ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By ViX
#8339
шашлык - хорошо, но с ним по лесам мотаться - не резонно. ИМХО, лучше сразу в Денеши. Хотя если подтянутся еще желающие, то можно разделиться на 2 группы:
1 - против часовой стрелки
2 - по часовой (сразу в Денеши) - для тех, кто не желает мотать большой километраж

Вот вторая группа и могла бы взять шашлык. А вторая группа к тому времени, проехав маршрут, заезжает в Денеши за пивом и встречается на туристической поляне с первой группой. Главное время согласовать... И желающих, естественно.

З.Ы.: я в 1-й группе
#8340
ViX, уже поздно про шашлык решать.--так что шашлык выпадает

Добавлено (25 Сен 2009, 23:47)
---------------------------------------------
вот у меня есть идейка---альтернатива шашлыку---купить охотничих колбасок или сосисок и пожарить их на костре---тогда это дело можно купить даже в воскресенье.

пишите кто едет--шо думает по этому поводу---думаем до суботнего вечера---промолчим--значит и колбасок не будет...будем сало с бульбой хавать
Аватар користувача
By Mart
#8342
ViX, где же раньше был. Идея - блеск. Но вот кто кроме kozak65 будет в этой самой 2 группе? Поздновато собирать, если учитывать шашлык, если кто-то сбор средств-закупку-маринацию не возьмет на себя на время, отличное от моего утреннего (Скажем, способный человек, но не едущий на покатушку от Адмирала на 14.00 в районе бульвара перехватывает средства и на базар).
Но вариант все равно дельный до воскресенья в отношении пива-картошки. Тогда вторая велогруппа просто выезжает на полтора часа позже первой в Деныши.
#8344
Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Но вот кто кроме kozak65 будет в этой самой 2 группе?
Бергамот--там живет...его мона найти или в палатке или на веревке телепающимся на скале
Аватар користувача
By ViX
#8345
Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Но вот кто кроме kozak65 будет в этой самой 2 группе?
остальных заставить не сможем. Главное дело - предложить так, чтоб варианты поездки устраивали всех.
#8346
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">остальных заставить не сможем

сможем--если предложим на шару шашлык и пиво...

Добавлено (26 Сен 2009, 00:04)
---------------------------------------------
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Главное дело - предложить так, чтоб варианты поездки устраивали всех.

индивидуальный подход к каждому, понимаеш!

ViX, в тебе пропадает талант комерса
Аватар користувача
By Mart
#8347
Quote (462648)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">остальных заставить не сможем. Главное дело - предложить так, чтоб варианты поездки устраивали всех.

Тогда без фактических привязок групп - вариант с шашлыками отпадает. Ватсон, извини если оч. хотел.
#8348
Могу взять на себя приготовление карпа на решетке барбекю. На такой коллектив одной решетки хватит. Пока первая группа приедет карпы будут готовы.Будет вкуснее чем шашлык.
#8349
Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Ватсон, извини если оч. хотел.

тот кто очень хотел уже давным давно в космос улетел

пусть Лёня Космос извинтиляет

пс: еще 100 раз будут велопоходы с шашлыком и не только

Добавлено (26 Сен 2009, 00:10)
---------------------------------------------
Quote (kozak65)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Могу взять на себя приготовление карпа на решетке барбекю

убил меня на повал kozak65, а еще есть--карп в сметане---хотя это уже черезчур

все--я еду во второй группе
Аватар користувача
By Mart
#8351
Quote (kozak65)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Могу взять на себя приготовление карпа
Здорово. Когда и где сдаваться?
#8353
Карпа предварительно замачивать не надо, я его буду покупать в воскресенье утром. В субботу в течении дня желательно встретится.Жду предложений о месте и времени.
Аватар користувача
By Mart
#8356
Quote (kozak65)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">В субботу в течении дня желательно встретится.
Мне бы было удобно встретиться вечером, в районе 18.00 - 18.30 (по возвращению с субботней покатушки). Днем, боюсь, не успею состыковаться.
#8359
Может написать в личку свой № телефона?
#8363
Буду у бассейна в 14 00.
Аватар користувача
By ViX
#8367
Quote (Karandash)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">ватсон и викс ви с ночевкой????
какая там ночевка, на работу в понедельник рано утром
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!