ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

Гірські велоподорожі
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By ViX
#33423
kuzart, а можно поинтересоваться, почему выбрано именно такое направление трека, а не наоборот? (наоборот вроде подъем постепенный и более пологий). Или в чем фишка?
Аватар користувача
By kuzart
#33424
ViX писав:kuzart, а можно поинтересоваться, почему выбрано именно такое направление трека, а не наоборот? (наоборот вроде подъем постепенный и более пологий). Или в чем фишка?
фишка в том, чтобы в последний день, когда все массово будут выезжать из Крыма, не привязывать себя к троллейбусам Ялта-Симферополь.
А так надеемся только на свои силы, в конце похода даже будет возможность маневра на электричке, если что.
Аватар користувача
By Саня
#33508
группе которая стартует с Житомира билеты взял!!! :ura: , на 27 договариваемся на работах чтобы слинять в обед, поскольку в Бердичеве нужно быть к 16 часам. Через пару дней буду брать обратные билеты (хотя можно вокзально-дизельным методом воспользоваться-Вова любит такой с прошлого года :D )
Кстати -наша группа и Дима с супругой в одном вагоне будет ехать, будет весело (нужно будет че-то веселящего прихватить) !
Аватар користувача
By ANTOSHKIN
#33519
Саня писав:будет весело (нужно будет че-то веселящего прихватить) !
Сашка_веселун!
Аватар користувача
By ViX
#33573
Я с корешом с сегодняшнего дня тоже при билетах :)
Аватар користувача
By kuzart
#33575
Саня писав: Кстати -наша группа и Дима с супругой в одном вагоне будет ехать, будет весело (нужно будет че-то веселящего прихватить) !
В том же вагоне вас уже будут дожидаться двое ребят из Нетешина.
Аватар користувача
By Саня
#33576
kuzart писав:
Саня писав: Кстати -наша группа и Дима с супругой в одном вагоне будет ехать, будет весело (нужно будет че-то веселящего прихватить) !
В том же вагоне вас уже будут дожидаться двое ребят из Нетешина.
чую-будет ехать нам нескучно :D думаю они опознают братьев по педалям (нужно будет че-то знакомительного прихватить)! :cool: (не так страшно ехать зная что Паразит не почтит своим вниманием наш поезд, но было бы заманчиво :lol: )
Аватар користувача
By Саня
#33857
Только наша укрзализныця может такую х..ню пороть!!! каждый день поезд Ковель-Симф. едет в Симферополь, НО обратно после 25.04. его тупо нет!!! И никто ничего сказать не может по этому поводу, ни в местных справочных ни во всеукраинских!!! Гондурас бл...!!!!!
Востаннє редагувалось 27 березня 2012, 22:14 користувачем Саня, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
By kuzart
#33888
Саня писав:Только наша укрзализныця может такую х..ню пороть!!! каждый день поезд Ковель-Симф. едет в Симфнерополь, НО обратно после 25.04. его тупо нет!!! И никто ничего сказать не может по этому поводу, ни в местных справочных ни во всеукраинских!!! Гондурас бл...!!!!!
дорогие радиослушатели, только что вы прослушали несколько слов о наболевшем.
Аватар користувача
By quattrro
#33890
Читаю цей форум із білою заздрістю... Якщо хтось з Житомира дасть задню, чур я перший на його місце :)
Аватар користувача
By kuzart
#33894
quattrro писав:Читаю цей форум із білою заздрістю... Якщо хтось з Житомира дасть задню, чур я перший на його місце :)
а маєш все: багажник, баул, чохол? в походах був?
до речі, запитання до ViXа: а кіко вас там полтавських вже є?
Аватар користувача
By quattrro
#33897
kuzart писав:quattrro писал(а):
Читаю цей форум із білою заздрістю... Якщо хтось з Житомира дасть задню, чур я перший на його місце

