ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#8818
Прохладно сутра будет. Около 6С. Ну да ничего, главное - снег не выпал... .
Так как послеобеденный прогноз по прежнему не радует, долгую поездку затевать не рискну. Недолго думая, наметил вот этот, большей частью многим знакомый маршрут:

Старт от бассейна на Старом Бульваре в 9.30. Путь составит 63 км. Ориентировочная продолжительность - 4.5 часа (получасовой pit-stop included). По ходу продвижения будем ориентироваться по состоянию погоды: если будет намечаться резкое ухудшение - сокращаем маршрут вдвое:
.
С прогнозом нередко мажут. Будем надеяться и в этот раз в лучшую сторону. Одеваемся тепло. До встречи.

#8829
Аналогично, предлагаю альтернативный маршрут: бульвар, Заречаны, Гуйва, Сингуры, полигон, водопад, Перловка, Тетеревка, протяженность околк 40км. Выезд от бассейна 13 00.
#8831
Поездка состоялась. Классная... чесслово . Жаль только, что опять соло . Для тех, кто до форума может дорваться: я писал в миничате, что планирую маршрут на субботу и даже в одной из веток уточнял (2 Диама) что на утро (Сообщение # 28 в forum/3-416-1 ). Кто по СМС - вибачайте, у нас пока с этим, по-видимому, проблемы . Одному было чуток скучно.
Стартонул в 9.50 (ждал). Пошел по Шурин штрассе, чуток промазал переезд - пришлось переносить вел под мостом автомагистрали. Погодка сутра была, что надо - около 5С. Посему куртку и даже шапку не забываем:

Одинокое дерево и мама яблочек-кислючек все еще с детками. Все такие же кислые :

Добравшись до карьера, появилась навязчивая идея искупаться. Как сказал один прохожий: - А нафіга вообЩче суди прииздЖати Щче, га!? Выкапывая с корешем при этом какой-то металлический провод на лом - сталкеры, млин.

А приезжать было хотя бы ради такого:

И такого:


А чуть поодаль еще и мотокроссеры тренировались, девчонки! - поглядел чуток :

Перекусив в Харитоновке тортиками с лимонадом (кофе не варилось ), неспешно покатил обратно, изменив маршрут (по киевской автомагистрали).

Вроде бы и все... но тут (тра-та-та-та) - кадры дня!!

Папарацци с меня не вышло - засекли - обменялись приветственными жестами. По такому случаю, я даже вернулся в Харитоновку за табличкой для жениха :


Желаем Роману и его супруге семейного счастья, благополучия и любви!
#8832
Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Желаем Роману и его супруге семейного счастья, благополучия и любви!

Присоединяемся к поздравлениям

Все-таки получилось поздравить Романа с Днем Свадьбы от ВелоКлуба, благодаря Mart-у
#8833
Mart, прикольные фотки, молодец, что съездил
Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">и даже в одной из веток уточнял (2 Диама) что на утро
ну, ты говорил, что вечером выложишь маршрут, я вечером смотрела - его еще не было (у каждого свое понятие вечера, видимо)), решила, что уже никто никуда не собирается...
Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">кадры дня!!
да, а со свадьбой круто попал
#8837
Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">у каждого свое понятие вечера, видимо)

Точно. Это когда с работы приходишь, успеваешь поесть... и начинается вечер. А когда все это случается затемно, вечер переносится в район полуночи.. . Мда.. теперь подумал, как в моем понимании звучит фраза: "Что ты сегодня делаешь вечером?" Наверняка, ответ приблизительно таков: "Сплю! Тебя дождешься!" :)))

Добавлено (10 Окт 2009, 22:23)
---------------------------------------------
Quote (Трамплинчик)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Так и шо, идея победила?

Идея победила! Мысленно я искупался.. А потом я идею победил - в реале лезть не стал .
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!