ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#20854
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Стекла тоже
Хочешь публикуй, дело ваше мне абсолютно все ровно в своей правоте я уверен.

http://travel.org.ua/forums/viewtopic.p ... &&start=90
Quote200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Один мой товарищ эколог говорил, что стекло - это вполне безопасный природный компонент - такой же как и камень и что стекло абсолютно никакого вреда природе не приносит. Поэтому он рекомендовал бутылки просто разбивать вдребезги и осколки уносить подальше от троп и стоянок, где никто на них не напорится, или бросать их в реку, где вода их обточит и превратит в песок (кварц) и невинные стекляшки.
Если отбросить такой человеческий фактор как "можно порезаться", то стекло в природе безвредно.
В костре при хорошем жаре стеклянные бутылки плавятся и исчезают.

Кстати не раз, переплавлял стекло, а свою тару как правило увожу с собой, а с чужими отходами поступать по другому нет возможности... и насчет острого стекла оно долго острым не сохраняется максемум 10-20 лет, а дальше оно превращается в сглаженные камушки...

Вообщем не буду спорить не скем это дело каждого ... Главное что бы свой мусор увозили...
#20855
Quote (veloDM)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Хочешь публикуй, дело ваше мне абсолютно все ровно в своей правоте я уверен.
Я и не собирался тебя в чем-то упрекать. И дело не в цензуре, просто под формат ролика не подходило, не более того Все исходники уже и так удалены - выкладывать больше нечего...
#20856
Раз у вас зашел спор о стекле, то расскажу, что мне показывал один эколог. Проверено на практике лично. Если стекло долго разжаривать на интенсивном огне в костре, а потом полить на него водички, то оно очень мелко трескается. И стоить его ударить - рассыпается в песок.
#20857
Quote (lakmus)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Я и не собирался тебя в чем-то упрекать
Я не спорю что может и не стоило убивать именно на том месте стекляшки надо было найти место получше, но с таких мест их некто не вывозить максимум перебросят в соседние кусты что бы глаза не мозолили... то нечем не хуже то что через десеть-двацат лет они уйдут в средние слоя грунта чем то что это все будет валятся где то в соседних кустах образовывая свалку...

Quote (lakmus)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Если стекло долго разжаривать на интенсивном огне в костре, а потом полить на него водички, то оно очень мелко трескается.
Да походу на очень мелкие части, почти тоже самое будет если на перекаленное стекло налить воды, его структура растрескивается на мелкие части. Походу если есть какие то красивые места и их загадили, то так можно сделать их зачистку если есть время и костер.

Добавлено (23 Янв 2011, 22:14)
---------------------------------------------
Уже посмотрел видео зачетное :). ViX как всегда респект.
#20860
Да..., покатуха конечно класная, препятствия которые нас ожидали очень впечетляли, но мы все таки достигли своей цели!!!!!!!!!! Я благодарен всем за состоявшиюся покатуху!!
#20861
Quote (Ghost)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Я благодарен всем за состоявшиюся покатуху!
И тебе спасибо!

Quote (Free-ART)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">очень интересно смонтировано
Quote (veloDM)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Уже посмотрел видео зачетное :). ViX как всегда респект.
Спасибо! Старался, чтоб вам понравилось

Quote (Free-ART)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">пагана шо я мерзляк поэтому в холода не оч люблю кататся
ждём оттепели
#20868
Джаззец, страница для скачивания появляется в сплывающем окне. Возможно, у тебя в браузере блокируются всплывающие окна - надо разрешить. (у меня блокировало в опере, отключил - всё норм.)
#20870
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Джаззец, страница для скачивания появляется в сплывающем окне. Возможно, у тебя в браузере блокируются всплывающие окна - надо разрешить.

так і є...дозволив і все гуд, хоч подивлюся, бо покататися не вийшло...
#20960
Vix, большущее спасибо за ролик!!)) Получила огромное удовольствие))) Местами съемка и музыка прям заколдовывают))) Очень впечатлило))) Спасибо))) Будем ждать следующих роликов)))
Успехов!
#20986
gusenizza, и тебе огромная БЛАГОДАРНОСТЬ за оценку!
Я долго подбирал музыку для фрагмента с водопадом, ибо хотел с помощью неё передать своё релаксное и мега-позитивное, лёгкое словно облако душевное состояние, которое воцарилось во мне в тот момент.
Я рад, что и ты это почувствовала. А значит мне это удалось
Аватар користувача
By Svitlyachok
#36541
Хотелось бы пройти такой маршрут. Кто желает присоединиться (возможно в воскресенье)?
Аватар користувача
By adler
#36542
я там был, но в воскресение занят ;)
Аватар користувача
By kolu4iy
#36543
возможно присоединюсь, и возможно не один :)
Свет, создавай новую тему:)
Аватар користувача
By Svitlyachok
#36564
kolu4iy писав: создавай новую тему
мне надо найти проводника, кто там уже был)
Аватар користувача
By kolu4iy
#36565
Зображення

проводника вызывали? :D
Аватар користувача
By Svitlyachok
#36569
kolu4iy, договорились) в воскресенье жду тебя, поведешь к водопаду)
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!