ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#15206

Играй ГОРОДОМ! С 29 июня по 6 июля в Житомире пройдет первая игра нового формата -
DozoR LONG на тему: "Город где я живу..."
/Участие в игре бесплатно/
(выполнять задания можно использую любые средства передвижения, хотя велосипед подходит больше всего )
В игре могут принимать участие все совершеннолетние жители и гости города.
Суть игры:
29 июня с 9.00 все команды получают 15 заданий. (для всех команд задания одинаковые).
Выдача заданий и прием ответов (кодов) происходит 24 часа в сутки при помощи специально разработанной программы
(через интернет). Для получения заданий и отправки ответов достаточно мобильного телефона с настроенным доступом в Интернет.
Игровой движок работает и с обычными браузерами
(Internet Explorer, Mozilla Fire Fox , Opera и др.)
Задание представляет собой фотографию (видеоролик), в которой отображен известный объект нашего города
(либо малоизвестный, но имеющий историческую ценность).
Задача команды определить, где именно находится данное место, прибыть туда и прочитать код.
Внешний вид кода:

Код вводится в специальное окошко на сайте. Данный код, а также фотография объекта, и кода будут подтверждением того,
что место найдено, верно.(достаточно фото на мобильный телефон)
Каждое задание имеет свою сложность, измеряемую в баллах, которые начисляются команде, за их выполнение
(от 5 до 20). К некоторым заданиям предусмотрены подсказки, которые уменьшают ценность задания.
Победителем игры считается команда, которая набрала большее количество баллов, на момент закрытия игры.

Время игры – одна неделя, с 29.06.2010 по 6.07.2010.
Что нужно, чтобы принять участие:

1. Зарегистрируйтесь на сайте , заполнив [эту форму]
2. Создайте свою команду (экипаж), или [присоединитесь к существующей]
3. Подайте [заявку] на предстоящую игру
4. Заполните и внимательно изучите [командное соглашение] .
5. Вышлите заполненное соглашение (название команды и состав игроков) на эл. почту zhitomir@dozor.in

(на данную игру подписывать соглашения не обязательно!)

Команды допускаются к игре только после получения соглашений!

Вступать в игру можно в любое время от момента старта до стоп игры!

На возникшие вопросы ответит:
Организатор игрового проекта DozoR в г. Житомир Виктор Чупров.
http://lite.dzzzr.ru/zhitomir/ (Авто)
http://zt.dozor.in (Пеший)
+380638334111,
+380972366204
ICQ 571026662 (Ответ на антиспам : Дозор)
ИГРАЙ ГОРОДОМ!
#15238
от велоклуба есть ктото???

Добавлено (28 Июн 2010, 13:36)
---------------------------------------------
чем экипаж отличается от команды???

Добавлено (28 Июн 2010, 13:46)
---------------------------------------------
создал команду Diesel, присоединяйтесь!
#15239
Quote (diesel)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">от велоклуба есть ктото???
поки тільки ви. але сподіваємось, що ще приєднаються!
хочеться побачити від велоклубу декілька команд

Quote (diesel)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">чем экипаж отличается от команды???
на даній грі нічим!!! (якщо хочете взнати докладніше - напишіть огранізатору (контакти у 1му повідомленні)

Quote (diesel)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">создал команду Diesel, присоединяйтесь!
добре! створіть ще екіпаж (назву можна таку ж саму) і подавайте заявку на гру!
також потрібно прочитати головну сторінку сайту http://zt.dozor.in. там все написано

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------
Что нужно, чтобы принять участие:
1. Зарегистрируйтесь на сайте
2. Создайте свою команду (экипаж), или [присоединитесь к существующей]
3. Подайте [заявку] на предстоящую игру
4. Заполните и внимательно изучите [командное соглашение] .
5. Вышлите мне заполненное соглашение (название команды и состав игроков) на эл. почту zhitomir@dozor.in
(на данную игру подписывать соглашения не обязательно!)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------

вся інформація на сайті

На возникшие вопросы ответит:
Организатор игрового проекта DozoR в г. Житомир Виктор Чупров.
http://lite.dzzzr.ru/zhitomir/ (Авто)
http://zt.dozor.in (Пеший)
+380638334111,
+380972366204
ICQ 571026662 (Ответ на антиспам : Дозор)
ИГРАЙ ГОРОДОМ!
#15243
Команда - некоторое количество человек от 2х и более, которые играют. В команде различают активный состав - те, кто чаще всего играют. Экипаж - это от 2х до 5ти человек из команды, которые играют в конкретно проводящейся игре. Например: команда из 10 чел. Постоянно играют допустим 7, а у других 3 не всегда выходит. Тут игра и надо экипаж и из 10 чел выступают 5 - они-то и играют в данную игру.
#15244
Попробую пояснить.
В данном случае на сайте предусмотрено три вида игр:
1.Личный зачет (чисто сам )
2.Экипажная (экипаж состоит из 2-5 человек)
3.Командная (команда состоит из несколько экипажей)

DozoR LONG - экипажная игра.
Потому для принятия участия в ней, достаточно зарегистрироваться на сайте (2-5 чел) и создать свой экипаж, либо подать заявку в уже существующий экипаж.

Войти в игру можно в любое время от старта, до стоп игры.
Не обязательно именно в 9.00 29.06.2010!!

Время выполнения заданий не фиксируется, фиксируется только факт их выполнения!
#15248
diesel, зарегался и подал заявку в твою команду/экипаж Не знаю, как у меня на неделе будет получаться присоединяться вагончиком к локомотиву, но 30-го, думаю, смогу. Ребята, пополняем вело-состав (нужно было так команду обозвать )
#15254
Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">diesel, зарегался и подал заявку в твою команду/экипаж Не знаю, как у меня на неделе будет получаться присоединяться вагончиком к локомотиву, но 30-го

ок. приєднуйтесь. хай diesel вас організовуэ, координує, збирає
теоретично ви можете всі завдання виконати за 1 день
#15278
Quote (olexandr13)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">ок. приєднуйтесь. хай diesel вас організовуэ, координує, збирає теоретично ви можете всі завдання виконати за 1 день
100%
Quote (Mart)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">diesel, зарегался и подал заявку в твою команду/экипаж Не знаю, как у меня на неделе будет получаться присоединяться вагончиком к локомотиву, но 30-го, думаю, смогу. Ребята, пополняем вело-состав (нужно было так команду обозвать )
если сможешь подойди в гору...
#15490
Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">так чем там все закончилось?
це було круто! я проїхав близько 200 км за декілька днів! І все це в межах Житомира

Результати тут: http://zt.dozor.in/game/index.prg?act=stat&game=6
Приєднуйтесь на наступну гру
http://zt.dozor.in

Добавлено (08 Июл 2010, 12:43)
---------------------------------------------
чомусь команда Diesel так нічого і не зробила... . думаю, це через те, що не змогли зібратись... хоча 2 людини на гру такого типу якраз норм

Dozor хоче організувати вело гру (це схоже на рогейн). Якщо назбирається 10 команд - буде гра! Якщо ви маєте бажання - відпишіться на форумі: http://www.dozor.in/forum/showthread.php?t=216
#15502
Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">так чем там все закончилось? smile
Закончился только первый тур.
Из 12 команд, которые приняли участие , все задания (15) выполнили 3.
Теперь для этих команд будет проведен второй тур - 3 задания на время.
Кто их выполняет быстрее всего тот и победитель.
P.S.Во втором туре могут принимать участия все желающие, только в зачет идут результаты 3-х финалистов первого тура.
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!