ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By valerchik
#14176
Quote (kellys)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Все четко?
четко четко, адмирал постарался мне понравилось, а вы ждите господа
#14200
Привет, форумчанам.

Пишет парень который упал в Заречанах.

На велосипеде я так и не смог доехать до Житомира, оставил у знакомого в Заречанах. и приехал домой на маршрутке. Пришел домой и помазал больное место Фастум гелем и уснул. Когда проснулся ходить было тяжело, ползал по квартире рачки (вибачте, але так і було). Весь понедельник пролежал особо не вставая с кровати было тяжело опираться на ногу. Сегодня пошел на работу.

Сделал снимок врач сказал "Забій" и выписал пиплюли, врач очень толковый думаю все пройдет. Надеюсь на это. День хочу 26-28 поехать через Полесский заповедник в Белорусь

Любовь к велосипеду не прошла Уже сегодня выбирал себе новый
Аватар користувача
By valerchik
#14206
Quote (Владимир_котик)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Любовь к велосипеду не прошла
это хорошо
Quote (Владимир_котик)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Сделал снимок врач сказал "Забій"
это тоже.
Quote (Владимир_котик)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">хочу 26-28 поехать через Полесский заповедник в Белорусь
к слову тебя на вело дне еще окрестили болорусом так что никуда ты от этого не денешся, поправляйся!!!
Аватар користувача
By valerchik
#14214
моменты есть вообще исторические, Лакмус меня прессует при всех, под мостом , Викс поет под музыку, как будто слова знает, , и детишки в кадре перед мостом которые выучили позывной с первого раза, и когда ехали с Заричан, они уже были за мостом с родителями нас увидели и начали кричать, "Вело день, вело день, от машин свободный день!!!"
и парниша что свой вел ногами пенает вообще зажег!!!
а музон где девушка поет, я се на рингтон на наших поставлю
Аватар користувача
By ViX
#14224
Admiral, как музыкальный видео-критик скажу, что видеоролик выполнен просто замечательно! Чувствуется неравнодушное отношение к отдельным моментам. Особенно понравилось удачное совмещение песен и видео, видно - подбирал старательно! Молодца!!!
#14233
valerchik Quote200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');"> к слову тебя на вело дне еще окрестили болорусом так что никуда ты от этого не денешся, поправляйся!!!

Да, думаю не денусь никуда, но я больше похож не на Белоруса, а немного севернее более скандинавское лицо (если капнуть мое семейное древо туда и придем) Швеция, Финляндия.

Спасибо, я себя уже чувствую лучше и начинаю понимать что с такой скоростью и таким падением мне очень сильно повезло, все могло быть намного хуже.

to: some1one Quote200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">

а шо выбрал где и почем smile старый в хлам !?
Выбор остановил на Centurion BACKFIRE M6 D http://yourbike.com.ua/index.php?productID=1042 или Centurion BACKFIRE M6 http://yourbike.com.ua/index.php?productID=1038 Разница только в тормазах. Пока еще решаю что именно, но раньше вібирал из 4, еще были на примете
Велосипед Bergamont Dark Dust 2010 Синий http://www.velostyle.com.ua/130072.html и Велосипед TREK 3900 2010 оранжевый http://www.velostyle.com.ua/126264.html

Я зашел в Магазин на Черняховского, Там где раньше был знаменитый секонд, мне Centurion BACKFIRE M6 D сразу пригляделся, но он там стоил 3943 грн, и уже уцененный, а в нете он 3343 грн, глаза сразу загорелись.

Хочу купить до 15-20 июня, так как на день Конституции поездку откладывать не собираюсь.

Аватар користувача
By Admiral
#14241
спс за отзывы. у меня есть папочка музыкальная, я туда на протяжении больше года собираю разные музыки для видео. просто воспользовался этой папочкой

Владимир_котик, коты должны падать на ноги! поправляйся!
Аватар користувача
By svvetal
#14271
привет всем рад что всем понравилось, спасибо властям что помогли и организовали класное сопровождение. по конкурсам очень много надо дорабатывать.
но в принцепе ничего. на следущий год предложение задействовать максимально город, а не уходить в парк и заричаны а но то класно но толпа распалась и осталась мало народу а его надо педергивать чтобы ему было еще больше интереснее
на следущиий год:
1. перекрываем соборный майдан проводим конкурсы и культурно развлекательную програму.
2. устраиваем вело-марафон с номерами для всех участникам по городу
Аватар користувача
By krulik
#14349
немного с запозданием выложил еще пару фоток :)
Аватар користувача
By Mart
#14355
Велодень прошел замечательно!
Некоторые детали:
1. Сборы у горы. Не хватало будки с мороженным. Шутка. Баннер клуба был? Рупор ораторам? Коллективное фото с велами на головах на фоне Драмтеатра? Какое-то межвелообщественное знакомство, приветствие, попросить заблаговременно активистов велосообществ представить свое направление, интересы, (формации то присутствовали)?
2. Движение в колонне. Кто-то с сопровождением оговаривал скорость колонны? Рации использовали? Координаторов нужно было посвятить в то, что если дети из колонны выпадают (лет по 12), то с ними должен остаться координатор, как правило, замыкающий. Проезд получился какой-то тихий, только девчата из Горы разгоняли. Им явно не хватало рупора.
3. Выпадение и замена пунктов программы. Фотовыставка. Имхо, ее не хватало. Во-первых, решение проблемы с отстающими и выпадающими из движения, во-вторых, привлечение еще народу-зрителей, right here, right now. Велопешеходный драг заменили на эстафету, инфа освещалась?
4. Кросс-кантри в Заречанах получилось хорошо. Альтернатива в виде марафона врядли возможна (перекрывать улицы чтоли или какие-то мелкогрупповые заезды + контроль над полутора сотнями человек). Пикник толком не организовался.
Мой вывод. Детальнее прорабатываем программу, четче ее воплощаем. Хотя это естественное развитие дела..
Аватар користувача
By FANTOM
#14357
Велодень оболденный, но темп и в правду взяли быстроватый. И еще бы в следующем году сделать более длинный маршрут проезда по городу.
Аватар користувача
By Admiral
#14363
Quote (svvetal)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">на следущиий год:
1. перекрываем соборный майдан проводим конкурсы и культурно развлекательную програму.

мне понравилась идея. можно обосноваться на площади королева - будет много зрителей, так как площадь проходная, и не будем мешать дорожному движению ... только все это надо продумывать с оргами велодня.

Quote (svvetal)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">спасибо властям что помогли и организовали класное сопровождение.

Quote (FANTOM)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">И еще бы в следующем году сделать более длинный маршрут проезда по городу. cool

насколько мне известно, менты платные и тут сильно не раскошелишься. Меценат хоть и добрый к нам, но не резиновый же спасибо ему и за это!
By MOKRIZZONNI
#14766
Класне відео, пасібо Рома за труд з камерою на велі-шоссе...то там то там повзаєш-бігаєш..тіки шо коротеньке це Щастя
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!