ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#30140
veloDM, ну ... может быть, тут вопрос терминологии ) Эт я в том смысле имел в виду, что "зубастенькой". Центральная полоса протекторов у неё действительно славненькая, колесить можно где угодно, за что она мне и нравится
#30141
Quote (veloDM)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">що там з другим стягом... знайшли ?
Quote (jazzec)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">в Карпатах мабуть залишила група "Ахустєвших"
Флаг у Антошкина, до утра субботы он наверное не сможет передать, так что уедет флаг в Крым путешествовать!
#30144
Quote (anzor9)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">кто завтро едеит с утра на дизеле во сколько к вокзалу подежать??
5:10 дизель. приїхати потрібно мінімум за 15-30 хм до його відправки.

Quote (jazzec)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">в Карпатах мабуть залишила група "Ахустєвших" а серйозно не знаю...
погано, потрібно робити експедицію на острів і шукати де там антошкін з стягом
#30146
К пяти часам буду у ж/д вокзала, фтопку сопли, не могу пропустить день дерунчиков
Ура, товарищи, ура! Ведь это уже завтра!

Добавлено (09 Сентября 2011, 12:35)
---------------------------------------------
А в Полтаве завтра велопарад девушек ...
#30147
Quote (Snumsmumrik)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Нет, ну по грязючке поездить тоже особенный кайф есть!
Преочень согласен ток ето уже поездка с иным названием.
Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">а мне оставьте, чет настроения совсем нету.
не оставлю! на контакты и вперед!

И никакой "злой гумы"
#30156
і слинки кап кап кап,
і ротик ням ням ням...
і доктор все діагноз зна,
і кожен скаже божевільний!

Та ні! та годі вам, усе не так!
це вже святковий час, тік-так,
це все поїхати кортить,свербить
чекати більше сил немає...

А ти хіба не зна ?
усе це свято "деруна",
так що там свято - фестиваль!
тому і збожеволіли усі!
#30157
Вело-парад девушек на честь свадьбы моего брата
Очередной раз завидую организации ВелоЖитомира. Теперь могу не переживать и вновь на полмесяца пропасть с сайта.
Покушайте за меня дерунов, Коростеню привет и всем желаю только позитивных впечатлений от поездки!

Добавлено (09 Сентября 2011, 16:57)
---------------------------------------------
veloDM, "чиним велы" в сравнении с твоими стихами отдыхают. Молодца!
#30158
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">veloDM, "чиним велы" в сравнении с твоими стихами отдыхают. Молодца!
Спасибі ))) я радий що комусь сподобалося.

Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Вело-парад девушек на честь свадьбы моего брата
Це добра новина, гадаю що не за горами і буде день коли ViX буде також гуляти, головне щоб було з ким, і за що .

Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Покушайте за меня дерунов, Коростеню привет и всем желаю только позитивных впечатлений от поездки!

Так і слово за келихом замовити не забудемо .
#30163
Облом пацаны, но я выбываю из игры :(. Вот так, больше всех выпендривался и так обломался. Сегодня тащил пакеты с базара на 9-й этаж, нога дала о себе знать, с тех пор болеть не перестает, пью таблэтки. Не успел я растяжение залечить за пару дней. Очень жаль что в этом году мне на деруны попасть не судьба, а ехать на дизеле - против моих принципов, это не труЪ и смысла не имеет, мне важен процесс велосипедствования, так сказать. Проедусь завтра небольшую дистанцию на рыбалку, чтоб не так обидно было. Желаю вам удачи в дороге и хорошо провести время! Можете меня вычеркивать с позором, я пойму

з.ы. блин, а я ж фонарь зарядил, воду в поилку купил, сушки в карманы натолкал, рюкзак собрал...
#30170
з мене, я так розумію, фото-звіт =)

поїхали, правда, без велосипедів (FFUUUU!!!), про що досі шкодую. та ще й зв'язались з місцевим алко-контингентом, що не дуже-то й поліпшило настрій =(

зате є кілька годних кадрів навіть на мій паршивий фотік =)
#30171
veloDM, ги-ги -от ще вчора думав знов понить тут за твій прямокутний переклад в лоб на вкраїнську, але такі перли як оце -прЫз в студію! Оригінально та свіжо.Без нашого звичного римування а прям як Омар Хайям-овські Рубаї
#30175
Всем спасибо за компанию , было очень круто, получил море удоволствия , жалко что все так быстро закончилось
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!