ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#15158
MOKRIZZONNI,
Понимаю твое негодование. Но если тебе станет легче я скажу что сие мероприятие планировалось еще зимой, так же как и велодень. Но так как у нас никто никому ничего не должен то на его организацию просто забили.
Лето -кому охота заниматься чем-то кроме отдыха?
Вот, но МЫСЛЬ - МАТЕРИАЛЬНА. И то что мы замыслили зимой воплощается в нужный срок. Виталик не забыл и в нужный момент оказался в нужном месте.
Спасибо Виталик!

За нами только собрать народ, прокатится и хорошо отдохнуть!!! Давайте использовать представившуюся возможность!

Я понимаю что многие едут на эти дни в походы, у многих дела. Но ведь есть и такие кто остается в жарком городе, так давайте соберемся и проведем время с пользой для клуба и для себя!
Аватар користувача
By veloDM
#15160
Quote (MOKRIZZONNI)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">.Тада панатна. ДЛя чого питать робочий велоколектив?
Наши же активисты и внесли нас в программу.
Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">за дополнительной информацией обращаться к Адмиралу или svvetal

Вот самые ясные слова.
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">эт если так каждый начнёт думать - то точно ничего не выйдет.
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Иногда спонтанно проходит еще лучше, чем запланированно.

Два дня это мгновения и целая вечность смотря как к этому подойти. И события не настолько значительное что бы готовится к нему неделями... Я лично думаю так если уже внесли в программу то максимум пострадают те кто организовывали, это ведь дело добровольное некто некого не заставляет ехать :).

Добавлено (24 Июн 2010, 22:34)
---------------------------------------------
Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Я понимаю что многие едут на эти дни в походы, у многих дела. Но ведь есть и такие кто остается в жарком городе, так давайте соберемся и проведем время с пользой для клуба и для себя!

Так каждый выходной кто то, куда то, будет ездить летом :), и поход всегда будет выше таких вот мероприятий так как поход дело первой важности и к нему готовятся долго, так что угодить с организацией чего то летом и не нужно даже пытаться.

А спланировать маршрут для поезки и одыха можно будет уже после поездки по городу.
Аватар користувача
By kos_strw
#15163
я буду и товарища привезу))))

Добавлено (25 Июн 2010, 01:46)
---------------------------------------------
Да, кстати, в контакте вывесьте объяву - кое-какой эффект будет, а я поприглашаю bmx'еров - реально классно будут смотреться разные велосипедисты
#15170
если есть у кого то возможность подъедте на рампу пригласите ребят.

Добавлено (25 Июн 2010, 10:09)
---------------------------------------------
оффтоп для Пауло Макризони
 [\–] MOKRIZZONNI'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = ' [+] MOKRIZZONNI'; }" /> [+] MOKRIZZONNI
Quote (MOKRIZZONNI)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">ада все ,ясно, ну знову ж..тіко для активу ВелоЖЖ
по моему у нас все актив?
разве нет? вот ты тоже актив, ктоб еще организовывал ЭКО-акции.
посмотри - у кого еще столько наград как у тебя?
помоему ты себя недооцениваешь
п.с.
а блюз это хорошо.
Аватар користувача
By Diama
#15171
MOKRIZZONNI, сказали - хотелось бы видеть, а от нас - ответ - получиться или нет - Quote (svvetal)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">опредиляться до обеда четверга. а то что в программу включили так это еще ниче не значит ))) так что никто никого не обязывает...
#15181
Diama,
но ты то будешь?!
Аватар користувача
By svvetal
#15185
я понимаю ваше негодование по поводу данного мероприятия, когда надо делать все заранее, тогда и будет результат. Я считаю, что, раз властям понравился Велодень-2010 и они хотят, чтобы мы поучаствовали в Дне молодежи, надо откликнуться но, до сих пор неизвестен маршрут проезда, это интрига
Аватар користувача
By mihaNIK
#15190
Quote (svvetal)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">но, до сих пор неизвестен маршрут проезда, это интрига biggrin
и все же это интрига??
известен маршрут?
Аватар користувача
By veloDM
#15205
Да неплохо так прокатились :), немного намокли плохо что не было желающих кудато сездить по мелкому дождику это же не дождь был, а так немного покапало и все ручейки постикали и сейчас вообще бжычка а не дождь :).

Когда ехали с байкерами они радовали пешеходов громкими звуками пробуксовки мотора :).
Вообщем отличны сездили и плохо что многие не поехали а сидели вон с фотиками нас фоткали с балкона надо было ехать :).
Аватар користувача
By INSPIRE
#15207
Ребята, спасибо всем за компанию. Жаль что у меня малая немного расплакалась по дороге, пришлось сойти с дистанции на Полевой. Жаль. Потом начался сильный дождь и мы зашли в магазин, съели по йогурту и поехали домой на тролейбусе. Вот так. В следующий раз постараюсь быть один и закончить начатое дело. Всем респект.
Аватар користувача
By olexandr13
#15208
Quote (INSPIRE)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">у меня малая немного расплакалась по дороге
чому??

а я на польовій відстав на мосту, потім наздогнав аж на вокзалі. 29 км/год їхали... швидко! мій велосипед на це не розрахований

погода підвела... я весь брудний і мокрий

почитайте будь-ласка тему forum/29-833-1#15203
я там бду!
Аватар користувача
By INSPIRE
#15209
olexandr13
Просто ехали довольно таки быстро, поймал несколько ямок, малой набило немного попу - вот она и решила расплакаться. Нужно придумать ей в кресло ещё одну дополнительную подушку для мягкости.
Аватар користувача
By INSPIRE
#15211
Где-то в три часа заехал под дождём в Гидропарк, думал там будет кто-то, но увидел только байкеров в летних кафе и двух с половиной человек наблюдавших за концертом, в парке тоже никого не было. Хотелось общения. Приехал Домой мокрый и грязный, еле отмылся. Вело - это супер!!!
#15216
Quote (INSPIRE)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Вело - это супер!!!
похоже к нам присоединился Наш Человек!!!

Аватар користувача
By Kvan
#15220
Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Наш Человек
Матковский с огнетушителем /Коля/

Quote (veloDM)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">это же не дождь был, а так немного покапало
Quote (veloDM)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">все ручейки постикали
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!