ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#6554
Предлогаю сделать вело пробег по центральным улицам нашего города! темболие есть флаг! Потом можно поехать поиграть волейбол в футбол! или кросс кантри по окресностям города!
#6556
Quote (monstr)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Предлогаю сделать вело пробег по центральным улицам нашего города!
Это правильно. Пробег сделать нужно, напр. кольцо по городу...
#6564
Quote (monstr)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">темболие есть флаг

кстати, покажите фотки этого чуда!

Quote (monstr)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">зарание договорится кто будит строить колону на вело пробеге! Нехочится повтороне Велодня!

а разве будет колона? я думаю с велами будет 10-15 чел.

можно устроить сбор людей, сделать новость и попросить всех явиться но я лично не смогу помочь в организации и я виться на свято. Сейчас сделаю новость, берите инициативу в свои руки
#6571
Quote (462648)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">привлекать людей на свято
привлекать - на наше дело, и так ведь праздник. А вот выделиться из толпы празднующих - желательно
#6572
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">привлекать - на наше дело, и так ведь праздник. А вот выделиться из толпы празднующих - желательно

я давно говорю шо нада или МЕГАДУДКА или воздушный шар запустить
#6573
Quote (monstr)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">за фотку спрос с Викса

викс камон!
и вообще надо сделать красивые фотки флага в действии, и вложить в наш фотоальбом.

Quote (462648)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">мотодом кнута и пряника--привлекать людей на свято---совет

это очень дельный совет, подтверждаю =))

Quote (462648)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">я давно говорю шо нада или МЕГАДУДКА или воздушный шар запустить

=))

короче, я сделал новость, будь шо будет. если буду в житомире на день города - попробую снять видео...
#6576
Нужно как-то интегрироваться в уже утвержденный план мероприятий, чтоб не переть навстречу пешеходному шествию .
Хотелось бы услышать нашего представителя власти, Atoll, как лучше сделать?
#6581
Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Нужно как-то интегрироваться в уже утвержденный план мероприятий

Выставляю план мероприятий на день города по сылки

План мероприятий на день города

12.09.09 в 12.00 праздничное театральное шествие от стадиона "Спартак" до площади Соборной и дальше по плану
#6698
я тут столько текста написал, решил все перебрать оставить главное
1- проводить нада, и поинтересней, желательно кроме вело пробега провести еще и вело соревнования для самих велосипедристов,
2- нужно стараться попадать в официальный перечень мероприятий на праздниках, это дополнительная реклама
кроме того нужно проводить свои рекламные кампании, делать новости на зхзх.инфо, рассылка сообщений с нашего сайта пользователям, по возможности флаеры листовки плакаты, а также непоспредственно реклама на самих велосипедристах, футболки, флаги, лисно себе сделал 2 футболки, для покатух и праздничную белую
3-по проведению нужно однозначно выберать главнюков желательно оснастить их рациями мож у кого есть,что бы контролировать движуху....

Добавлено (22 Авг 2009, 18:20)
---------------------------------------------
да и лучше все снимать на видео, кроме того есть и другие клубы, например фото-клуб житомирский, можна буде пригласить их для того что бы они пофоткали нас, и нам картинки на память и им возможность потренится на сопртивную тематику
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!