а маєш все: багажник, баул, чохол? в походах був?
Це можна знайти. А ось в походах, на жаль ще не був
Аватар користувача
By kuzart
#33898
quattrro писав:А ось в походах, на жаль ще не був
що не був - це якраз добре. для новачків у нас спеціально розроблена гнучка система пільг)
тобто я за те, щоб долучати нових людей до походів. шукай речі і купуй квитки.
тут уже така купа людей їде, що я й сам не знаю, що це буде. але якось буде.
а, ще про шолом забув. це гори. бажано мати.
Аватар користувача
By ANTOSHKIN
#33902
якщо стане шось выдомо про зворотні білети- пишіть відразу ! :!:
Аватар користувача
By ViX
#33909
kuzart писав:
quattrro писав: до речі, запитання до ViXа: а кіко вас там полтавських вже є?
Я и еще один товарищ.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Саня писав:Только наша укрзализныця может такую х..ню пороть!!! каждый день поезд Ковель-Симф. едет в Симферополь, НО обратно после 25.04. его тупо нет!!! И никто ничего сказать не может по этому поводу, ни в местных справочных ни во всеукраинских!!! Гондурас бл...!!!!!
у нас такая же запара была с поездом из Одессы - тоже тупо отменили именно нужный нам - оказалось из-за планирования ремонта дороги
Аватар користувача
By kuzart
#34044
любі друзі, люди, товаріші!
наразі у поході планують взяти участь 16 осіб:
1. я, Дмитро Кузьменко (Житомир)
2. Тетяна Кузьменко (Київ)
3. Саня (Житомир)
4. Андрій - товариш Сані (Житомир)
5. Антошкін (Житомир)
6. Козак (Житомир)
7. Вова (vvtz, Житомир)
8. Кубик (Новоград-Волинський)
9. ViX (Полтава)
10. Невідомий товариш з Полтави
11. Микола Сисин (Львів)
12. Ольга Набоченко (Львів)
13. Дмитро Поляков (Нетішин)
14. Невідомий товариш з Нетішина
15. Олександр Луганцев (Бєлгород, Росія)
16. Ксенія Луганцева (Бєлгород, Росія)

Отже, щодо підготовки та спорядження.
Кожен учасник обов"язково повинен мати надійний багажник, велобаул, велочохол, замок на велосипед, шолом (якщо є), мінімальний ремнабір, аптечку (бинт, перекис водню, якісь індивідуальні ліки), дві пластикові пляшки для води.
щодо особистих речей, думаю, всі і так добре знають, що треба.
суспільне спорядження.
на таку купу людей основна проблема виникає з приготуванням їжі. напишіть, будь ласка, у кого які варіанти є з казанками, щоб визначитися.
що маєте з підставок на багаття?
треба також з наметами розподілятися.
ще сокира. можливо, хтось має також туристську пилку.
горєлки. про всяк випадок 2 шт. не завадять.
може, про щось забув, то доповнюйте.
з приводу продуктів пропоную призначити когось завгоспом. в обов"язки входитиме розподілити, хто що везтиме з дому + збирання грошей на сніданок-вечерю + координація складання меню і закупок. моя пропозиція обрати на цю почесну і відповідальну посаду Козака. або визначаймося.
Востаннє редагувалось 31 березня 2012, 15:04 користувачем kuzart, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
By Саня
#34045
Хочу дополнить что первые 10 едут 100% (с билетами на руках). насчет остальной банды не уверен, Дим ты сразу напиши кто с билетами.
по снаряге у меня будет горелка+балон дето на 200мл+1л.кружка для чая-кофе (палатка будет 3шка если лучше вариантов не будет-она однослойка и дождь может не держать-но можно целофанку использовать)
топорик небольшой знаю у кого попросить если не будет, в качестве подставки для костра могу взять шампура электроды.
Антошкин возьмет 2х литр. алю кастрюльку как минимум.
Аватар користувача
By kuzart
#34046
с билетами практически все, ребята со львова пока под вопросом с работой как получится, россияне сегодня идут покупать, но в базе билеты были.
кружка на 1 л на 16 человек - маловато.
у меня казанок есть на 3 л (но это если до краев, а так где-то 2,5 л) с крышкой-сковородкой, подставка складная в виде подшампурников, топорик, горелка, палатка двухслойная 2+1, кусок пакованской ткани с завязками на случай дождя и как накидка на велики на ночь, половник. но раз группа большая, не все же тащить)
короче, пока пишите, у кого что есть. тогда решим.
Аватар користувача
By ANTOSHKIN
#34047
о-хо-хо команда. в мене є каструля десь до 2 л, та котелок, мед спорядження візьмемо в клубі !
з приводу дощу можна використовувати велочохли- вони універсальні ! :pump: далі думаю...
Аватар користувача
By kuzart
#34085
я тут позвонил своим хорошим знакомым, в Ялте обещали для нас организовать прогулку на яхте и маленький пикничок с шашлыками на даче на берегу моря, там же будем и ночевать (дача находится немного левее от Фороса). а поскольку это лишнее время, то на Ай-Петри нас могут завезти двумя джипами. но там всем места не хватит. как быть?
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!