ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

Гірські велоподорожі
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By Саня
#34086
kuzart, это здорово! оптимально если мы во второй день чуть напряжемся и своим ходом догоним график! получится? (между Форосом и Ялтой всего 38 км без резких подъемов-спусков-на машине даже не замечаешь как проезжаешь, покажу секретное место близ Фороса где можно дикарем стоять у моря в одиночестве) пусть даже в третий день, километраж то детский все равно, можно было немного и повкручивать для полноты картины....
Аватар користувача
By kuzart
#34088
та я не знаю, неудобно отказываться, а то они обидятся. надо решить, кто джипами поедет. но так вкручивать немного конкретно прийдется, это ж от самого Фороса и на Ай-Петри.
Аватар користувача
By Саня
#34091
kuzart писав:та я не знаю, неудобно отказываться, а то они обидятся. надо решить, кто джипами поедет. но так вкручивать немного конкретно прийдется, это ж от самого Фороса и на Ай-Петри.
пыль для моряка! отправил девченок с баулами и кто не особо подготовлен машинами а сами вкрутим чуток, без баулов будет отлично!
Аватар користувача
By kuzart
#34095
ну да, вообще вариант.
Аватар користувача
By Snumsmumrik
#34098
ыыы, не сыпьте соль на раны, я тоже хочу )))
Аватар користувача
By Саня
#34101
Snumsmumrik, раньше нада было думать, звонил kuzart, на яхту больше 16 тел +хозяева физически не влезет!
Аватар користувача
By kuzart
#34103
Саня писав:Snumsmumrik, раньше нада было думать, звонил kuzart, на яхту больше 16 тел +хозяева физически не влезет!
да, сори. туда и 16 может не поместиться. ну посмотрим по обстановке. если что скинем баласт. кто будет баластом - решим по обстановке.
Аватар користувача
By Snumsmumrik
#34107
та я не поеду при любом раскладе. так, не сдержался :D
Аватар користувача
By kuzart
#34151
яхта и дача отменяются в связи с окончанием дня.
Аватар користувача
By kubikkubik2006
#34171
:ura:
Аватар користувача
By kuzart
#34203
отже, кубик з суспільного спорядження має лише червону кепку - комах відганяти)
щось народ мовчить...
у мене є ще один варіант щодо фомату походу.
оскільки приготування їжі та розрахунок закупок на 16 осіб - справа не з легких, то можу запропонувати їхати всім разом, однією колоною, на ніч ставати також одним табором. але щодо харчування розділитися на 2 групи - 8 на 8.
тобто везти посуд, сокиру і горєлку окремо в розрахунку на 8, збирати гроші і продукти купувати окремо в залежності від гастрономічних уподобань кожної групи, дрова збирати окремо, розводити 2 багаття, готувати окремо, а їсти уже як совість дозволить). за бажанням можна і поділитися-обмінятися, "от нашего стола к вашему", як казала моя вчителька.
як вам таке?
Востаннє редагувалось 03 квітня 2012, 20:11 користувачем kuzart, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
By Саня
#34204
kuzart писав:ставати також одним табором. але щодо харчування розділитися на 2 групи - 8 на 8.
да, это оптимальнее!
kuzart писав: тобто вести посуд, сокиру і горєлку окремо в розрахунку на 8, збирати гроші і продукти купувати окремо в залежності від гастрономічних уподобань кожної групи, дрова збирати окремо, розводити 2 багаття, готувати окремо, а їсти уже як совість дозволить)
як вам таке?
полностью поддерживаю!
Аватар користувача
By ANTOSHKIN
#34205
а я буду окремою одиницею, і буду їсти з двох таборів !!! :ugeek: До речі в кого червоні кепки треба брати в похід! !! :!:
Аватар користувача
By kuzart
#34206
ANTOSHKIN писав:До речі в кого червоні кепки треба брати в похід! !! :!:
А ще краще - червоні шоломи)
Аватар користувача
By ANTOSHKIN
#34207
будемо червоні ліхачі на великах !
Аватар користувача
By kuzart
#34208
ANTOSHKIN писав:червоні ліхачі
я би радше наголошував саме на першому слові, бо щодо ліхачів - не забуваймо, що з нами буде 3 дівчини і щось мені підказує, що якусь частину підйому на Ай-Петрі вони взагалі пройдуть пішки. тож наперед запасемося терпінням - в групі це дуже важливо.
Аватар користувача
By ViX
#34218
А все уже нашли себе место в палатке? Если нет, то у меня еще 1 место есть.
Дальше. По поводу еды однозначно надо разделяться на подгруппы. Для меня даже на 8 человек организовать проблема. Из наличных у меня материальных средств точно знаю, что способен прокормить троих (включая себя), ровно как и на ночлег разместить.
Аватар користувача
By vvtz
#34221
Можно даже и на три группы поделиться, так ещё быстрее на биваках будет, на 5-6 чел по одной горелке и можно в два захода сделать пожрать и чаю.
По поводу снаряги, у меня имеется палатка 2-х местная лёгкая однослойка, только она сильного дождя не выдержит, надо будет накрывать чем-то.
Есть баллон на 450 мл, без горелки.
Туристскую пилку можно стрельнуть у Паразита, если он её ещё не протерял.
Аватар користувача
By kuzart
#34229
ок. тогда на еду делимся. я беру 8 чел., с 11 по 16 в списке, которых нет на форуме, ну и себя с женой.
палатки лучше брать непромокаемые - вероятность дождя очень велика.
Аватар користувача
By ANTOSHKIN
#34231
vvtz писав:По поводу снаряги, у меня имеется палатка 2-х местная лёгкая однослойка, только она сильного дождя не выдержит, надо будет накрывать чем-то.
якщо шо то накриэмо велочехлами- вони зэднуються два в один і :ugeek: не промокають)
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!