ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#10003
В ближайшее воскресенье планируется загородная "Выгодная велопокатушка".
Почему ВЫГОДНАЯ? - Ответ простой: мы выгодно совмещаем возможность прокатиться по лесным дорогам с неменее приятным и полезным для здоровья пикником, на котором наш внештатный шеф-повар kozak65 собирается порадовать наши желудки. Символично, пикник намечается устроить в лесу возле с. Выгода.
Маршрут: Крошня-Солнечное-карьер-Новоселица-Каменка-Выгода-Садки-Ивановка-Богуния (около 40 км)
Дорога - разная, проходимость лесных участков - выше среднего.
Темп - минимальный.

СБОР в 11:00 на Площади Победы возле танка

С собой берём провизию (на этот счет есть пару дней на обсуждение)
#10004
ViX, ты читаешь мысли, или тыришь их . На этих выходных планировал там побывать! Вот тока не знаю в формате ли этой покатсиделки, или индивидуально, да и на веле ли ваще...
#10005
Отзовитесь, кто будет участвовать что-бы я знал сколько покупать рыбы.
#10048
могу предложить гарячие напитки---могу взять турку...только на костре не очень удобно заваривать чай или кофе..желательно сухое гарючее..шо скажете..брать турку?
могу взять сахар , турку и заварной кофе и воду из под фильтра...сухое гарючее или может горелка + чашки свои+чай+икра красная ---с толпы... жду ответа...по умолчанию брать не буду




#10050
Quote (diesel)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">я возьму горелгу
отлично...а терь по поводу воды..что бы с собой не таскать воду---Викс по пути будет где набрать чистой водв для чая?
значит термосы можете не брать--чашки берите ну и воду(газировки) пить в дороге.. а мы с Дизелем будем кипяточек раздавать

Козаку--внимание...если еще рыбы не купили---то ребята хотят курицу на костре сделать..просили курицу купить..
#10055
итак, Козаку я сообщил сколько людей на курицу будет.. 7 чел. Козак, Викс, 462648, Март, Ватсон, Дизель, и конечно же Монстр с сосисками Завтра с Козаком приготовьте денюжку на курку
кто нибудь возьмите 2 л бутылку для воды..я одну возьму--больше нету
#10057
ViX, ну так Козак сегодня вечером купил бедра и замариновал... Предлагаю тем кто вовремя не отозвался---перед покатухой самостоятельно зайти в маркет взять куриных бедрешок или чет др ...Козак уже по идее все купил и засолил..

ViX, радует количество желающих в общем прокатится завтра...
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!