ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

Гірські велоподорожі
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#28450
Quote (kubikkubik2006)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Кстати, БАУЛА НЕТ ((
это плохо! куда ты думаешь всю снарягу ложить? в рюке плечи отвалятся на след день! в горе прокат вродь как есть за небольшую деньгу!
#28451
Quote (kubikkubik2006)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Вел в отличьном состоянии, я за него не переживаю. Ему два месеца. Он новый ! )))
ремкомплект серавно должен быть

Quote (kubikkubik2006)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Это там где Vixа провожали ????
это там де тусят барыжки житомирские---в гугле вводим--житний рынок житомир
#28452
Quote (Саня)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">в горе прокат вродь как есть за небольшую деньгу! Узнать сможешь ? Буду благодарен !
#28461
Сегодня взял 2 рации в Горе. Купил и заправил батарейками (дольше держат), Аккумуляторы, что прилагаются к рациям: AA Ni-Mh 2500 mAh RH 15/51 все равно стоит подзарядить и взять с собой. У кого есть зарядка для Ni-Mh (?), возьмите с собой, или же я передам аккумы завтра или послезавтра на зарядку. У кого такая есть?

По медикаментам: завтра докуплю еще немного в общаг. Рассчитывайте на возврат в 25 гр. с человека при встрече.

Мой вариант с трансфером на Киев не складывается: выезд грузового авто на Киев около 8 - 9 утра (точнее в четверг, ближе к вечеру). Места навалом, велы можно не разбирать но сидячих мест НЕТ вообще (все занято). Так что вариант трансфера маршрутками с Житнего самый удобный (пока).

kubikkubik2006, коротко говоря, жаль что ты не мог присутствовать ни на одной сходке по подготовке. Деталей существует, как говорит моя знакомая "кучка із верхом". Надо ГОТОВИТЬСЯ СВОЕВРЕМЕННО.
Без чего можно спокойно сидеть дома в случае этого похода (мизер): паспорт ( ), баул, спальник, каремат, плащевка/ветровка (водонепроницаемая, легкая, желательно дышащая), комплект теплой одежды, кепка/шлем, шорты/штаны с памперсом, КЛМН, гигиена, медикаменты по индивидуальным болячкам (если такие есть), латки/клей..
Детальней:
Quote (vvtz)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Вот ссылка на велокиев, там есть тема про подготовку к походам (осторожно, многабукаф): http://www.velokiev.com/forum....574http

Quote (Саня)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Март, вот удобный перечень аптечки попался http://ill.ru/cgi-bin/tourism/tourism.a ... .pl#indapt
Видел.. Устаревшие перечни.
#28466
Quote (ANTOSHKIN)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">ЗаРядка у меня есть? очень компактная и удобная, взять?
Да, бери. Обрати внимание (на всякий случай, еще раз). Нужна для Ni-Mh.

Добавлено (19 Июль 2011, 23:26)
---------------------------------------------
Quote (ANTOSHKIN)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">ЗаРядка у меня есть?
Под аватарку рулит
#28472
По ночевке на вечер 26-27.07.11 зарезервировал три двухместных номера в отеле «ОАЗИС» с.Береговое
ул. Мукачиевская, 254 А. Их контактный телефон: (03141) 2-41-43. Более детальная информация об отеле:
http://www.karpaty.info/ua/uk/zk/br/ber ... els/oazys/

Пробовал также зарезервировать жилье на Синевирской поляне, на случай если два первых дня будут сплошные дожди. Но на ночь 24-25.07.11 там почти все отели зарезервированы, причем многие аж до конца августа. В некоторых свободны люксы от 100-120 грн с человека. В случае потребности можно будет поискать на месте, так как жилье в том раене сдают почти все.
#28486
По просьбе трудящихся, проанализировал и докупил в мед.общак еще ентеросгель (135г) и граммидин (10т).

