ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#2864
Свои фоты выложу завтра. Массовость акции конечно не может не порадовать. Интересно кто-то прикидывал кол-во участников? Викса поздравляю с победой на драге!!!
Вроде цели акции достигнуты!
#2865
присоединяюсь. фотки постарайтесь не задерживать, хочу хорошие кадры вставить в видео.
а количество чел можно попробовать посчитать по фото
#2866
Значит, была я на вашем параде. Ой, простите, на велодне! Приятно, что наш город наконец-то начинает приобщаться к мировой культуре. Поздравляю с успешным начинанием! Побольше нам таких парадов, хороших и разных!!!













#2867
людиииииииии!! всем спасибо за фотки, но это, если есть возможность заливайте на файлообменники полные версии, буду благодарен!!
#2868
Впечетления приятные, все прошло неплохо, хотя по городу ехали неорганизованно, но ниче.

Вообщем всем спасибо, фотки, видео ролики приветствуются!
#2869
По моим подсчетам на Велодне было до 100 человек. Маловато даже, как для Житомира. Но все же прогресс по сравнению с тем, что было раньше. Слабовата предварительная реклама Велодня была. Да и позновато спохватились. Выводы делаем на следующий год.
А вообще, все прошло на полном позитиве - и это главное, что радует. Надо сказать спасибо всем, кто принимал участие, как в подготовке, так и ВСЕМ, кто поддержал идею и приехал на мероприятие.
Отдельное спасибо работникам ГАИ.
А кто знал о мероприятии и поленился - пусть того теперь "жада душит"... (Кому это адресовано - поймет )



#2870
Все было супер Горе респект

ЗЫ: Отдельное спасибо нашему спасителю Карлсону Если бы не он то мы бы долго по тем лесам/селам ездил...
#2887
Значть, я злий на "своїх" шоссерів, з якими як ніяк 10 років ламав себе.При тому шо минулого року вони були !!! Так воД, думав десь сплять -( непогода і все таке) ан нєт - кинувши вас на тех.змаганці Матковського направив свого коня в Радомишль( на озеро), і вод під "голубими озерами" навпроти неслись дві групи, в першій розгледів одного ветерана( Дядь Пєтя). в другій дркгого( ДЯдь Юра) -і на хвості в кожній ше по кілька малеч вісіло...Ай-Яй_Яй...нєкарашо.Дядь Пєтя та Дядь Юра -тра буде з вами попрацювати- до наступного Велодня Маєте виправитись. І шо їм завадило ?Капєц...
А так всім Дяки ! УРААА !!! Свято відбулось. Я навіть на кілька годин подумав шо життя є, воД.
Вікс відать дав жару, невже досвідчених марахвонців поламав. аж невіриться ?
#2888
Отличный велодень... Я доволен минусы таять в +++ :). Всем спасибо кто был.
#2889
Да, мінуси ничтожні :)....День був суперський -як підтвердження тому я 180 км проломив шо звєрь, з таким натхненням ....Шкода шо " Дєнь рождєнья тіко раз в году "
#2890
Quote (MOKRIZZONNI)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Да, мінуси ничтожні :)....День був суперський -як підтвердження тому я 180 км проломив шо звєрь, з таким натхненням ....Шкода шо " Дєнь рождєнья тіко раз в году "
Мы тоже после 30км трасы поехали на полигон а с него уже и на богунию км 80-100 за день вышло :).
#2894
а мне стыдно даже отписывать сюда, из за маленькой поломки с велом и своей лени такое мероприятие пропустил чем больше читаю тем больше жалею....
#2897
Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Викса поздравляю с победой на драге!!!
Большое СПАСИБО!!!
Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Интересно кто-то прикидывал кол-во участников?
возле ГОРЫ вначале было около 90-95, после еще присеоденились,так что было немного больше за 100
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!