ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#28622
чудесно покатались под лозунгом - нас не сбить с пути, нам все равно куда идти!!!
было 8 велонаездников.
проехали больше 50 км.
такой себе вечерний рэлакс.
всем спасибо за компанию.
#28631
отчет от меня: выехали мы как и планировали в 18:30 от Драмтеатра. собралось нас 7 человек (2 новичка было), по дороге словили еще dirtdisk\'a и поехали к поселению... приехав туда, мы никого не застали там, поэтому решили ехать назад. но Goodman предложил исследовать новые лесные дорожки... потом же решили заехать по пути в Чудодеево за новыми силами к дубу, после мы проехали и выехали на трассу Житомир - Черняхов. а потом уж и в Житомир. в городе все разъехались, а я решил еще покататься и поехал в Пряжево... довольно таки интересные места там, хоть и была уже ночь. дистанция за покатуху: 118,65 км., размялся отлично после этих дождей. всем спасибо за компанию.
#28696
23 -07 Приехал в 18:00
сразу появился Iluminat,

дождались с ним как и обещали 18:30 и отправились в путь

но тут нам преградил дорогу p@sh@, и сказал что никуда нас одних не отпустит


ну не отпустит, так не отпустит, пришлось ехать под его присмотром

с начало нашли несколько пустовавших виселиц

а потом уже и обитателей эко поселения - скачущих вокруг огнивища, беря во внимание то что недавно проехали виселицы, предполагаю что на этом костре собираются жечь ведьм, а пока молодеж играет в бадминтон.

Паша оглядывается и ищет пути к отступлению, Илюминат смерился с участью и обреченно опустил плечи у шатра предводителя.

Диоген жил в бочке, а тут кто то живет в голубятне

Бороду без велосипеда и не узнать то, за ним вышагивает Саша Итальянец ...

через несколько минут кормления комаров - приехал Пауло с Кэт. и мы пошли смотреть сказочный домик его брата.
домик восьмисторонный, сделанный из соломенных блоков

после осмотра, решили что кормление кровопийц пора прекратить, тем более что концерт и не намечался, поэтому сели на железных коней и ускакали из этой необычной местности.

Паша с Илюминатом урвали в перед, а мы с Кэт релакснули и ехали медленно общаясь на разные философские темы....

вот так покатались.

п.с.
тему почистил, проблема оглашена, подробности заинтересованные стороны выясняют далее друг с другом.

Добавлено (27 Июля 2011, 10:03)
---------------------------------------------
почистил еще раз, надеюсь понятно почему?
нет!
это не тема про ПДД!
это не тема про создание Клююба!
это не тема про концерт братьев Золотухиных!
Это не тема про сдачу средств для перееханой фурой девушке!

Мне кажется что эти основания очевидны и писать о них было лишним.
+ есть понятие призумция невиновности, поэтому я считаю что склоки не умесны, если мы и дальше хотим быть дружным коллективом., Все спорные вопросы нужно решать в личке.

Почему я этого не сделал сейчас сам - потому что такой же гад как и остальные.

еще раз кто то на ОФФ топит в МОЕЙ теме... отлавлю на ночной улице и заслеплю фарами, поймаю после дождя и обрызгаю из лужи.... засыплю цепь песком....
.... пойду подумаю какие еще гадости можно сделать.

пост заминирован и само уничтожиться через 2 дня
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!