ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By Kvan
#16212
Как стало известно, в этом году наш этап пробега состоится 9-10 сентября. Т.е. для подготовки ровно месяц.
Однозначно хочу поучаствовать в мероприятии и в этом году. Готовиться нужно к шоссейному пробегу 150км со средней скоростью 30-35кмч, участковой до 45кмч.
в цикл своих тренировок (вероятнее всего на выходные) обязательно включу 100км, 120км, 150км пробеги.
кто хочет готовится к участию, или просто раскататься - велком.

Добавлено (13 Авг 2010, 19:57)
---------------------------------------------
Начинаем по-немногу накатывать объемы. Завтра с утреца 100км за 3:15.
Аватар користувача
By Kvan
#16381
8:30 киевский мост

Добавлено (14 Авг 2010, 12:41)
---------------------------------------------
Улыбающийся символ 100км дистанции
Темповый участок 103км за 3ч 8мин средняя 33кмч.
Выезжая весил 64.4кг а приехал 61.4 почти 5%. Так что в такую погоду это похоже автономный максимум. Для чего-то большего нужно делать пит-стопы.

Добавлено (20 Авг 2010, 14:29)
---------------------------------------------
Сегодня 18:30 киевский мост шоссе 50-70км.

Добавлено (20 Авг 2010, 20:36)
---------------------------------------------
Итого темповых 55км со средней 32кмч, ветренно однако

Добавлено (22 Авг 2010, 17:03)
---------------------------------------------
Сегодня откатал плановые 130км.
#16581
Quote (Kvan)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Сегодня откатал плановые 130км.
время и среднюю для меня, перекуры делал?
Аватар користувача
By Kvan
#16985
Появились желающие катануть с колонной до Киевской области. Назад, естественно, своим ходом после легкого перекусончика. Сумарно 150км. Если кто еще хочет (и может), отписывайтесь для координации.
Аватар користувача
By Diama
#16998
Думаю завтра попровожать марафонцев по городу, максимум - до границы Житомира. Не уверена что долго удержу их темп, поэтому надо компания. Если что - Будет почетный эскорт на расстоянии
Кван говорил - выезд ориентировочно в часов 10, ехать будут из Заречан. Более детально скажет сегодня.
Есть желающие?
#17002
Я вже боюсь шота писать -написав того разу -похвалив Квана та закликав всіх катати оце велосвято -пост видалили безслідно, навєрно я шота грубо порушив. а може це я отут в приватному блозі,тіпа. чи шо воно?
Кста. того ж дня( точніш ночі) похвалив Діану за очі Землі -Байкал, запропонував по монастирям катнуть -пост зник безслідно тієї ж глухої загадкової ночі . шо ж це робиться. шо це за Х, ой.... точніш Ц (цензура)....
Удачі всім на велопробігові ( це тим хто встигне прочитать поки пост не видалять безслідно)
Аватар користувача
By Diama
#17009
А че, я твой пост про Quote (MOKRIZZONNI)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">очі Землі -Байкал видела, и до сих пор кажись висит...
Аватар користувача
By Mart
#17019
Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">выезд ориентировочно в часов 10, ехать будут из Заречан.
Жаль, на работе, не поддержу
Quote (MOKRIZZONNI)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">-пост видалили безслідно, навєрно я шота грубо порушив.
Это семантико-лингвистический движок укоза заглючил, пытаясь сделать фразеологический анализ поста. ШУТЮ
Аватар користувача
By ViX
#17020
Quote (MOKRIZZONNI)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">-пост зник безслідно тієї ж глухої загадкової ночі . шо ж це робиться. шо це за
о подобных случаях просьба сообщать в личку Администраторам.
Аватар користувача
By Шура
#17028
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Quote (MOKRIZZONNI)
-пост зник безслідно тієї ж глухої загадкової ночі . шо ж це робиться. шо це за

о подобных случаях просьба сообщать в личку Администраторам.

БЕСПОЛЕЗНО!!!
Просто модераторов ДО ХРЕНА! И каждый из них может грохнуть что ему вдруг не понравилось!
А концов и не найти! Полная безответственность! Я уже раз протестовал против этого, но не был понят.
Считаю, что в определенном разделе форума может быть не более двух-трех модераторов, и они должны быть оглашены гдето в подзаголовке. Тогда будет понятно кто отвечает за раздел, и "художества" быстро найдут своего "автора". Вот тогда можно и по рукам надавать за излишние вольности!

По теме: Собрался с Саней Бугирой на 9-45 подключаться к колоне на повороте с Заречан, возле "психушки". ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Аватар користувача
By Kvan
#17029
Тот редкий случай, когда соглашусь с Пашей - цензурить надо как-то полояльнее.
По теме - выезжаем завтра 10.09 в 9:30 из лагеря в Заречанах. Едем сразу по объездной в Киев. Послезавтра круг по Киеву.
Аватар користувача
By Diama
#17037
немножко по теме
поскольку товарищей ээ... по скорости не отозвалось, я завтра пас...
Веломарафонцам большой физкульт-привет
Я за вас посплю утром
Аватар користувача
By ViX
#17044
Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Веломарафонцам большой физкульт-привет
взаимно! Я за вас схожу на работу в 7 утра )
Аватар користувача
By Kvan
#17086
До Киева доехали без происшествий. Когда произошла "стыковка" всех колонн в Киеве - зрелище было впечатляющее!!! На основном мероприятии были представители всех олимпийских видов спорта, выступали и давали автографы выдающиеся спортсмены. Были мастер-классы по олимпийским видам спорта... Вообще мероприятие очень позитивное, впечатления очень хорошие. Все участники велоэстафеты получили диплом, медаль, футболку и ценный приз
Аватар користувача
By valerchik
#17262
добрался я наконец то до этого раздела, выложу пару фоток про мероприятие в котором собственно принял участие и я. как оказалось не все так и страшно было, ехали умеренно, были и малыши, провели колонну до объездной за Коростышевым, Кван и господин Матковский поехали дальше, а мы сделали легкий перекусон и поехали на Житомир, по дороге заехав в очень красивое местечко.
скоро выложу короткометражное видео. фото выкладываю в оригинале, кто хочет сохраняйте себе, наверное участникам это будет более интересно
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!