ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#8328
у меня завтра выходной намечается.
не против катнуть 30-50 км. только без азарта, у меня все еще тяжелые покрышки

хочу лес

кто-что планирует? присоединюсь.

может вот так, совсем детский маршрут:


парк-заречаны-базы отдыха- лес заречан- лес новогуйвинска - пряжевские дачи - село - аэродром - озерное - станишовское поле - заречаны - парк

Бассейн, выезд 11оо-14оо кому когда удобно?
#8334
На маршруте какая-то ошибка. Он проходит прямо через мой дом! . Смогу поучаствовать со стартом в 14.00-14.30 с вероятностью 90%. Хотя, если бы было чуток попозже (на 16.00), можно было бы по завершению накатить к "горе". Вечером будет, кроме всего прочего, видеопрезентация "как мы лето откатали" в рамках которой можно было бы попробовать всунуть видео покатушки со дня города. У меня оно сделано в стиле LIVE (с оригинальным звуком). Если бы Викс озвучку модную накинул...
Ошибся с датой посилелки у "Горы". Она состоится 3 октября.
#8335
Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">У меня оно сделано в стиле LIVE (с оригинальным звуком). Если бы Викс озвучку модную накинул..

а ты соглосовал выделения времени о презентации дня города с организаторами?? презентацию нада бы заранее готовить--шоб не было как прошлый раз на посиделке---привет---как дела---нормуль-пока-пока
#8350
Quote (Atoll)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">если выезд в 14 то во сколько планируете быть в озерном при таком маршруте?

петля по заречанам и на пряжевских дачах я думаю будем около 16оо

а на аэродроме 16:30

это все конечно примерно.
#8354
Atoll, кстати, мы не поедем в озерное по трассе. свернем вправо вдоль путей и попадем на аэродром через поле-посадку.

это если вы планировали нас ожидать у въезда в озерное. лучше скотитесь до пряжево и наблюдайте нас там
#8355
Quote (Admiral)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">на аэродроме 16:30 думаю что буду в это время в озерном и смогу возвратиться с вами в житомир
единственно что останется это состыковаться в озерном

но с аэродрома вы будете возвращаться через озерное (если смотреть маршрут)
#8357
Quote (Atoll)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">но с аэродрома вы будете возвращаться через озерное (если смотреть маршрут)

думаю да.

если не пересечемся в озерном - я наберу.
меняемся номерами: 8\093\ 889-41-51 Роман
#8360
Надеюсь я смогу освободится от работы к 14 00.
#8376
Очень понравилась трасса с препятствиями, свежий воздух, красота природы.. Спасибо участвовавшим за покатушку!

Добавлено (28 Сен 2009, 17:51)
---------------------------------------------
Admiral, спасибо за видео!! Видео только сейчас смог просмотреть, раньше интернета не было.

Долго мне эти джамперы глаза муляли, все хотел прыгнуть... Наконец-то сбил оскомину Труднее всего дается решение оторваться от моста... Несмотря на то, что ты веревками обмотан и вроде в безопасности..

В следующий раз надоть попытаться все вокруг рассмотреть во время падения, а то первый раз сжался как камень, и только воду приближающуюся видел...
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!