ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By Саня
#30259
Quote (Svitlyachok)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Саня, ого какие заявления)) а как же - на 1000 км южнее?
ради такого и тыща не крюк!!!
#30261
А что мы берём с собой? Закупаться прямо в эко-маркете будем, или с собой тащим?
Сосиски жарить будем? На чём? Кастрик прямо под небом, или какой-то складной мангальчик?
Аватар користувача
By jazzec
#30262
сосічи і до них купуємо в ЕКО...багаття розводимо...жаримо...спілкуємося...
можу взяти газпальник...воду візьмемо...чай...печиво...чайком побалуємся на природі...
#30263
То есть в принципе, можно просто денюжку взять, а купить всё необходимое уже прямо в Эко. Если, конечно, там будет всё необходимое.
Я, в принципе, если нужно, мог бы привезти складной мангал. Но он на даче, если пораньше выехать с работы, можно успеть.
Аватар користувача
By INSPIRE
#30264
Snumsmumrik, не думаю, что со складным мангалом тебе будет комфортно ехать 50 км. Костёр будет пионерский (на земле), вместо шампуров ветки вместо пива -чай и т.д.
Аватар користувача
By p@sh@
#30265
Ого!, темку как раздули... Завтра посмотрим, кто приедет...
Катнул сегодня ШШ-1 в темноте и в хорошем темпе - весело, проезжал пару мокрых мест Думаю, завтра компанией будет еще веселее.
#30266
INSPIRE, в принципе, если хорошо запаковать, то в рюкзаке он вполне комфортно болтается (он совершенно плоский, когда сложен), уже разик ездил, на меньшую дистанцию. Но раз он не нужен, лучше не буду тащить
Аватар користувача
By p@sh@
#30267
Quote (Snumsmumrik)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">мог бы привезти складной мангал
Я могу взять столик со стульчиками, погрузим все мне в машину, наберем мяса, ящик... напитков, и да ну их, эти велики, нормально посидим, отдохнем
Аватар користувача
By jazzec
#30268
Quote (p@sh@)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Я могу взять столик со стульчиками, погрузим все мне в машину, наберем мяса, ящик... напитков, и да ну их, эти велики, нормально посидим, отдохнем
а чого кудась ще їхать?...давайте просто перед тєліком...:D
#30270
p@sh@, jazzec, отставить товарищи))) я тестовые 20 км проехала, так что никаких телеков)

Catherine, реально рассчитывай к 1 ночи, не раньше) ждем тебя завтра)
#30272
Не відбивайте паству моєї нової церкви ( ) -ібо покатушки во чрєвоугодіє з духовним туризмом мого турклубу несумісні
#30275
зато ж я поділився печеньками ! Чи ви вже забули??? Але саме главне -собою та своїм полум`янистим часом, шо є величезною цінністю неспівставною ні з якими вкусняшками!!!!!! !!! ! !! !!!!!
Аватар користувача
By Саня
#30278
jazzec, предлагаю место поедания сосисок сместить ближе к финишу, например в Заречанском лесу-там и несколько вырубок есть (а там немерено уже готовых веток-дров, пеньков в качестве стульчиков и т.п.), и после чего-то крепче чая проще домой добраться будет!
Аватар користувача
By jazzec
#30279
Quote (Саня)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">предлагаю место поедания сосисок сместить ближе к финишу, например в Заречанском лесу
покажеш?
Аватар користувача
By jazzec
#30281
Quote (Саня)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">без вопросов! там кстати лето и провожали!
а я ще не проводив ...по Зарічанам хокей!

зверніть увагу на 15-ий номер в списку учасників!!!
у нас слони в лісах Зарічан водяться?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!