ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#30562
Quote (Snumsmumrik)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">А фотоотчёт будет? Жаждем! smile
должен быть. У нас был один фотоаппарат, и он был у Валерчика так что ждем пока Валерчик поудаляет все фотки с Колей, и те две что останутся - выложит сюда

Было всё ёмко, насыщенно.
Для меня было несколько открытий, одно из них - меня всегда интересовало куда идет дорога кторая пронзает Каменное село cправа от него, мы даже как то с Карлсоном по ней начали ехать, но потом решили вернуться и ехать на Дедово озеро. В этот же раз я проехал по этой дороге до конца и закрыл для себя этот вопрос

Еще одно открытие этот Дот в озере, озеро купательное, его недостаток что находится рядом с селом. Но как место для перекуса - замечательное.

Целый пласт открытий это бабка которую мы взяли в плен и которая под пытками производимыми Бугирой, сдала нам много интересной информации. Говорит болота которые спасли ей жизнь во время войны - высушили, и если бы была война сейчас, у местных жителей не осталось бы шанса выжить.
Рассказала как она 15 летняя девчонка носила на плечах шпалы для восстановления железной дороги.
Поведала как местные жители кормили партизан, за что их немцы и расстреливали. Про легендарный немецкий поезд который разрушил железную дорогу (куда он делся - великая тайна местных).

Очень понравилось ехать по старой разбойничьей дороге, я задумался погрузился в своих мыслях в прошлое и понял что наверно живя лет 200-300 назад на этой территории быть не разбойником было невозможно, дремучие леса, топи, отдалённость от больших городов, располагали к тому чтобы грабить на лесных дорогах купцов и царских посыльных.

Еще Кван научил ездить по брусчатке, не просто брусчатке, а острой брусчатке уложенной несколько сот лет назад на насыпную дорогу сквозь болота катаржанами, задумался сколько скелетов этих каторжников находится под этой насыпью... бррр
Аватар користувача
By jazzec
#30563
Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Было всё ёмко, насыщенно.
от...гади...коварно ускользнули....я вам етого нікада не пращу
Аватар користувача
By Dimas
#30565
Во-во, фотки только все испортят своей реальностью. Егор, а че еще интересного было??? Давай выкладывай.....
By MOKRIZZONNI
#30576
Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">озеро купательное
Шановний пан Egor_Goodman, дозвольте вам зауважити ( ) шо озеро не може бути купатєльне через свій статус!!!
Рекомендую даний рядок видалити во благо тої всієї лабуди шо там проізростає та охороняється ще й враховуючи шо реклама та призив до таких купатєльних дій є хххххх
Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">одно открытие этот Дот в озере
Там він не один.На одному з боків озера (точніш болота) є залишки колишнього хутора, шо займався промислами (єссно, це загальноприйняте в ті часи) там є...
Гудман, так з Кам.Села до Дідового таки є прямий проїхд??? Ви проїхали??? Бо мене не раз відмовляли лісничі від такого дєйства, мовляв тіко машинами в суху погоду а то втонеш.Жора тож рветься он так проїхать!!!
Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">и те две что останутся - выложит сюда
То ви його насильно в ФШ повирізайте
Писанини більше з тих місць!!! Оповідок місцевих хочу! Вони ж всі різні
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#30583
Quote (MOKRIZZONNI)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Шановний пан Egor_Goodman, дозвольте вам зауважити ( biggrin ) шо озеро не може бути купатєльне через свій статус!!!
Рекомендую даний рядок видалити wink во благо тої всієї лабуди шо там проізростає та охороняється ще й враховуючи шо реклама та призив до таких купатєльних дій є
ничего там особого не произростает имхо. Если ошибаюсь, давай ссылку, а то так вообще в реках купаться запретишь, ибо не духовно и карасиков смущаешь.
Да и карасиков там нету, мужичек месный рассказал что всю рыбу - эл.удочками выловили. Quote (MOKRIZZONNI)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Гудман, так з Кам.Села до Дідового таки є прямий проїхд??? Ви проїхали???
нет, мы выехали правее в Устиновку. Но думаю в такую погоду можно было рискнуть и напрямик - сухо аж во рту першит.
Комаров нет -ляпота.
Аватар користувача
By lakmus
#30585
Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">нет, мы выехали правее в Устиновку.
это левее.
А дорога, наверное, в Усово вывела.
Аватар користувача
By Kvan
#30587


Чистый трек 145км, набор высоты 800м. Профиль кряжа (в начале графика) радует глаз Неплохой маршрут светового дня для подготовленных велосипедистов.
Аватар користувача
By Kozak
#30595
Жаль что не было смс, воскресным утром я был в Словечно...
Саша, можно посмотреть трек в формате KMZ ?
Аватар користувача
By Kvan
#30603
Quote (Kozak)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">KMZ
Такой не нашел, есть KML, но он под 4 Мб. Во вложении оригинал.
Аватар користувача
By Snumsmumrik
#30645
Клёвые буквоотчёт и фотоотчёт! Зачёты за отчёты всем
By MOKRIZZONNI
#30662
Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Еще одно открытие этот Дот в озере, озеро купательное
Как заверил меня Гудман в связи с моей реакцией на рекламу купательных качеств Дедового шо есть правонарушение и главное шо против беззащитного озера -шо он имел ввиду некое другое озеро, а не Дедово!!! Дедово озеро -перлинка, йо -бережіть його та не вар*ятствуйте!!!
Фух, пасібки Єгору шо роз*яснив -ібо я не міг спати даж...
Аватар користувача
By jazzec
#30667
Паша, правильно!!! озеро в якому дот, і в якому вони купалися, то не Дідове Озеро...воно знаходиться в Рудні Озерянській....
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!