ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By Diama
#9708
Ночью, когда светофоры дружелюбно моргают желтым, улицы мягко освещены фонарями, а машин практически не видно - самое время ПОГОНЯТЬ НА ВЕЛИКЕ!

Дата - 17 ноября, вторник. Время выезда 22:00.
Маршрут (из темы Вечерние покатушки):
Бассейн-Центр-Победы-Короленко-Малеванка-Мира-Ватутина-Вокзал-Баранова-Промышленная- Бумажка- Гонты - Бердичевская -домой.
Чтобы получилось побольше км (а то по городу они как-то быстро кончаются) - можно ДОБАВИТЬ:
1) Черняховского-Гидропарк-Чудн. шосее-Западное шоссе-Красовского-пр.Мира... либо
2) ... после Малеванки - пр. Мира - Максютова-Андреевская-Щорса-Ватутина-...,
но второй вариант - дорог не знаю, в тех краях не каталась. Так что мне больше по душе 1й.

Кто еще хочет не выспаться в среду - пишите
Аватар користувача
By Kvan
#9709
Diama, ну ты что, я ж тока вел разобрал :(
Наш маршрутец , на промышленной в прошлом году был полный мрак, свет надо нормальный брать, а то народ там подрастерялся.
Ну и общее требование для ночных городских покатушек: соблюдение ПДД, правил движения а колонне, свет и отражатели со всех сторон, осторожность!!!
Аватар користувача
By Mart
#9715
Diama, хе-хе.. удержать сможет только погода (состоянием дел на сегодня) .
Да вот еще... для найт-урбан-покатушки рекомендован VIX, как бессменный диджей. Для подобных мероприятий практически незаменим
Аватар користувача
By Mart
#9726
Quote (monstr)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Придлогаю вписать в маршрут лес! А то по городу как-то не то!
А Admiral будет без света... <_<
Аватар користувача
By Atoll
#9727
Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Время выезда 23:00 можно и раньше, а то приедешь поздно и умыться нечем будет

Quote (462648)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">редлагаю выезд в морозную зимнюю ночь... 0.00 -20с а это можно организовать на рождество
Аватар користувача
By Kvan
#9728
Quote (Admiral)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">кстати, если я буду, то без света
Так низя, тем более для Адмирала!!!Quote (Atoll)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">
можно и раньше согласен, светофоров походу немного, а самые центровые круглосуточные + буду после мегапробежки, а утром на работу...
Quote (monstr)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">вписать в маршрут лес
как тока снег выпадет
#9731
И я с вами!!! Обожаю ночные покатушки.
Желающим могу одолжить фонари. Есть один налобный и один на руль.

Добавлено (15 Ноя 2009, 17:27)
---------------------------------------------
Можно кстати продлить маршрут чтоб был через лес и поля. Сделать: Бумажка- Станишовка-(поля, лес) - Новогуйвинск-ЛЕС - Заречаны-парк Гагарина.
By monstr
#9733
Quote (Admiral)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">кстати, если я буду, то без света
если буду Карлсон Кван и Ватсон то я тоже неберу свет! Че зря акамуляторы портить и так все будит видно как днем! Шутка!
#9735
Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Ух, с плохим светом будет напряженно.
На последней покатушке при луне ехал без света вообще полями-лесами. Адмирал подтвердит. )
#9738
Просто вот в такие нелёгкие дни эпидемии все мои покатушники слягли или слишком запуганы(( Да и решил ка я влится в ваши стройные ряды Житомирского велоотряда =) самому то конечно интересно кататся)) но хочется чего-то новенького((. . . Уже не могу дождатся вторника А место старта я так понял это бассейн в парке??
#9739
To[R]n@Do, на открытом воздухе вирус гриппа погибает (если верить Комаровскому).

Quote (To|R|n@Do)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">А место старта я так понял это бассейн в парке??
Да, имелся в виду именно тот бассейн.
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!