ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#12411
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">ждём результатов от Гудмена. Он взял на себя этот вопрос.
вдержка из положения
http://100za10.ucoz.ru/news....2-15-43

8. Условия приема заявок и регистрации
Предварительные именные заявки для иногородних принимаются на сайте: 100za10.ucoz.ru.
Именная регистрация участников с обязательной личной подачей именных заявок и оплатой регистрационного взноса (50 грн) производится с 30 марта по 9 апреля с 12.00 до 19.00 в помещении УМК Центра по спортивному туризму (Старобазарный сквер, 5, тел. (048)-724-48-11, При этом необходимо предъявить паспорт, или другой документ, удостоверяющий личность и возраст участника.
При именной регистрации участники получают схемы дистанции, информационные материалы и стартовые номера. Лица, не прошедшие именную регистрацию, не считаются участниками перехода и велоралли.
Предстартовая регистрация с получением маршрутных листов производится в день старта.


ссылка на регистрацию.
http://igorglagolevsk.narod.ru/register.html

Звонил , спрашивал не беда ли что мы не попадаем в сроки именной регистрации, сказали что - зарегистрироваться онлайн, и нас номера будут ждать на старте.

Добавлено (31 Мар 2010, 11:13)
---------------------------------------------
ну что регистрируемся!
команда - веложитомир?
#12412
Да-да! Конечно регистрируемся! Команда "ВелоЖитомир". А если к нам кто еще пожелает присоединиться после регистрации? Или при регистрации нет необходимости указывать количество участников?

Добавлено (31 Мар 2010, 14:10)
---------------------------------------------
Kvan, ты вообще как, собираешься ехать или нет? Если "да", то в составе команды или в личном зачете?
#12433
Очень хочется попробывать свои силы и получить опыт в таких мероприятиях(...для меня даже важен опыт транспортировки вела в поезде).
Спецом для этого сегодня ходил по Новоградским магазинам в поисках чехла для вела,но такого нет в местных магазинах.
#12436
Quote (kosolapuy)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Спецом для этого сегодня ходил по Новоградским магазинам в поисках чехла для вела,но такого нет в местных магазинах.
я брал своему велику чехолу Урбика ( http://urbik.com.ua )

И вообще, давай присоединяйся в команду!!! Чехол если что - одолжить можно.
#12437
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Каждый участник должен иметь медицинский допуск к участию в переходе или велоралли и страховку от несчастных случаев, действующие в дни проведения велоралли.
А как с этим быть?Есть варианты?
#12441
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">мой номер +380937517025 Перезвони завтра в районе обеда
Обязательно!
Если помнишь...мы с тобой в Житомире пересикались...я у тебя диск брал с пакатухами и сомной друг был,так он тоже едит!
#12442

Соціальна Фасилітация
(англ. social facilitation) - один з ефектів «групи», що полягає в тому, що активність індивіда підвищується в умовах її здійснення в «групі» в порівнянні із звичайним рівнем цієї ж активності при індивідуальному здійсненні. Найчастіше С. ф. виявляється в ситуації змагання з ін. членами «групи». Вперше факт С. ф. був науково зафіксований в дослідженні Нормана Тріплетта (Triplett, 1898), який вимірював, наскільки велосипедисти збільшують швидкість у присутності ін. велосипедистів.
#12524
событие все ближэ поэтому пользуясь моментом всем учасникам мероприятия заранее жэлаю щастливо добраться . безпроблемно "отстреляться" и вернуться с победой!!!! !((ибо я не знаю смогу ли появиться еще на сайте
#12570
Флаг с собой берем? И еще было бы неплохо всем футболки с логотипом сделать. Могу взять на себя этот вопрос, только с вас (участников) - футболки (х/б, несинтетика)
З.Ы.: diesel, надо чтоб ты до пятницы отдал нам флаг.
#12589
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Флаг с собой берем?
Флаг нужен 100%,но вот с футболками не знаю...жил бы в Житомире было бы всё проще,разве что в пятницу при личной встрече.
#12591
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');"> И еще было бы неплохо всем футболки с логотипом сделать. Могу взять на себя этот вопрос, только с вас (участников) - футболки (х/б, несинтетика)
Quote (kosolapuy)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">но вот с футболками не знаю...жил бы в Житомире было бы всё проще,разве что в пятницу при личной встрече.

это если в пятницу утром будем в Житомире ... мне кажется, что к отъезду в 19.30 можно будет успеть ...но это , если утром.
#12606
завтра отдам (четверг)... можно с 8.00 до 19.00 или лучше в конкретное время ???
#12612
Quote (diesel)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">завтра отдам
ты с нами?!!
#12614
Quote (Egor_Goodman)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">ты с нами?!!
нет, по финансовым проблемам...
могу проспонсировать велотуфлями 43го размера...
 Закрыть спойлер'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = ' Открыть спойлер'; }" /> Открыть спойлер
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!