ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#32755
http://www.snob.ru/selected/entry/19058
И наконец, главное — одному ездить все равно интереснее. Независимость в передвижении и абсолютно непредсказуемый маршрут делают тебя неуязвимым для преследования. Кстати, было бы интересно такие ночные «водилки» для взрослых разработать. Один скрывается на велике в ночном городе, сто, двести человек его ищут, и кто первый найдет, тот из пинбольного маркера «салит». В организации не сложно — обсудить в Сети условия, место встречи, сговориться с «Крошкой-картошкой» о выездных лотках. Это не демонстрация, разрешения у властей брать не надо. Очень интересно. Возрастной диапазон — пока на велике сидеть можешь. По завершении игры весь фонд тотализатора уходит либо удачливому охотнику, либо опытному беглецу.

Зрю рекламные ролики на телевидении: «Завтра пятница, Его еще никто не нашел, но Он будет завтра в ночи. Завтра тебе повезет с резиной “Макияси”».

Чрезвычайно педагогичная игра. Через несколько лет ее проведения собрать мобильное ополчение сможет даже ребенок. При нападении супостата-иноверца поменять в военкоматах пинбольные маркеры на «винторезы», и город опять наш. А какая вокруг этих «ночных водилок» сопутствующая жизнь образуется! Форумы, блоги, встречи ветеранов семнадцатого загона, легенды о Неуловимой и байки о Неуловимом, памятные места.
:lol: Тема!
Аватар користувача
By Приезжий
#32756
Слушайте, очень интересная идея!
Пусть и не в таких масштабах
сто, двести человек его ищут
но можно придумать увлекательную игру!
Аватар користувача
By Snumsmumrik
#32759
Egor_Goodman, идея интересная, а вот как она на практике... Ведь, если город большой, то нужны какие-то лимиты по территории, наверное, динамические, зависящие от количества участников, сложности и заковыристости улочек/дворов.
С малым количеством людей, мне кажется, будет "не торт"...
Но идея получше автоквестов, как по мне.
Аватар користувача
By lakmus
#32760
Приезжий писав:очень интересная идея!
Snumsmumrik писав:идея интересная
Главная » Вело Форум ‹ Велофорум ‹ О велосипедах ‹ Велоюмор ;)

В реализацию в наших условиях не верю. :kazyavki:
Аватар користувача
By Snumsmumrik
#32761
lakmus, да вы, батенька, неизлечимый пессимист :D

Egor_Goodman, перечитал всю статейку. Класс! Охлобыстин мне крайне не нравился, теперь как-то даже чуточку лучше к нему отношение... свой, ведь, оказывается, велосипедист :D
Аватар користувача
By lakmus
#32765
Snumsmumrik писав:lakmus, да вы, батенька, неизлечимый пессимист
Это как посмотреть. Да и не стоит путать пессимизм со скептицизмом.
Можете попробовать меня переубедить. К примеру, на ближайших КК гонках, на ближайшей встрече в "Кавомании", на...на... что там нас еще ждет впереди?
Массовые затеи в наших условиях сложны в реализации. Малым количеством тоже можно обойтись, не спорю, но это - как играть втроем в футбол.
Аватар користувача
By Snumsmumrik
#32766
lakmus, не, переубеждать — это не по моей части.
Втроём можно в воллейбол, "квадрат" поиграть. Короче говоря, было бы желание, а дело найдётся.
Касательно вышеупомянутой забавы а-ля "найди и пристрели" — ~10 человек, думаю, тоже будет вполне весело играть, необходимо лишь предусмотреть территориальные и временные ограничения, наоболее подходящие под количество участников.
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!