ВелоЖитомир

форум велосипедистів м.Житомира

  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
  • Аватар користувача
Аватар користувача
By some1one
#13917
Бістренько создайте новость о вело дне и почистите форум от ненужніх сообщений! готов банер и нужно что бы он на что то ссылался, я думаю нужно создать новость на главной страничке плюс сыылку на форум для обсуждения

Добавлено (17 Май 2010, 17:49)
---------------------------------------------
Вот банер ваши коменты !?
Аватар користувача
By ViX
#13920
Quote (some1one)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Вот банер ваши коменты !?
четко, лаконично. Баннер - в шапку! И на жж-сайт тож (Admin, давай добро!)
Аватар користувача
By Трамплинчик
#13922
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Баннер - в шапку! И на жж-сайт тож (Admin, давай добро!)

Договоритесь с Админом ЖЖ через личку. Кто знает четкий план проведения Велодня - напишите новость или выложите план - вместе напишем
Аватар користувача
By Admiral
#13935
спс.

осталось заказать солнечную погоду на 23 мая и все

Добавлено (18 Май 2010, 17:59)
---------------------------------------------
разослал 76 писем в СМИ региона и ведущих страны с приглашением на велодень и с просьбой разместить у себя анонс события.

пока рассылал пришла мысль - делать ставку не только на житомирских велосипедистов, но и на всех велосипедистов области: бердичев, новоград, коростень и тп... люди дизелем могут подкатить к нам совершенно безболезненно. а то и своим ходом на велах
Аватар користувача
By kolu4iy
#13938
Admiral, так бери выше - сделаем Житомир столицей велодвижения Украины
23 мая станет исторической датой в этот день автомобили на дорогах не будут едить т.к. постерегись велопоезд едет
Аватар користувача
By Duzer
#13939
Моторезоване військо на роверах!!!

Добавлено (18 Май 2010, 22:14)
---------------------------------------------
Милиция будет в авангарде ехать?
Чтоб такого часом не случилось:
Аватар користувача
By admin
#13951
Во всех городах (Киев, Харьков, Одесса) велодень пройдет 29 мая
и только в Житомире 23-го... чем мы такие особенные
Аватар користувача
By ViX
#13956
Quote (Admin)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">Во всех городах (Киев, Харьков, Одесса) велодень пройдет 29 мая и только в Житомире 23-го... чем мы такие особенные
Во-первых, не во всех, а во многих.
Во-вторых, многие города взяли пример именно с Киева, который в этом году НЕТРАДИЦИОННО проводит ВЕЛОДЕНЬ в последнюю субботу месяца (в прошлом году ВЕЛОДЕНЬ проходил 24 мая - предпоследнее воскресенье).
НО! Многие не подозревают, что Киев выбрал ВЕЛОДНЕМ в этом году 29 мая не в силу традиций, а потому как 29 мая - День города Киева. Естесственно, такое мероприятие преукрасит День города. Но это День города Киева, а не Житомира.
Вывод: не мы такие особенные, а Киев.
Я вижу как минимум 2 преимущества в проведении ВЕЛОДНЯ именно 23 мая:
1) 23 мая - воскресенье, у большинства выходной, в отличие от субботы, которая у некоторых может быть наполовину рабочей.
2) Желающие съездить в Киев на ВЕЛОДЕНЬ и представлять там ВелоЖитомир смогут сделать это без проблем, не озадачивая себя выбором между Киевом и Житомиром.

Вот такая моя точка зрения по этому поводу.
Аватар користувача
By valerchik
#13965
Quote (ViX)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">многие города взяли пример именно с Киева
от все он знает, и все пояснит, ну тока он так может)))
Аватар користувача
By admin
#13968
ViX, спасибо за вразумительный ответ. Другого от тебя и не ожидал
Аватар користувача
By Sas
#13974
23-е число получилось, как по мне, довольно не удачным днем из-за попадания на Троицу и понедельник - выходной, многие разъезжаются по селам, дачам и т.д.
У меня например сейчас дилема...
Аватар користувача
By ViX
#13975
Quote (Sas)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">многие разъезжаются по селам, дачам
а че там на даче то делать? дожди обещают. А из личного опыта знаю, что копаться в дождь на огороде - садомазахизм.
Другое дело - в городе, по асфальту, и дождь - не помеха. Какая еще может быть дилема
Аватар користувача
By Goodmen
#13977
Кстати кто рулит в Киев на Велодень?Мож и я поеду,представим Житомир достойно
но об етом я думаю после нашего велодня)
Аватар користувача
By some1one
#13998
Quote (Sas)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">23-е число получилось, как по мне, довольно не удачным днем из-за попадания на Троицу и понедельник - выходной, многие разъезжаются по селам, дачам и т.д.
Как по мне так очень даже удачный день, выходной и праздник люди наоборот нормальные в воскресенье да и на такой праздник ничего не делают, так что будем надеятся на рекорд, Тося завтра зайдеш вконтакт, бум рассылку делать всем лисопедистам
Аватар користувача
By Kvan
#14024
Quote (Admin)200?\'200px\':\'\'+(this.scrollHeight+5)+\'px\');">велодень пройдет 29 мая и только в Житомире 23-го
Конечно хотелось-бы чтоб велодень в Житомире был в рамках и сроках всеукраинского велодня. Но, как я понял, межрегиональное велосотрудничество еще предстоит развивать, ну и с киевским эгоизмом чет сделать...
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]

Пропускаєш покатушки та інші велоподії?! - SMS-інформування!