ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
#12948
Фоты из инета:

-возле Клеверного моста



-где-то в районе 2-х столбов







Добавлено (16 Апр 2010, 12:58)
---------------------------------------------
Предварительные результаты "Сотки"

http://100km.org.ua/

«Сотка-2010»: пьедестал почета

http://vo.od.ua/rubrics/tema-dnya/13841.php

Обратите внимание на время прохождения команды, которая заняла 3-е место (8.48)

(НА САЙТЕ СОТКИ Я ЗАДАЛ ВОПРОС: " Какое число велосипедистов должно быть в одной команде, чтобы результат ралли вошёл в командный зачёт?"
МНЕ ОТВЕТИЛИ: "Команда - от двух человек. Каждый последующий - минус 10 процентов от времени. Приход всей команды на КП и финиш в одну текущую минуту.")

Время нашей команды - 7.07

Мне кажется , что нас не учитывали как команду, и перевели в состав личников((((((((((((, хотя при регистрации мы прошли как команда "ВелоЖитомир".

У кого по этому поводу какие мнения? Высказываемся))) ( команда, занявшая 3-е место состояла из 5-ти человек)
#12955
Quote (jashka-artillerist)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Мне кажется , что нас не учитывали как команду, и перевели в состав личников
А при регистрации вы заявляли о участии комманды?
Финишировали вместе?
#12961
Quote (lakmus)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">А при регистрации вы заявляли о участии комманды?
Финишировали вместе?
да.
#12967
Quote (lakmus)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Может у них просто опечатка по времени указана третей комманды.

Я на Одесских форумах встречал, уже после ралли....там есть случаи возмущений участников по поводу несовпадения результатов с обработкой результатов протоколов-всё возможно.....но третья команда вся пришла с результатом 8.48 - это можно посмотреть в предварительных результатах обработки протоколов мужчин и женщин, там их фамилии и время указаны...
Не хотелось бы паники и негативного обсуждения этого мероприятия..... но и точных правил пока не могу найти-никто на сайте сотки мне конкретно не ответил, где можно их почитать и как происходит точный учёт велосипедистов на маршруте и высчитывается общее время для команды, приходится только догадываться. Но даже при этих догадках и неравенстве команд по числу участников (у нас на одного меньше) с учётом всяких 10% на всяких последующих , получается, что у нас есть преимущество в 28 минут...
Просто хочется разобраться на будущее, ведь всё прошло очень хорошо, организацией мы остались очень довольны, и возможно, это не последнее наше участие. Может, мы по ходу ралли, где-то допустили ошибки, хотя на все КП и на финиш зашли вместе
#12990
Quote (Diama)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">а бетонка вам встречалась по дороге?
встречалась

Добавлено (18 Апр 2010, 00:11)
---------------------------------------------
НА КОНЕЦ-ТО НАШЁЛ КАКИЕ-ТО ПРАВИЛА "СОТКИ"

О регистрации участников на старте, КП и финише

Судейские КП (те, на которых надо регистрироваться у судей КП) следующие: 32км (Надлиманское), 53км (Овидиополь), 66км (Грибовка) и 91км (Бурлачья Балка).
В ЭТОМ 2010 ГОДУ БЫЛО ТРИ КОНТРОЛЬНЫХ ПУНКТА: МИРНОЕ, ОВИДИОПОЛЬ, МОЛОДЁЖНОЕ. http://100za10.ucoz.ru/2010/Rout.jpg
Участники должны регистрироваться на всех судейских КП. Это нужно больше для контроля за участниками в целях безопасности, чем для установления «справедливости». По большому счету, нас не интересует, честно пройдена вся дистанция, или кто-то смухлевал. Это вопрос Вашей совести. Потому что задача, которая стоит перед участниками Перехода – победить самого себя. Победить боль, усталость, свинцовую тяжесть в ногах и дойти до финиша. Эта победа остается с человеком на всю жизнь, как подтверждение слов «Я МОГУ!».
Победитель честен перед собой, перед попутчиками, перед судьями. А обманщик не выдержал испытания, и он всегда будет об этом помнить. Поэтому гораздо полезней честно сойти с дистанции, чем обманом считаться победителем.
Вместе с тем, при необходимости, система регистрации позволяет выявить обманщиков.
Старайтесь четко пройти регистрацию на КП, убедитесь, что Вас внесли в протокол КП и поставили печать КП в нужную клеточку карточки. Не пренебрегайте этим, чтобы не остаться с носом.

Как будет производиться регистрация участников?

На старте
Предстартовая регистрация начнется с 9 часов утра 10 апреля на месте старта. Здесь выдаются маршрутные карточки (личные и командные), схемы Перехода и список телефонов судей.
Личники и команды регистрируются у разных столов с соответствующими табличками.
Команды должны быть в полном заявленном составе. На старте еще можно изменить состав в пределах полученных номеров.
Отдельно будет стол для именной регистрации опоздавших участников.

На судейских КП
Личники подходят к столу с табличкой «ЛИЧНИКИ», там судья записывает в протокол КП номер участника и время регистрации и ставит в личной карточке печать КП.
Команды подходят в полном составе к столу с табличкой «КОМАНДЫ». Судья КП берет личные и командную карточки и делает перекличку участников, сверяя номера и фамилии. Если все в порядке, судья записывает в протокол КП название команды, номера участников и время регистрации и ставит в каждой личной карточке и в командной карточке печать КП.
Если кого-то из членов команды нет, и остальные его не хотят ждать, они (или кто-то один) заявляют судье КП, что команда распалась.
Судья КП записывает в протокол КП название команды с указанием, что она распалась, номера пришедших участников и время регистрации, и ставит печать КП только в личных карточках.
Командную карточку судья забирает и делает запись «распалась» в клеточке своего КП.
Все участники распавшейся команды, если они не сошли, должны продолжать регистрироваться на остальных КП у стола «КОМАНДЫ», называя свою бывшую команду, и получая печать КП в личную карточку.
На КП53км участники, не желающие идти дальше, сдают личную карточку и, если они уложились в 12 часов, получают Свидетельство о прохождении 50км.

На финише
Порядок регистрации такой же, как и на КП.
Личные и командные карточки сдаются судьям с простановкой в них отметки финиша и записью в протоколе финиша номеров участников и времени финиша.
После проверки печатей КП и при отсутствии замечаний, участник получает Свидетельство о прохождении 100 км.
Если у судей есть замечания, выдача Свидетельства откладывается до выяснения.

Примечание. Для подтверждения личности участника при регистрации на старте, КП или финише судьи могут потребовать предъявить документ, который, согласно Положению, должен быть у каждого участника.
Участник, утративший номер, маршрутный лист, не поставивший отметки на всех контрольных пунктах автоматически выбывает из общего зачета.

Командный зачет проводится среди команд, которые в текущую минуту вместе в полном составе прибывают на контрольные пункты и финиш. При разрыве между участниками команды более 1 минуты - члены команды переходят в личный зачет.

ИЗ СЕГО И ВИДНЫ НАШИ ОШИБКИ- КОМАНДНАЯ МАРШРУТНАЯ КАРТОЧКА НА СТАРТЕ НЕ ПОЛУЧЕНА, И РЕГИСТРАЦИИ НА КП ПРОИЗВОДИЛИСЬ ТОЛЬКО ПУТЁМ ПОСТАНОВКИ ПЕЧАТЕЙ В ЛИЧНЫЕ МАРШРУТНЫЕ КАРТОЧКИ.
Как говорится, "ТОВАРИЩ, УЧИТЕ МАТЕРИАЛЬНУЮ ЧАСТЬ"....кстати, и теория тут не помешает))))))))))))))
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!