ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#9069
Даже не знаю.. накатил бы в Красноармейск кружочком (это часов с 11.00 и до вечера под 90 км - есть маршрут, сам не поеду).. или посмотреть что там MOKRIZZONNI снимает. Самому что-то поснимать (это где-то сутра, только MOKRIZZONNI известно, когда оно начинается). Или на после обеда какую нить покатушку км. на 40-50 (думал, разведать путь за Озерное, дорогой за аэродром, полями, с выездом через Кодню или чуть далее на бердичевскую и обратно. сборы часов на 14.00, чтоб практически засветло назад) Вот. У кого какие еще варианты... или обсуждаем...

Добавлено (18 Окт 2009, 00:31)
---------------------------------------------
Короче так. Вероятнее всего я завтра весь день не выкушу + ушибленная задн... ягодица не даст мне насладиться далекой поездкой. Поэтому я предлагаю последний свой вариант, а именно: поездка за Озерное после обеда. Старт предварительно в 14.00 от бассейна. Дистанция около 40-50 км. - кому будет интересно, попробую накидать и выложить гуглмап завтра до обеда. Пожелания и детали принимаются..
#9071
ViX, 11.00 - Красноармейск? Гипотетически нога может пройти... Кроме рассылки СМС на 2 маршрута (даже 3 - так пока получается ) уже требуется встречное СМС-голосование . - Выберите желаемый маршрут: 1,2,3...

Однако просьба всех читающих сейчас + сутра часов до 9.30 отписаться по поводу предпочтений.. Типа, посидеть и телек посмотреть - не флудить!
#9072
Дик я подальше і не поїду. Так ...100+...хвотки часу займають. Я й сам не впевнений шо після сьоднішнього я вобсче завтра встану .
Умова в силі -з вас хвотік та хвототерпіння ...я дуууууже нудний .Тов.Віктор -доєднуємось. Коли ? сам не наю.Як встану -стукну сюди. Може й на півдня -то пробігу вобсче не буде.
#9075
на 14 врядли успею , вероятней на 15... Куда - в принципе все равно. Предпочтительней лесом, и не в сторону Озерного )).
Но не суть важно
#9076
Буду рад составить компанию в пределах до 40- 45км.
#9081
Хорошо, что есть отписавшие предпочтения... Однако, пока кто в лес, кто по дрова. MOKRIZZONNI, наверно, уже уехал по дрова - уже легче, но в остальном нужно что-то решать.
Вчера, так сказать, был ориентировочный заезд, сухая статистика которого показала, что на прохождение пути около 40 км. было затрачено 2,5 часа и около того же на развлечения (повторяю статистику ViXа по вчерашней покатушке на полигон). Это означает скорость 16 км/ч. и возвращение в сумерках при +3..+2С.
Итак:
1. вариант - Красноармейск. Мой вариант пути - дорожье. Схема такая (даже 2):

Дистанция под 90 км. где-то, вторая короче на км на 8-10. Для этой схемы требуется нижний предел средней в районе 20 км/ч., тогда дорога составит, с учетом пит-стопов около 7-8 часов.
Выезд требуется в 11.00-11.30. Возвращение в сумерках...
2. Схемы пока нет. Подумаю. Потенциальных участников здесь больше. Начнем со времени: Желательно, чтоб это было не позже вчерашнего, то-есть 14.30 (2 Diama: определяйся точнее, если можешь). Если так, то до сумерек имеется 4 часа (или 5, уже в потемках). Если поедем 18-20 км/ч, можно планировать дистанцию километров на 45 (выкидываем всякого рода перекусы и длинные привалы, только технические пит-стопы и легкие передышки/фоткания).

Добавлено (18 Окт 2009, 11:03)
---------------------------------------------
Судя по тому, сколько сейчас времени, вариант №1 откладывается до лучших времен, ввиду отсутствия участников.
Трудно уже предлагать маршруты для постоянных участников покатушек. Следуя пожеланию не ехать в сторону Озерного, нарисовал такой маршрут:
.
Движение по часовой. Старт от площади Победы (Танк). Время 14.00. Скорость 18-20 км/ч.
Просьба, знатоков провести конструктивную критику, уточнить состояние дорог. Я его не проходил, потому мне интересно.

З.Ы. Если никто не поедет, знайте - поеду САМ! :))
#9086
Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">уточнить состояние дорог
Объездную исключи однозначно!!! Узкая, если две фуры разъезжаются, то места для вела просто нет.
#9089
Во время я проснулся. Оказывается уже пора выезжать... Всё, погнал...
Mart, Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">А есть ли норм. дорога через Садки-Выгоду? этот отрезок беру на себя. Это зачотный участок ЖКВД-1
#9092
Йа нікуди не поїхав. Такий бардак вдома ...Шоссер з пробитою покришкою валяєцЦо. гітара без струни зажурилась,-тра розібратись з тим.вон тим..і ісчо тим.
Удачного вам осіннього вітру
#9097
Quote (MOKRIZZONNI)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Удачного вам осіннього вітру
MOKRIZZONNI, запоздалое СПАСИБО!

Собственно, вот мы (Diama, Mart, Kozak65, 462648 и ViX) и ВЕРНУЛИСЬ!
Накатали по осенним лесам-полям-дорогам чуть больше 40 км, на что у нас ушло почти 3 часа. Остальное время отдыхали, любовались золотой листвой осени, сидели у костра, общались на разные темы - вообщем отдохнули ХОРОШО!
Всем СПАСИБО за компанию, Марту - отдельная благодарность за предложенный маршрут (пусть немного мной скорректированный).

Мой фотик на отдыхе, поэтому фоток мало, с телефона:
Золотая листва в лесу:


Лес частично стал частной собственностью Даже сетку натянули вдоль середины лесной дороги, чтоб не ездили:


Ну что, меняем велоспорт на конный спорт???


Кусочек трансляции:
#9101
Извиняйте, качество фоток с телефона.
ViX, с прародителем металодетектора

---------------------------------------------
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Ну что, меняем велоспорт на конный спорт??? smile
эх, коняшки... хотелось бы... ну, если не поменять, то добавить )
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!