ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#31073
На днях видела синего мигающего велосипедиста с кучей подсветок - и подумала что давненько какой-нибудь светомузыкальной покатушки не было...
Сегодня гуляла по Короленка и вспомнила как здорово мы там ездили велосипедной компанией...
Посему! Предлагаю завтра вечером - ЧЕТВЕРГ, 24.11- покататься по городу, приукрасив его нашим светом, музыкой, подсветками и своим присутствием ))) :idea:
Время сбора 20.00, возле танка.
Не могу надыбать тему прошлогодних вечерних покатушек, чтоб посмотреть маршрут... предлагаю чисто по городу - можно сделать круг -к примеру - Короленка-Максютова-Мира - Ватутина - киевский мост-баранова - промышленная - бумажка-гонты- бердичевская - Черняховского- короленка. Что скажете?
п.с. Не получается добавить новость :( кто умеет - закиньте, плиз...
#31093
не, Гудман говорит не так :) цитировать нужно точно.
...эм, как же это я говорил, уже и сам забыл.
что то типа - всем брать свет, у кого нет фонарей, свет должен иметь в душе!
#31101
Да, отлично вчера прокатились! Спасибо всем, хоть и не очень многочисленным, участникам! Отдельное спасибо за чай и угощения. :D
До новых встреч ;)
#31104
Да, хорошо покатали, нас было четвероно мы были в тельняшк... то есть на велосипедах :) - Джазец, Паша, Борода и я.
Конечности слегка замерзали, и ветерок был не из жарких, но в целом ощущения после поездки - приятные. Интересно, что - сидишь дома, отдыхаешь - вялый, поездишь, устанешь - чуствуешь себя живчиком.
Пару фоток с телефона
Зображення Зображення Зображення
Где-то по пр. Миру за нами увязалась собачка - что интересно - она не бросалась и не гавкала на нас (первый раз такую встречаю!), а с интересом бежала рядом, периодически переключаясь на машины )) - при чем достаточно таки долго! короче, спорстменка еще та ))) за это я ее запечатлела на фото и видео :)
Всем спасибо за компанию :)
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!