ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By ViX
#9592
Спасибо за отчет! Осень через фотки хорошо прочувствовалась.
Mart, твоему лисапеду явно щитков не хватало

Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Видео:
Понравился начальный комментарий от Марта на языке ветра
А вот фраза Марта - вообще БОМБА: "...щас мы сделаем небольшуюу починку её (Diama) щиточка... а где её велик???-вот её велик..." хх

Добавлено (08 Ноя 2009, 00:58)
---------------------------------------------
Дизель на Житомир - зачот!
Аватар користувача
By DIESEL
#9603





в этот момент проходивший мимо участковый поинтиресовался , откуда мы? узнав, что из житомира сазал-" а вы, что грипа не боитесь?" и ушел....

фото
Аватар користувача
By DIESEL
#9613
Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Отчет дизеля о поездке пока лучший!
Аватар користувача
By ViX
#9622
Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Кста, среди его фоток есть одна, явно намекающая на эко-акцию...
Во, молодец! Заинтересовал меня еще раз просмотреть фотки
Аватар користувача
By Diama
#9623
то ли капуста, то ли рапс... моя чистюля
привальчик: я отдыхаю,
Март наводит марафет, чтоб в поезд пустили )) Дизель в отпаде ))
Аватар користувача
By Diama
#9636
Трамплинчик, спс, мне она тож понравилась
Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Под Богдановкой мы слегка сбились с пути (я - Сусанин) и оказались в Рачках
кстати, возможно и не зря - зато на нас никто не охотился
#10347
Был сегодня в Краснополе, прикольный костельчик. До этого на него никогда не обращал внимания. Его как-то неудачно отреставрировали, издалека кажется нестарое строение.
На обратном пути в Иванополь заехал - во где шок - сахзавод на метал дорезают. Такой активности там давно не было. До нг одни руины останутся, во позор
#10356
Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">До нг одни руины останутся, во позор
и так по всей стране
куда мы катимся, что будет дальше?
#10363
Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">На обратном пути в Иванополь заехал - во где шок - сахзавод на метал дорезают. Такой активности там давно не было. До нг одни руины останутся, во позор
Да , еще успели осенью, пусть издалека, поглядеть и сфоткаться у завода, благодаря организованной Diamой поездке.

Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">куда мы катимся, что будет дальше?
Куда страна катится, это пока понятно... А вот лично велоклубу нужно катиться побыстрее.. по местам от которых еще что-то осталось. До поместья Таши Уваровой не докатились. Весной нужно повторить, пока не поздно.
#10364
Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">а sad , еще успели осенью, пусть издалека, поглядеть и сфоткаться у завода
ток то другой был, Коровинский, тот еще охраняют. А в Иванополе я и не видела. Тоже Терещенковский?
#10368
Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">А в Иванополе
Все они одного периода, однотипные. Иванопольский основан в 1886г.
Таки нашел своего последнего г.спадина http://www.task.com.ua/images/pages/page_51/agro.pdf
Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Коровинский, тот еще охраняют
там ситуация ненамного лучше.
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!