Ранетки, Аматори, ирокеZ, ...)

во-вторых: я не фанат ди-джеев, мне нравятся лучшие рок группы, например Океан Эльзы...а говорить что вся музыка от ди-джеев плохая--это глупо...хороших ди-джеев мало..я например нетерплю хард-кор в любом исполнении..послушай разные стили музыки и может уловиш суть http://101.ru/

http://www.youtube.com/watch?v=Z4yXTiDT ... onse_watch

http://www.youtube.com/watch?v=CTVWwmLwJwg

http://www.youtube.com/watch?v=ZwEkT6FNfQY
#7798
Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Ограничимся светом или шумелки тож цеплять???

ципляй!! ток все вместе не включай...поочереди буш демонстрировать свои мегадевайсы---шоб получить эффект и понять шо это было
#7800
Quote (mihaNIK)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">а с утренней вы уже приехали???
давным давно...где то часик по городу проехали и все...некоторые наши господа поехали на голубые озера...а терь еще будет покатуха вечерняя с разными мигалками, пищалками и АВТЕПАТИ.

ПРИЕЗЖАЙ, НА ВЕЧЕР, ПОКУШАЕМ МОРОЖЕНОГО, ИЛИ ВЫПЬЕМ ПИВАСИКА

Добавлено (12 Сен 2009, 16:12)
---------------------------------------------
вот что сейчас в центре

вот так мона привлечь спонсоров




в парке прячутся милицианты, на случай дебоша очень быстро среагируют, так шо ведите себя господа достойно и сильно не напивайтесь


кстати, видел одного бмх-ра на велике с рекламным флагом---флаг желтого файла...надпись, Эгоист(только это успел прочитать)
#7801
Quote (462648)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">ПРИЕЗЖАЙ, НА ВЕЧЕР, ПОКУШАЕМ МОРОЖЕНОГО, ИЛИ ВЫПЬЕМ ПИВАСИКА
пи..ец, сказали мои, что идем в гости к другу, небуду
#7803
Quote (462648)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">дного бмх-ра на велике с рекламным флагом---флаг желтого файла...надпись, Эгоист
А я себе чуть позже номерок с ником сделаю
Ладно, ограничусь светом. Не буду конкуренцию Виксу создавать...
#7813
Вечернюю знатно откатали! Думаю ни один малый завтра начнет вел конючить у мамы , а у кого он есть таки на него сядет! Флаг поработал да и участников на форуме, надеюсь, добавится!
#7814
"едрен батон" завидую белой завистью, просматриваю фото слезы на глазах сегодня работал до поздна только на феервек приехал и вот дома уже.
просмотрел видео по Киевское вообще мегазачет!!! все оборачиваються и все смотрят только на вас - я только могу представить какой заряд энергии вы получили от этого
#7815
valerchik, что да, то да.
Действительно, вечером эффект нашего "круга почета" был намного эффективнее. Значит будем продолжать разнообразничать со своими велами, дабы еще и еще раз вызывать бурю положительных эмоций среди местного населения!
ВСЕМ СПАСИБО за ОРГАНИЗОВАННОСТЬ и УЧАСТИЕ!
#7817
Отлично съездили, заряд позитивом был обеспечен и нам и тем кто нас видел :). Вообщем все было отлично главное что бы в следующие разы нас было еще больше :). Не ленитесь подтягивайтесь...
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!