ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By outlaw
#29521
собираюсь выехать в пятницу (19.08.11) в 9-00. если есть желающие- жду возле танка до 9-30.
p.s. звыняюсь что не вовремя

о фестивале http://www.maidan.org.ua/static/news/20 ... 81790.html
прошлогодний http://zhzh.info/news/2010-08-16-7962

Добавлено (18 Августа 2011, 12:12)
---------------------------------------------
Да, контактный телефон 063 1 947 947
Аватар користувача
By Admiral
#29524
outlaw, а ты случайно Диму Голуба и\или Юру Пасичника не знаеш?
Аватар користувача
By outlaw
#29526
Admiral, Димку знаю. А Юру- не уверен. может только в лицо
Аватар користувача
By DIESEL
#29527
Quote (outlaw)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">А Юру- не уверен. может только в лицо
 [\–] лицо'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = ' [+] лицо'; }" /> [+] лицо

Добавлено (18 Августа 2011, 14:51)
---------------------------------------------
Quote (outlaw)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">собираюсь выехать в пятницу (19.08.11) в 9-00. если есть желающие- жду возле танка до 9-30.
ДИМА, в суботу буду 100%
Аватар користувача
By Mart
#29530
Quote (diesel)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');"> в суботу буду 100%
С ночевкой или без? Буду тоже в субботу, если кто-то из велобайкеров с ночевкой будет, тоже подумаю.. по погоде. Предварительно, планирую стартонуть от Драмтеатра около 11.00.
Аватар користувача
By Free-ART
#29537
я без вела...могу с ночевкой.. если будет холодная, сопливая погода - не поеду..
знаю место стоянки норм..так как в Денешах - воняет вода - у дамбы..

Добавлено (18 Августа 2011, 18:14)
---------------------------------------------
если кто едет-то дава кооперироватся--потомушо сам я с ночевкой не поеду...
кто что берет на ночлег?
что с хавкой делать и тп?
Аватар користувача
By DIESEL
#29539
Quote (Free-ART)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Денешах - воняет вода - у дамбы..
дамбу перекрыли, уровень подымают, вроде уже не воняет, хотя она всегда там летом воняла..
Quote (Free-ART)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">я без вела...
я тоже без вела...

Quote (Free-ART)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">что с хавкой делать и тп?
палку колбасы к ней чего любиш и чем запить
Аватар користувача
By Kozak
#29543
Выезжаем 19.08. вечером через полигон, рассчитываем прибыть до 21.00. к открытию. Просьба к тем кто приедет раньше, занять место под палатку для нас.
Аватар користувача
By outlaw
#29549
место или на старике, или на вороне. там, где и на ми си соль.

Добавлено (19 Августа 2011, 01:12)
---------------------------------------------
diesel, с Юрой общались немного
Аватар користувача
By Diama
#29597
Ждюм-с отзывов и впечатлений )
Аватар користувача
By Admiral
#29598
даешь картинки для читателей заголовков!
Аватар користувача
By Mart
#29601
Был в субботу, с полудня до 20.00. Посмотрел, со слов знакомой, лишь малую часть интересных вещей. Уровень феста из года в год растет. Атмосфера: на коврике подле сцены лежи, лови нирвану под уносящую к верхушкам деревьев нео-барабанную музыку (именно музыку, а не только барабанную трель). Забавные стихотворения с чуточкой и немного больше жаргонно-интимной лирики. А поздно вечером была бомба, но я ее не увидел.. только вот это.

..и еще.. Внимание! Без цензуры!


А это фото про уровень воды на большом карьере за Тригирьем, куда мы съездили с Козаком во время антракта
 [\–] фото'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = ' [+] фото'; }" /> [+] фото
Осеннее настроение

Утопающий лес

Задумчивый утёс

Аватар користувача
By Free-ART
#29602
Mart, классная музычка - типа барабанно-флейтовый лаундж - мне такое нравица
Аватар користувача
By valerchik
#29603
Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">А это фото про уровень воды на большом карьере за Тригирьем, куда мы съездили с Козаком во время антракта
поднялась вода, интересно по какой причине...
Аватар користувача
By Mart
#29604
Quote (valerchik)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">поднялась вода, интересно по какой причине...
"Причина" сокрыта в твоей аватарке

Добавлено (21 Августа 2011, 21:46)
---------------------------------------------
Quote (Free-ART)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Mart, классная музычка
Да, в живую очень рулило.. Мозг на отдыхе, аж завидно.. мозгу
Аватар користувача
By Free-ART
#29605
Quote (valerchik)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">поднялась вода, интересно по какой причине...
я в курсе ..

сильно барабанили - вот вода и отошла от Денешей вверх

valerchik, наверно рыба подошла к берегу - кушать всяких букашек и козявок
Аватар користувача
By DIESEL
#29606
 Закрыть спойлер'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = ' Открыть спойлер'; }" /> Открыть спойлер














Аватар користувача
By valerchik
#29666
 [\–] мне нравится дядька на втором фото'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = ' [+] мне нравится дядька на втором фото'; }" /> [+] мне нравится дядька на втором фото
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!