ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

Гірські велоподорожі
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#28265
Quote (ANTOSHKIN)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Хлопцы Пропону. Зыбратися в пятницю на 19.00 десь быля Кынотеатру "УкраЇна" та вияснити ще деякі питання)
в пятницо можно на ночной покатухе поговорить хотя че говорить-сели да погнали в карпаты
#28324
Quote (ANTOSHKIN)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Хлопцы Пропону. Зыбратися в пятницю на 19.00
Приезжай сегодня на мунлайт-пати "Зенит лета". Всегда найдется что обговорить.. Мне лично "нравится" вопрос подъемов, взобрался вчера по жаре в полуснаряжении 4 раза по мосту - хватило :D. К слову, завтра планирую раскатку Деныши (+купание) Троянов, со снарягой (полубутафор). Сутра, выезжать думаю часов в 9.00 (на пати постараюсь не застрять ), чтоб до вечернего дождя назад.. Еще одну (минимум) раскатку где-то в пн-вт. 2 последних дня - отдых.
#28378
Надо бы обновить тему. У нас перемены в составе: ВелоДМ отказался от участия. Это значит, что Ванька остался один в «цивиле», может кто-то хочет составить ему компанию? Иначе Ваньке придётся переходить в ряды «антицивила» или "цивилить" в одиночку.

По погоде
Прогноз неприятный, во второй половине недели начнутся дожди и будет похолодание. С четверга давление вроде как начинает расти, значит есть надежда, что погода после этого будет улучшаться. Но рассчитывать надо на дождь, ночная температура +10 – берите тёплые вещи.

По деньгам
На достопримечательности выходит примерно так: Синевир 15 грн, Колочава 15 грн, бассейн 35 грн, Паланок 20 грн, Шенборн 15 грн. А ещё сыр, вино – куда ж без этого. Всего получается от 100 грн и выше.

Деньги и документы обязательно – будем ехать в приграничной зоне, поэтому каждому иметь с собой паспорт. Денег брать с запасом, на случай решения непредвиденных проблем.

По запчастям
Личный набор: ключи/шестигранники, латки, колодки (4 шт), спицы (2 пер + 4 зад), болты и гайки для багажника, насос, если есть запасной петух - берите.
Общий набор: Штуки три камеры, одна-две покрышки, смазка для цепи, выжимка цепи.

По снаряге
Личное: чехол для вела, скотч, мусорные пакеты (для упаковки вещей от дождя), спальник, коврик, дождевик, кружка-ложка-миска-нож, фонари/мигалки, батарейки и зарядные к ним, телефон, замок для вела (ключ к замку тоже не помешает ).
Общее: газ 2 баллона по 450, горелка, котелок/кружка, розжиг для костра, желательно рации.

Гигиена
К обычным средствам гигиены, которые каждый берет по своему усмотрению, желательно взять что-то от комаров и клещей и крем от загара.

По питанию
В поезде на вечер и на утро первого дня иметь запас еды и воды. Магазинов и кафе, скорее всего, не будет всю первую половину первого дня похода. С собой также лучше брать высокоуглеводистые шняжки, например сухофрукты (инжир, курагу, изюм).

Кто может на себя взять следующие роли (для ответственности за общак)?
1) Механик (взять общак, уметь чинить велы в пути)
2) Повар (взять общак, уметь варить макароны )
3) Медик (взять медикаменты, уметь лечить детей хотя бы делать перевязку. Я так понял, Антошкин уже за это взялся?)

В понедельник мы с Ванькой встречаемся в Чако в 19:00, подходите кто сможет, обсудим последние вопросы.

 [\–] ПС. Список достопримечательностей'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = ' [+] ПС. Список достопримечательностей'; }" /> [+] ПС. Список достопримечательностей
церква в Гукливому
вдсп Шипіт
джерело Келечин
джерело Сойми

Синевір
Лінія арпада (где это?)
Водяний Млин (где это?)

