ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

Велоподорожі іншими областями України
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By Nikitron
#61646
В общем решил я прокатиццца во Львов своим ходом:)

Небольшая пред история:
Проснулся значит я в свой день рождения (29 апреля) с очень плохим настроением, не знаю чем это было обусловлено. Мне не хотелось что бы меня кто либо поздравлял, общался со мной и тому подобное. Обычно в такие моменты я хочу поехать покататься, но в этот раз в мою голову пришла мысль чуть масштабнее какой-то покатушки на 60-100 км. И задал я себе следующий вопрос "а почему бы не уехать вообще дней на 10 в велопоход соло?". Дальше начал рассуждать: "Такая классная идея, что мне мешает ее реализовать?", "Все упирается в финансы" подумал я. Дальше я вспомнил что у нас есть команда, форма и спонсор. Быстро набросал маршрут, было примерно так: Николаев - Одесса - Киев - Луцк - Львов примерно 1250 км. Тут же написал спонсору, будет ли интересно проспонсировать мой "Тур". Оказалось что это вообще не проблема, так как это будет хорошая возможность прорекламировать их продукцию энергетик "energy & uniqum"

Зображення Зображення

Только попросили финишировать не во Львове, а на заводе Уникума в селе Мужиево что за Мукачево. Ну вообще не проблема, это +250 км. Я решил что все равно должен уложиться в 10 дней. Вот примерно так за пол часа я поднял себе настроение в разы, и целый день ходил представлял как будет круто

Еще в целях пропаганда здорового образа жизни и популяризация велоспорта, а так же испытать себя морально. Поход соло это задача не из простых, к тому же на целых 10 дней, так еще и с крутым километражем. В общем должно быть весело! К тому же спать буду только в палатке, только в случае какого-либо форс мажора сниму комнату в хостеле, или заночую у знакомых

Стартую из Николаева 23 мая, прибываю в Мужиево 1 июня.

19 мая 1 день проезжаю Одессу днем. По плану проехать 200 км+

20 мая 2 день проеду Умань ближе к вечеру. Задача проехать 200 км+

21 мая 3 день проезжаю днем Белую Церковь. И ближе к вечеру Киев. На этот день задача 150 км+

22 мая 4 день ближе к вечеру проеду Житомир. Задача 100 км+

23 мая 5 день Ближе к вечеру проеду Ровно. Проехать нужно 150 км+

24 мая 6 день по плану проехать днем Луцк. Задача 130 км+

25 мая 7 день днем проезжаю Львов. Задача 120 км+

26 мая 8 день никаких больших городов не будет. Задача 80 км+ а так же набор высоты за этот день будет 750 м+ Так же вечером этого дня ночевать я буду на высшей точке маршрута 1000 м с копейками

27 мая 9 день резервный день с небольшим километражем. 100 км+

28 июня 10 день Утром проеду Мукачево. Днем буду в Мужиево.


Ежедневно, даже по несколько раз в день буду писать отчеты о ощущениях, приключениях и прикреплять фото. Вся самая свежая информация будет в вк http://vk.com/nikitron_velo
также фото в инстаграме будут добавляться по несколько раз в день. Подписывайтесь обязательно на инстаграм, и будете в курсе всего nikitron111
По возможности буду дублировать инфу сюда.

Вот кстати весь маршрут. Тут пару км не хватает, но они перекроются даже с большим плюсом, потому что в некоторых городах собираюсь покататься:)

Зображення

А ехать кстати я буду в этой форме и на этом велосипеде

Зображення Зображення
Аватар користувача
By _rоadrunner
#61650
Что-то в этом есть.. Только трек скучноват как для 150км/день, можно было и по-интереснее сделать
Аватар користувача
By Nikitron
#61664
Так на шоссере же еду, выбирал как можно лучше дороги)
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!