ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#28567
Душевна гітара біля вогнища.


Що може бути краще ніж мелодійне звучання гітарних струн біля вечірнього багаття? Тільки солов’їні солоспіви!

І саме один з соловейків бардівської пісні - виконавець Ольга Артьоменко - завітає 23 липня до еко-табору «Екомїръ», що затишно розташувався за селом Кам’янка біля родового поселення «Тартак».

Для всіх бажаючих приєднатися до творчості добре відомих в Україні бардів 23 липня о 19:00 з майдану Перемоги планується мікроавтобус.

Ну і звичайно, просимо не забути про давній бардівський звичай: наприкінці виступу - капелюх по колу.

я собираюсь туда ехать.
старт от драм театра в 18,30 (поэтому подтягивайтесь к 18,15) едем не спешно, может прокатимся через дачи в лесном массиве... блуканем в поле - к 20,00 будем в Тартаке

с собой иметь свет!!!!
кто хочет может брать палатку и там остаться на ночь, я уезжаю если найду свой фонарь гдето в 22 может в 23... если нет то максимум в 21,30 еду назад 25+
#28575
буду рад видеть.
давно как то не катался
#28582
Вернулся домой. На поиски эко лагеря отправились втроем - Egor_Goodman, Iluminat и я. В конце Максютова, за переездом, Игорь показал дорогу через лес - очень прикольная дорожка, понравилась . В Каменке немного сбились с пути - искали поворот направо, а оказалось нужно ехать постоянно прямо. Проехав за селом еще километров 5, повернули налево. По дороге начали показываться различные строения из дерева, соломы и т.д. - значит мы на верном пути. На небольшой развилке спросили дорогу у проезжавших на машине людей - оказалось нам по пути инас проводили прямо на место. Приехали мы за 30 мин. до предполагаемого концерта, поэтому решили сделать кружок по поселениям. Когда вернулись в лагерь, на поляне начали появляться люди. Игорь встретил несколько знакомых, побалтали. Неожиданно (а может и наоборот, ожидаемо) появились два велонаездника - MOKRIZZONNI и Катя. Все вместе отправились на участок, хозяином которого является брат Паши, который вместе с Игорем провели нам маленькую экскурсию, за что им большое спасибо - очень интересно и познавательно.
Тем временем, часы показывали уже начало десятого, а на начало концерта особых намеков не было. К тому же нам рассказали, что выступать должен совсем другой бард... . Комары становились все назойлевее, и мы (втроем, как и приехали сначала) решили возвращаться домой. Катя, отпрасившись у MOKRIZZONNI, поехала с нами, а сам Паша остался.
Дорога домой получилась довольно быстрой - хотелось домой и уже темнело. Iluminat и я покатили вперед, а Игорь и Катя отстали еще в Каменке.
Всем спасибо за компанию. Было интересно и познавательно. Паша, Катя рад знакомству...
З.ы. Из четырех парней сегодня собралось три Паши. Прикольно
#28583
следующий раз на такие мероприятия буду брать репилент. Комары заедали.
я хоть и ооочень хотел остаться но отдавая себе отчет в том что єто буде несколько часов мучения, реши ехать назад.
Хотя давно хотел пообщаться с этими людьми, в непринужденной беседе за чашечкой чая у костра.
к сожалению в этот раз не получилось - следующий раз буду готов

что касается обещанного концерта то его почему то не было, намечался другой но немного позже...мы с Кэт доехали не спеша.
#28584
Quote (p@sh@)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Комары становились все назойлевее
Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Комары заедали.

А как там люди живут с комарами?
#28586
Там сьодні в пісні рядочки прозвучали...де людина шо живе в гармонії з природою та її навкруги себе взрощує -вскорості її вже лєлєє сама природа..отак-то..
так-шо комари втомившись нас жрать благополучно іздохли і ми до 12-00 досиділи під сказочні пісні екопоселенців..було даж троха житомирських уристів..завсєгдатаїв подібних заходів
А співав тож небезвідомий вінницький бард того вечора..просто з вас ніхто не підійшов і не спитав! Всі возжелали домому До відома -барди подібного рівня та культури -не волають про себе з мегафонів-плакатів-біг-бордів...Все тихо, у вогнища...шо часом ледве слово за струною мона розібрать... Мєгарелакс
Завтра поїду -завтра гітара по кругу..і я повалаю Хоч плани були вело в Новоград..але такоє ..не пропущу
#28592
За эту поездку узнал и увидел много чего интересного. И познакомился с Катей и Пашей, очень приятно Жалко что на концерт не попали, просто он должен начаться в 8, а в 9 даже намека на концерт не было и комары совсем озверели
#28593
нууу, Паша говорит что сегодня продолжение, кто хочет может поехать подготовленным, с курткой потому что холодно и репилентами потому что - комарово...

...думаю...
#28601
... беря во внимание вчерашний опыт, то можно туда подкатывать к 21:00
... хотя хз на сколько у них там сегодня эта гитара по кругу, Паша, ты тут ? ты живой? огласи узнанные тобой вчера подробности - насколько там "гитара по кругу" ?
#28605
ну тогда опять
старт в 18,30
поедем другой дорогой туда, через озеро, так что если кто хо, берите плавки.

пс. у мну нет репилента, если у кого есть возьмите угостица.

также советую взять куртку и штаны, ночью наконецто холодно.
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!