Монастир, Негровець
Колочава, музей
Дамба
Сироварня, Ниж Селище
Олені, Ізки
Страуси, Хуст
Замок, Хуст

Красне поле, монумент
Виноградов, замок
Бене, церква
Мужієво, церква
Берегово, басейн, музей Береговщини, вино

Паланок
Шенборни
#28405
Quote (vvtz)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">2) Повар (взять общак, уметь варить макароны )
Кок.. Простой кок.
 Закрыть спойлер'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = ' Открыть спойлер'; }" /> Открыть спойлер
#28440
Я очень хочу поехать, если возмёте конечно )) У меня все необхадимое будит, конечно поеду ! Еще мне нужно знать во сколько часов и где место сбора, что бы я знал когда выезжать в Житомир. ))))))
#28442
Quote (kubikkubik2006)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Я очень хочу поехать, если возмёте конечно )) У меня все необхадимое будит, конечно поеду ! Еще мне нужно знать во сколько часов и где место сбора, что бы я знал когда выезжать в Житомир. ))))))
быстрее определяйся-пара дней осталась, выезд в пятницу-первая группа едет начиная с часа дня, вторая (я с Антоном) начиная с 15. Это с автовокзала на Хлебной.
Март, вот удобный перечень аптечки попался http://ill.ru/cgi-bin/tourism/tourism.a ... .pl#indapt
#28443
Значит, в 15.00 в Пятницу я буду в Житомире на автовокзале. А там позвоню куда дальше ехать. Дайте номер телефона кого то из второй групы. И скажите что необхадимо иметь с собой обезательно !
#28444
Quote (kubikkubik2006)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">И скажите что необхадимо иметь с собой обезательно !
По деньгам
На достопримечательности выходит примерно так: Синевир 15 грн, Колочава 15 грн, бассейн 35 грн, Паланок 20 грн, Шенборн 15 грн. А ещё сыр, вино – куда ж без этого. Всего получается от 100 грн и выше.

Деньги и документы обязательно – будем ехать в приграничной зоне, поэтому каждому иметь с собой паспорт. Денег брать с запасом, на случай решения непредвиденных проблем.

По запчастям
Личный набор: ключи/шестигранники, латки, колодки (4 шт), спицы (2 пер + 4 зад), болты и гайки для багажника, насос, если есть запасной петух - берите.
Общий набор: Штуки три камеры, одна-две покрышки, смазка для цепи, выжимка цепи.

По снаряге
Личное: чехол для вела, скотч, мусорные пакеты (для упаковки вещей от дождя), спальник, коврик, дождевик, кружка-ложка-миска-нож, фонари/мигалки, батарейки и зарядные к ним, телефон, замок для вела (ключ к замку тоже не помешает ).
Общее: газ 2 баллона по 450, горелка, котелок/кружка, розжиг для костра, желательно рации.

Гигиена
К обычным средствам гигиены, которые каждый берет по своему усмотрению, желательно взять что-то от комаров и клещей и крем от загара.

По питанию
В поезде на вечер и на утро первого дня иметь запас еды и воды. Магазинов и кафе, скорее всего, не будет всю первую половину первого дня похода. С собой также лучше брать высокоуглеводистые шняжки, например сухофрукты (инжир, курагу, изюм).
#28447
kubikkubik2006, ты очень вовремя

Во-первых, будет тяжело, в Карпаты едем, высока вероятность дождя - готов к этому?
Во-вторых, Вел исправен? Багажник, баул есть?

Free-ART, Саня - спасибо за оперативность - по этим спискам необходимых вещей внимательно просмотри. Всё, что кроме "общака" чтобы обязательно было.

По деньгам - тоже обрати внимание, минимум 500 грн с собой надо иметь (50 грн на дорогу до Киева, 250 грн на еду, от 100 грн и выше на культурную программу, из-за дождей возможно мы будем ночевать 1-2 раза "цивильно" - это гривен 60-120).

Мы стартуем с автовокзала на Житнем рынке, а не с центрального! В 15-00 это крайнее отправление, лучше тебе быть там раньше. Об этом свяжись с Саней, выясни.

Если есть вопросы, пиши.
#28448
Free-ART, Спосибо )))

Добавлено (19 Июль 2011, 16:37)
---------------------------------------------
Quote (vvtz)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Во-первых, будет тяжело, в Карпаты едем, высока вероятность дождя - готов к этому? Готов конечно, я не раз под дождём ездил ))

Quote (vvtz)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Во-вторых, Вел исправен? Багажник, баул есть? Вел в отличьном состоянии, я за него не переживаю. Ему два месеца. Он новый ! )))Quote (vvtz)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Мы стартуем с автовокзала на Житнем рынке Это там где Vixа провожали ????
Quote (vvtz)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">В 15-00 это крайнее отправление, лучше тебе быть там раньше Конечно я за час приеду )))

Добавлено (19 Июль 2011, 16:38)
---------------------------------------------
Кстати, БАУЛА НЕТ ((
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 9
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!