По продуктам в общак сообразил пока слабо: взял почти полтора кило киевской спагетти. Завтра, исходя из сбалансированного здорового спортивного питания (в библиотеке посидел  Закрыть спойлер'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = ' Открыть спойлер'; }" /> Открыть спойлер ) планирую взять еще пачку пшеничных хлопьев (завтраки, на воде или молоке из маркетов). Предложил бы взять палку сыровяленой колбасы (не портится), можно на бутеры, можно покрошить в гарнир (альтернатива тушенке). Кто что не ест/предлагает, пишите, подумаем. Хорошая рекомендация Володи по сухофруктам с собой: быстро не портятся, обогащают организм глюкозой/фруктозой, удобны в употреблении (на лету). Шоколад хорош тоже, но растает, лучше не брать.
#28488
Quote (ANTOSHKIN)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">И по 200 грамм Пшеничной и Овсяной, если надо Могу еще по 2 пачки Взять !
Это типа "Геркулес" (быстрого приготовления)? Тогда рулит. Возьми еще одну, думаю. Пшеничную. Шнягу, которую нужно варить по полному циклу не брать!
Одной банкой консерв не обойдемся. 2 нужно, в масле. Аквамарин, имхо, сардины. Возьми уже сам эти консервы, только смотри аккуратно на дутость и вмятины! и дату изготовления тоже. А то открывали уже такое
#28489
Mart, ANTOSHKIN, с кухонным общаком особо не спешите. Нам по началу хватит одной пачки либо макарон, либо крупы - на 1-2 раза в первый день поесть. Как доберёмся до Гукливого, то там на месте и купим еду, зачём с собой в поезд тащить сразу всё? В поезде на ужин и завтрак лучше иметь что-то быстрое, это каждый лично себе запасает (например, сыровяленное мяско - продают в вакуумной упаковке грамм по 100. Сытная штука, в поезд сгодится.). И ещё, главное не забыть чаю взять И воду.

Мониторю погоду... прогнозы удручающие, к нам пришёл циклон. В четверг-пятницу в Карпатах бушует холодный фронт, будут грозы, в субботу уже просто умеренные дожди. Сыро будет и на следующей неделе. Вероятность дождей высокая. Так что готовимся к "водным процедурам".
#28490
Quote (vvtz)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Mart, ANTOSHKIN, с кухонным общаком особо не спешите.
Добро. Грубо берем, чтоб перебиться первый день. В общем, по общаку, возьму 1кг спагетти, а ANTOSHKIN 2 пачки геркулеса.. в поезд, на вечер, надо еще и вОды взять, немного
Quote (vvtz)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Сыро будет и на следующей неделе. Вероятность дождей высокая.
А еще неделю-полторы назад, сказывал знакомый, перебираясь через перевал и умирали от жары. Добавлено (20 Июль 2011, 22:18)
---------------------------------------------
по типу 6 аккумов выше допустил ошибку: Ni-Mh
#28491
Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">по типу 6 аккумов выше допустил ошибку: Ni-Mh
у меня 4 сразу заряжают!

Добавлено (20 Июль 2011, 22:39)
---------------------------------------------
кто может подсобить спальником ?
#28495
Quote (ANTOSHKIN)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">кто может подсобить спальником ?
был бы я збочинцем или грязным-потным-волосатым дядькой то пригрел бы тебя в своем спальнике
не очкуй-шото придумаем
#28497
Quote (Саня)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">был бы я збочинцем или грязным-потным-волосатым дядькой то пригрел бы тебя в своем спальнике biggrin
не очкуй-шото придумаем wink
ANTOSHKIN, антошкин, в такую жару ночуя в палатке спальник не нужен., достаточно каремата.

Ну и если что убеди Саню что он волосатый, потным он будет и так и ты не пропадёшь ....
#28502
Quote (ANTOSHKIN)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">кто может подсобить спальником ?
спальніки були в "горі" напрокат
+у мене є 2шт., але вони трохи об*ємні, тобіш без компресійного чохла...але нашару...
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!