ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#57994
ТК Поліське Джерело писав:да? я думав всередині тож -бо вранці половина машин так їздять...
я практически всегда езжу с включеными фарами, гдето читал что те кто включает фары попадает намного меньше в аварию.
мне кста не помогло :(

в целом на дороге велосипедист должен себя вести как буд то его все хотят убить. и главное - ночью побольше света, вспоминаем Викса и равняемся на него. Страшно вспомнить как я ездил ночью без мигалки и отражающего жилета.
Аватар користувача
By formazon
#57995
Egor_Goodman писав:в целом на дороге велосипедист должен себя вести как буд то его все хотят убить.
Как-то так...
Зображення
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#57996
formazon писав:Как-то так...
без шлема и светоотражающей желетки - незачет :)
#58063
ПТН-ПНХ!!! Ну ладно он,а мы же должны быть....или не должны?

http://adrenaline.in.ua/novosti/gory/ro ... ku-v-krymu
Аватар користувача
By jazzec
#58587
це не везунчик, а каскадер!!! ітіть..
Аватар користувача
By Горбатый
#63043
Уважаемые товарисЧи которые катают по ночам без света! Для Вас этот крик души! Вчера в промежутке 21:30-22:30 насчитал около 10 веломаньяков без света - ВАС НИФИГА НЕ ВИДНО!!!!!!!! особенно в потоке встречных фар !
Вообщем к чему веду.. УВАЖАЕМЫЙ на шоссере без света и в наушниках который ехал в 22:00 на восточке и бросился мне под колеса (вдруг решивший повернуть налево в переулки), с таким манером езды до инвалида совсем малось. Благо встречка была свободная ибо пришлесь вылететь на нее, тормозной путь был достаточный что бы раскатать ШОССЕРА по асфальту. П.с видео с регистратора позже скину.
П.С.2 - схема
Зображення
Аватар користувача
By _rоadrunner
#63044
может то фиксер был, у них нет тормозов, в Киеве они ежедневно пачками калечатся, понты превыше всего )
By ldrab
#63065
Дык среди бела дня идиоты-прыгуны искушают судьбу. Безмозглые малолетки не ценящие жизнь. Прыгают из тротуара под колеса авто на дорогу, цепляются за маршрутки. На крики угомониться не реагируют.
Аватар користувача
By Горбатый
#63072
ldrab писав: Безмозглые малолетки не ценящие жиз
так ладно бы свою, они еще о судьбе водителя не думают (
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!