ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#8759
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">09.10.09 Ночное шоссе. Житомир-Попельня-Белая Церковь-Фастов

Вау! . Вот это желание катать... Отправляюсь вдогонку... не.. не догоню.. я сейчас уже вообще не догоняю
. А вот завтра сутра, на велопрогулку, часиков на 9.00 - yes.
#8873
Спасибо за беспокойство и извините, что не отписался сразу - были на то уважительные причины (сонное состояние после поездки, день варенья у друга...)
И всё же, о том как прошла поездка:
Выехал с Соборной площади в 00:15. Было влажно и тепло. Слегка моросящий дождь напомнил мне о том, что к дождливой погоде я не готов. Я даже поначалу жалел, что не выехал на пару часов раньше, но потом оказалось, что время выезда было подобрано идеально. Дело в том, что проехав Попельню (половина пути до Белой Церкви) начался обильно мокрый асфальт, как после большого ливня. Вообщем кругом лужи, а я сухой - реально вовремя проехал.
В Сквиру приехал около 5 утра, остановился на кофе. Чувствую, начались глюки, экран телефона вижу с искажениями, видимо сказывалась усталость.
Ровно в 6:00 я въехал в Белую Церковь со стороны парка "Александрия" (кстати, очень красивый и масштабный дендропарк - советую всем посетить). На счетчике было 133 км.
#8879
На этом ночная поездка закончилась. Далее - дела, после обеда покатался по городу и посетил дендропарк, жаль что фотика с собой не было. Зато есть причина еще раз туда съездить - фотки нащелкать

Добавлено (12 Окт 2009, 13:16)
---------------------------------------------
По поводу ночной трассы: классно ехать, когда нехолодно и дождь не льет. В борьбе со сном мне помогала музыка в наушниках, а также сельские собаки, которые внезапно появлялись на дороге и мчались за мной - ото адреналин! После такого полчаса вообще бодро себя чувствуешь

Добавлено (12 Окт 2009, 13:21)
---------------------------------------------
Качество покрытия дороги на участке Житомир-Попельня оставляет желать лучшего, хотя если ехать по центру дороги, то трясет меньше. Ночью ехать по центру дороги более реально в виду малого количества машин, и в таком случае мне очень помогло зеркало заднего вида, ведь в наушниках ничего не слышно, кроме музыки, а в зеркале видно фары догоняющих машин заблаговременно.
#8906
Quote (mihaNIK)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">жаль що без фоток...
ну,если уж очень жаль, то вот немного из того, что я видел в парке, а также план-схема самого дедропарка "Александрия":





З.Ы.: следующим летом ОБЯЗАТЕЛЬНО туда съезжу! (записываемся на покатушку )
#8914
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">(записываемся на покатушку smile )
+1
Мне как раз недавно рассказали про этот парк ). Добавим в список мест, которые хотелось бы посетить :). Может еще и осенью... Говоришь, красиво там еще? Не все листья поопадали?
#8920
Далеко не все... Но после холодов и дождей наверное опадут А покатушку можно без проблем устроить: выехать утренним дизелем из Житомира в Фастов, далее на велосипедах в Белую. Обратно - вечерним дизелем из Фастова
#8933
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">выехать утренним дизелем из Житомира в Фастов, далее на велосипедах в Белую. Обратно - вечерним дизелем из Фастова
после твоих ночных подвигов так ехать туда уже не интересно )), никакого спортивного интереса ))). А дендропарк я присмотрела для поездки фирмой, осенью обычно куда-то путешествуем. Собирались в Чернигов, но, что-то с ним не клеится... а парк в Б.Ц. так симпатичный вроде )) да и ближе.

Добавлено (17 Окт 2009, 20:14)
---------------------------------------------
Дендропарк - клевый! Подтверждаю :). Большой, красивые пейзажи, разнообразие деревьев, чистый воздух, пруды, река, лебеди - действительно красиво. Только по нему можно пол дня кататься )). И людей не так много.
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!