ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#29970
Quote (anzor9)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">ЗАОДНО ХОТЕЛ УЗНАТЬ СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ БИЛЕТ?
билет от 10 до 13,50 в зависимости от дизеля
#29971
предварительно, +1 в компанию с Мартом на дизеле до Боровой.
Есть ещё вопрос: Mart, назад тоже на дизеле, аль своим ходом?
#29972
Кстати да, про обратную дорогу актуальный вопрос. Во сколько выезжать будете? Я до сих пор велофару не купил, так что ночная покатуха как вариант - наверное не вариант
#29973
Quote (vvtz)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Есть ещё вопрос: Mart, назад тоже на дизеле, аль своим ходом?
Думаю, назад тоже дизелем. Лучше больше и спокойно по окрестностям Коростеня покататься, на полный желудок то. В дороге Житомир - Коростень - Житомир, имхо, ничего интересного и незнакомого, только вкручивай педали.
#29976
Ну вот и порешили. Теперь только слово за хорошей погодой
Собираемся уже прямо на вокзале в день отправки?
Жду с нетерпением субботу
#29978
думаю было бы хорошо в пятницу вечером за билетами съездить, чтоб с утра в очередях не стоять...
#29982
Quote (Ghost)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">думаю было бы хорошо в пятницу вечером за билетами съездить, чтоб с утра в очередях не стоять..
билеты берите в дизеле
#29983
Давайте, может, раз такие помидоры, как-то вместе в пятницу вечером соберёмся у жд вокзала и возьмём сразу всю пачку билетов.
К примеру на 19:30 у бокового входа на ж/д вокзал (что со стороны остановки).

Или я не правильно понял Diesel\'я?..
#29984
Quote (Snumsmumrik)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Или я не правильно понял Diesel\'я?..
билеты взмете в вагоне у кондуктора..., она к вам сама подойдет и вас обилетит
#29985
я сколько раз ездил на Коростень, то всегда брал билеты в кассе...
однажды ехал с Коростеня без билета, то выслушал от быдло-проводницы целую лекцию по поводу своего багажа, но всё же взяла меня к себе в вагон.
Думаю брать билеты в кассе лучше, нет никаких возмущений потом со стороны проводников. предъявил билет на себя, билет на вел и едешь спокойно никого не слушаешь... тем более если по студенческому в кассе брать то там около 7 грн. получается...

Добавлено (05 Сентября 2011, 17:41)
---------------------------------------------
а до Новой Боровой ещё дешевле.

но тут дело вовсе не в цене...
#29987
Quote (Alexandr4595)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">однажды ехал с Коростеня без билета
если на комфортном, то билеты нужно брать заранее, без них не пустят
#29989
Quote (Alexandr4595)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">однажды ехал с Коростеня без билета, то выслушал от быдло-проводницы целую лекцию

улыбнуло.
здесь осторожно
#29994
=) тут тема не про вагоны и проводников...
хотя комфорт заключается в наличии шторок на окнах и обтянутых заменителем кожи деревянных лавочках, на которых так же твёрдо сидеть...

я думаю пусть Mart, решит когда брать билеты и как ехать, ведь всётаки он затейщик
#30000
Quote (Alexandr4595)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">я думаю пусть Mart, решит когда брать билеты и как ехать, ведь всётаки он затейщик

Що ви оце тут розвели непотрібні теревені, білети на дизель ніхто завчасно не купує це не потяг!!!! навіть якщо ви не купите білети завчасно у касі купити у провідника на місці, також не забуваємо що велосипедисту потрібно купувати пів білета на перевезення велосипеду...

Взагалі які проблеми прокинувся у 4 години в 5 на вокзалі купив білет й поїхав усе. І не потрібен вам Mart щоб купити білети він не робить на Укрзалізниці.

Добавлено (06 Сентября 2011, 07:13)
---------------------------------------------
vvtz, InvisibleKid, Ух шкода івана не буде, але компанія все одно зібралася суперова :).
#30010
Quote (veloDM)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">І не потрібен вам Mart щоб купити білети він не робить на Укрзалізниці.
я действительно пока там не работаю . Каждый может выбрать сам удобный вариант покупки. Я буду покупать билеты перед выездом (минут за 15-20 прибуду) либо, что еще лучше, в дизеле.
З.Ы. Касательно бурчащих проводниц, включайте Остапа Бендера
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!