ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

Велоподорожі іншими областями України
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By Саня
#30067
Внезапно появились несколько дней, необходимо их с пользой провести, в Крыму сейчас отлично, поехали! Маршрут приблизительно написан в шапке, детально разрабатывается. Выезд 13 вечером из Киева, обратно 18 днем из Симферополя, есть 4 железно едущих-я, vvtz, кубиккубик, Антошкин. Маслать на износ не будем, но и валяться по пол дня на берегу тож не станем! Ночевки в палатках и просто под звездами, готовка на примусе, романтика!!!
Если есть парочка желающих-будем рады! (Единственное требование к участникам- чтоб могли 80 км. по прямой дороге с груженым баулом проехать в день, в горах столько не будет но это примерно ориентир нагрузки). Первые 4 билета будем брать в ближайшие дни!
Аватар користувача
By jazzec
#30072
ееееххх...махнув би я з вами...з задоволенням...але вже вибрав "ліміт" в цьому році як на відпустки, так і на "путєшествія"...заздрю "побілому"
Аватар користувача
By Саня
#30077
Quote (p@sh@)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Аж захотелось... smile
Паша, подумай, может погнали!!!!

Добавлено (09 Сентября 2011, 10:56)
---------------------------------------------
Билеты куплены 4 штуки до Севастополя, маршрут немного видоизменен, теперь Севастополь-Балаклава-м.Фиолент!!!-Форос-Кацивели-Ялто!!!
По мотивам таких походов  Закрыть спойлер'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = ' Открыть спойлер'; }" /> Открыть спойлерhttp://megasceptic.livejournal.com/30922.html
либо так http://velopohodi.org.ua/articles/view/44/
Собираемся к 20.00 во вторник 13.09. там где крестик http://wikimapia.org/#lat=50.4392784&lo ... =1&m=b&v=8
P.S. обратных билетов нет!!! а это значит что есть возможность увеличить прибывание в Крыму еще на недельку другую!
#30169
Хорошо что обратных билетов нет ! )))) Хоть побольше побудим в Крыму !))
Аватар користувача
By Саня
#30328
Велотурысты опоздали буквально на пару минут на поезд, прямо из под носа ушел!!! Но все-же уехали следующим паровозом, уже в Крыму!!
Аватар користувача
By lakmus
#30344
Quote (Саня)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Велотурысты опоздали буквально на пару минут на поезд, прямо из под носа ушел!!!
Весёлое начало.
Аватар користувача
By Саня
#30533
Quote (lakmus)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Весёлое начало.
окончание не менее веселое будет! в воскресенье билетов нет ни на воскресенье, ни на понедельник, не то что на поезд, ни на один автобус нет, наши турысты в шоке (особенно Антоха. которому в понед.утром нужно быть на работе!)!!! так шо все веселое еще в переди!...
By MOKRIZZONNI
#30535
Ви перший раз в похід в Крим в гарячий сезон поїхали?
Та я в серпні брав квитки у нас на вокзалі в Карпатію, вже тоді до середини вересня квитків на Київ-Симф не було!!!
Аватар користувача
By jazzec
#30536
Quote (Саня)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">окончание не менее веселое будет
пацани отжигають по повній!!!
Аватар користувача
By Саня
#30541
Quote (jazzec)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">пацани отжигають по повній!!!
Точняк! По ходу они восточную часть страны за эту неделю осмотрят на неспешных дизелях-электричках! Сейчас добираются до Мелитополя, потом вероятнее всего Запорожье-Донецк и т.п.

Добавлено (19 Сентября 2011, 20:11)
---------------------------------------------
По последним сводкам турысты медленно но почти уверенно добрались до Днепра, но там засада с билетами продолжилась! Так что прийдется им и дальше получать удовольствие от электричек-дизелей (потом при виде пригородного вагона тошнить будет видимо).
Аватар користувача
By ShamaNo
#30635
Quote (Саня)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">По последним сводкам турысты медленно но почти уверенно добрались до Днепра, но там засада с билетами продолжилась! Так что прийдется им и дальше получать удовольствие от электричек-дизелей (потом при виде пригородного вагона тошнить будет видимо).

Дивись щоб вони тобі, як організатору даної поїздки, не були "вдячні" при приїзді
Рекомендую не з"являтись їм на очі парочку деньків після прибуття до Житомира. Мало лі...
Аватар користувача
By valerchik
#30636
Quote (ShamaNo)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Рекомендую не з"являтись їм на очі парочку деньків після прибуття до Житомира. Мало лі...
я думаю парни привезут много эмоций позитива, рассказов и два вагона фоток, если пленки ффатит и это будет самый зачетный многодневный эллектрический поход, не удивлюсь если они будут на такие походы еще организовывать
Аватар користувача
By Саня
#30637
та все нормально, думаю они счастливы!
Через часик буду их встречать, вчера им таки удалось всунуться в поезд на Киев.
#30647
Уже все дома, всё нормально ))) Приехали в Киев в 6.00 утра. Добрались до автобуса, и по домам. ))) Организатору конечно спасибо ! Мы на него не обижаемся. Наше мнение " БЫЛО ПРИКОЛЬНО " Фото скину позже
Аватар користувача
By ANTOSHKIN
#30652
разведка докладывает- "велоДесант" успешно прибил на место Дислокации,Разведка территории прошла успежно. Протокол и детальная информация -фотокарточки будут немного позже, сейчас время отдыха и обработки данных.
Большое спасибо Связисту Parazit-который информировал нас о грядущих изменениях, и поддержки С Воздуха, которая оказала нам докладную обстановку за пределами мест Дислокации, Информатору Саня Ты повышен в звании )

p.s.Думаю Я и Вова, соберемся в ближайшие дни, и раскажем всем Желающим о нашем удивительном Путешествии под Кодовым Словом-В Поисках Забившего Артефакта!!!
#30655
Quote (ANTOSHKIN)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">удивительном Путешествии под Кодовым Словом

Я думаю Путешествие лучше назвать под кодом " РОБЕРТА " )))
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!