ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By ViX
#17082
Quote (INSPIRE)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">В воскресенье праздничный салют будет не на площади, а возле ракушки.
спасибо. Надеюсь, информация достоверная.
Внёс соответствующее изменение в план.
Аватар користувача
By INSPIRE
#17085
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Надеюсь, информация достоверная.
Я тоже на это надеюсь, потому что инфа взята с Житомир.инфо
Аватар користувача
By ViX
#17090
СРОЧНО нужно купить хомуты(стяжки) пластиковые 30см (есть в электролэнде на базаре) для крепления флага на завтра. Сам не могу купить - уезжаю на свадьбу. Отпишитесь, кто купил.
Аватар користувача
By Free-ART
#17094
Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">13:00-14:30 Праздничный велопробег по маршруту: Старый Бульвар - Новый Бульвар - Площадь Королёва - ул. Михайловская - ул. Щорса - ул. Ватутина - ул. Победы - площадь Победы - ул. Театральная - ул. Большая Бердичевская - ул. Витрука - ул. Киевская - Соборная площадь - Замковая гора (памятник в честь основания Житомира).
старт от бассейна?
Аватар користувача
By ViX
#17099
Kvan, не заметить нас на Старом Бульваре будет просто нереально
Аватар користувача
By Diama
#17100
Собираюсь присоединиться вот на этом моментеQuote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">15:00-15:30 Вело-переезд в Заречаны через парк им. Гагарина и подвесной мост
В 15:00 возле пешеходного моста.
Поддождите если что...
Аватар користувача
By Mart
#17102
Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Поддождите если что...
... и полусотенная вело-армада желает посмотреть на Диану joke
Мда, лично я участвую в утренней части, часиков до 13.30, и отбываю на ДР. Вечером буду,.. если буду в состоянии быть..
Аватар користувача
By INSPIRE
#17105
Вчера семьёй устоили свой велопробег. Покатались по городу там-сям. Короче, насколько я видел, веложизнь в городе почти остановилась. Надеюсь, что сегодня она возродиться. Надеюсь участвовать в дневном и вечернем велопробеге по городу.
Аватар користувача
By mihaNIK
#17107
Quote (INSPIRE)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">веложизнь в городе почти остановилась

могу поспорить: сегодня и вчера почти на каждем перекрестке видел велосипедиста!
увы меня в этом "ряде" еще долго не будит....
Аватар користувача
By Mart
#17109
После своего "пикника" я колебался касательно вечернего заезда, но, переступив порог, понял - на сегодня хватит: застолье >
После, за имением тучи свободного времени, поколесили ближайшие окрестности за Дизелем, решившим поправить одно свое дело. Направились в Заречаны, купили пивасика и к нему, слетели дорожным серпантином на пляж, посидели, "отдохнули" немного. Ну а потом уже к основной группе пристыковались...

Аватар користувача
By ViX
#17113
ВСЕМ участиниками большое СПАСИБО за поддержку и дружную компанию! Сорри за утреннее состояние - была причина на то.
МОИ ФОТО с Дня города (выкладываю все подряд):










Добавлено (12 Сен 2010, 23:25)
---------------------------------------------
ВЕЛО-МакДрайв:
Аватар користувача
By Mart
#17115
Пикничок, смотрю, удался на славу! Пили и курили, потупленные местами взгляды... Вообще фотки улыбают! Теперь вклейки censored, согласно новым правилам в борьбе за здоровый образ жизни, как делать? Диана удачно подъехала (фотки, аля, "не тревожьте меня", собственно, как и у всех ). Викс с ножичком , все живы? Молодцы!
П.С. Вечерняя была? Фотки пока не успелись, наверно...
Аватар користувача
By Трамплинчик
#17116
 [\–] Кілька фоток'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = ' [+] Кілька фоток'; }" /> [+] Кілька фоток1. 2.

3. 4.

5. 6.

7. 8.

9. 10.
..в поисках окна Фри-Арта..

11. 12.

"Я - голова Корольовської райради. Можна з вами сфотографуватись?..."

13. 14.

15. 16.

17. 18.

19. 20.

21. 22.

23. 24.

25. 26.

27.
Аватар користувача
By jazzec
#17122
А куди "розсосалася колона" на площі після підйому з Корбутівки?
Аватар користувача
By Egor_Goodman
#17132
Quote (jazzec)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">А куди "розсосалася колона" на площі після підйому з Корбутівки?
а что еще какая то колонна поднималась с корбутовки?
Аватар користувача
By jazzec
#17133
Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">а что еще какая то колонна поднималась с корбутовки?

Ну тіпа так! пара чоловік зачекали Козака, піднялись наверх, а тут уже й слід простив, якось "негарно" вийшло...вродь колонною каталися...
Аватар користувача
By InvisibleKid
#17136
jazzec, это после неудачного ожидания фейерверков-то? Если да, то все ж уже по домам разъезжались в этом последнем забеге. Я лично отделился на площади - помахал всем ручкой и домой поехал
Аватар користувача
By INSPIRE
#17138
Да прикольно катнули и днём и вечером. Всем спасибо за компанию
Кста, моя Даша проехала за целый день 50 км., это при том что в субботу мы тоже накрутили 20 км. При этом ни намёка на истерику или подобное. Короче, в наших рядах ещё одна велосипедистка...
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!