ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

форум велосипедистів-шосерів
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#4214
Quote (mihaNIK)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">А тебе только деньги подавай за каждую покатуху
я понял! Бергамонт из одной банды с Песней
Даёшь деньги и сувенирку на каждую покатушку!!!

по поводу коленей - кто не ездил 100 - 200- 300 км за последний месяц-два, ехать не советую, суставы, связки - должны быть подкготовлены к такому стрессу. На форуме есть статья от Макризони - хоть она весьма субъективна, всёравно советую почитать. Да и в целом в интернете есть много статей по поводу подготовки к бриветам (веломарафонам).

Ну если чувствуете в себе силы - ехать нужно! Однозначно!!
#4256
Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">суставы, связки - должны быть подкготовлены к такому стрессу
ты забыл про ЗАДНИЦУ (вот она у меня очень болезненно переносила 386км за сутки)
#4258
Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">а вообще можно намотать 400 и по второстепенкам. или ваще лесами маршрут проложить ... ну тада хотябы 100 сделать...
это уже отдельная тема. Я же назвал конкретно и безповоротно (для себя как минимум). Эт просто чтоб потом не говорили, что я сам поехал и никого не звал :)
#4263
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Эт просто чтоб потом не говорили, что я сам поехал и никого не звал smile smile

Слушаи а тебе колени не болят после тких дистанции? или ты впервые сток собираешься проехать?
#4817
4.07.09 был преодолён первый участок Житомир-Киев. В целях продолжения наращивания в ближайшую субботу еду в Коростень в гости, естесственно проездом через Киев. Посмотрим, как оно получится по времени.
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!